Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 71
+70
-1 1

Молодежный «Локо» выиграл в Томске

Завершился матч между молодежными составами «Локо» и «Томи». Уверенную победу со счетом 2:0 одержали наши ребята.

На 41 минуте отличился Александр Панковец, на 52 минуте мяч головой в сетку отправил Оганнес Гоарян, продолжающий возглавлять список бомбардиров молодежного первенства с 18-ю голами. Нападающие «Локо» в Томске забили с передач Павла Деобальда и Никиты Самохина.

«Томь» - «Локомотив» - 0:2 (0:1)

«Томь»: Перфильев, Колесников, Строев, Коновалов (Туев, 20), Ткаченко, Пшеничников (Ефремов, 74), Сашилин, Воронов (Сангаджиев, 71), Бобрышев, Жариков, Архипов (Пономарев, 46).

«Локомотив»: Гомелько (Крегер, 91), Царикаев, Камболов (Куликов, 60), Беляев, Амирханов, Деобальд, Смольников (Алчагиров, 86), Самохин, Павлов (Джалилов, 46), Гоарян (Нуров, 83), Панковец (Полоз, 61).

Голы: Панковец, 41 – 1:0, Гоарян, 52 – 2:0

Предупреждения: Беляев, 21, Павлов, 42, Жариков, 75.

Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", Мария УСТИЛИМОВА

Комментарии: 17    yanco   Опубликовано 3.10.2008 15:30   Просмотров 3198    В закладки    URL     Печать