Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 63
+60
-1 3

Выучить уроки



Не так много времени осталось у «Локомотива», чтобы доказать свою состоятельность и забронировать место в Европе на будущий год, ведь именно такая задача поставлена руководством. Именно октябрь должен показать, способна ли дружина Юрия Сёмина бороться за самые высокие места.

Матчем против казанского «Рубина» открывается для «железнодорожников» серия сложных поединков. Это и дерби со «Спартаком» в «Лужниках», и домашний матч против набравшего неплохой ход «Сатурна». Но поединок против чемпиона сейчас важнее всего. Второе поражение подряд с 99-процентной вероятностью выбросит «Локо» из гонки за лигочемпионские места, да и не стоит забывать про «Москву», которая идёт по пятам.

Прошлый тур неудачно сложился для обеих команд, однако если «Рубин» пока может себе позволить терять очки, «красно-зелёным» фиаско в Грозном обошлось очень дорого. Но такая встряска, возможно, положительно подействует на москвичей, уж слишком много внимания и лестных слов выпало на их долю после удачной десятиматчевой серии без поражений. А Юрий Сёмин, без сомнения, знает, как извлечь урок из такой ситуации.

Несколько иные приоритеты сейчас у «Рубина». «Аппетит приходит во время еды», - это про них. Казань захлестнула атмосфера Большого Европейского Футбола, именуемого Лигой Чемпионов, и пока не отпускает. Очковый запас позволяет «рубиновым» играть в чемпионате России не слишком напрягаясь, но преимущество в четыре очка от «Спартака» может утечь как вода уже в нынешние выходные, правда, «красно-белым» предстоит сложный выезд к «Амкару» Рашида Рахимова, но и чемпиону придётся несладко Особенно учитывая обстоятельство, что на неделе «Рубин» на пределе возможностей доказывал «Интеру», что в России играют в футбол и в других командах, кроме «Спартака», ЦСКА и «Локомотива», у которых «нерадзурри» уже гостили. Сомнения насчёт физической формы казанцев вполне обоснованны, хотя защитник «Локо» Малхаз Асатиани считает иначе: «Не думаю, что на матч с нами игроки «Рубина» выйдут физически уставшими. Времени на восстановление хватит. А потому игра будет тяжелой. Ведь «Рубин» – одна из сильнейших команд России. И чемпионат это показывает, и на фоне «Интера» казанцы очень хорошо смотрелись. Воскресный матч ответит на многие вопросы. В нем и нам, и соперникам нужны очки. Так что зрителям будет интересно». Вот только не учёл грузинский центрдеф, что в родном чемпионате «Рубин» крайне редко проводит (если вообще проводит) матчи, подобные тому, что состоялся в среду. Да и не стоит забывать, что кроме физической готовности есть психологическая составляющая, а эмоций против «Интера» чемпионы России оставили немало.

В составах команд особенных неожиданностей произойти не должно. Но если с «одиннадцатью друзьями» Юрия Сёмина всё более-менее ясно, так как один и тот же состав, с минимальными изменениями, играет уже несколько туров подряд, то Курбану Бердыеву придётся поломать голову, чтобы найти замену дисквалифицированному Гёкденизу Караденизу, который провёл отличный матч в Лиге Чемпионов, да и в Премьер лиге действует здорово. Возможно, его место займёт Нобоа, либо с первых минут сыграет Алан Касаев.

«Все в наших руках. Настроение пока не очень хорошее после последнего поражения. Но я надеюсь, мы поговорим, настроим себя, что игра с «Рубином» может нас вернуть туда, откуда мы спустились неделю назад», - способен ли Питер Одевимвингие лично и «Локомотив» в частности вернуться в гонку за призовые места, увидим совсем скоро. Тогда же узнаем, кто прилежнее делает работу над ошибками.

Фото: ИТАР-ТАСС


Нравится









 Комментарии: 7    true_writer   Опубликовано 3.10.2009 01:06   Просмотров 3046    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

center   3.10.2009 03:07    
Верим в родной Локо! Оле-оле!

bender   3.10.2009 08:22    
всё как есть, написано! отличная статья

bender   3.10.2009 08:23    
действительно поражение от терека нас должно разазлить, а рубин оставил все свои силы в игре с интером

LOKO FAN TIMOXA   3.10.2009 09:07    
ИМХО я думаю игра с интером скажется только поближе к концу матча.рубин еще не так сильно устал.

Protect13   3.10.2009 10:20    
Ну что ребята, пора показывать наш характер и доказывать, что именно Мы, Локо, должны быть в этой тройки ,ВСЁ прошло то время неудач прошли те обиды и поражения ХВАТИТ!!!! пора сделать эти года золотыми для ЛоКо, пора начинать вносить в историю наши победы. Локо желаю удачи, и голов.
К счастью для нашей команды мы единственная, я так думаю которая ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играет ДУХОМ команды Мы сила Мы Коллектив, и это Мы показываем и БУДЕМ показывать такой футбол.
И сделайте мне подарок на моё др) обыграем этих(:.
С Уважением Алексей....

Чух-ЧУХ   3.10.2009 14:32    
Завтро все на стадион гнать команду к победе!

IVK   3.10.2009 14:50    
Рубин шапками не закидаешь... Я думаю, что Палыч мудрее и опытнее Бердыева и все у нас получится в этом матче и в последующих шести...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна