Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 117
+116
-1 1

Лоськов забил 149-й гол в зачет "Клуба 100"

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов, который забил мяч на 85-й минуте гостевого матча 23-го тура премьер-лиги с "Сатурном", провел 149-й гол в зачет "Клуба 100". В чемпионатах России в активе капитана железнодорожников - 117 точных ударов.

Комментарии: 23    Tmb68rus   Опубликовано 3.10.2010 23:13   Просмотров 2322    В закладки    URL     Печать

Tmb68rus   3.10.2010 23:14
Дима, Нальчику 150-ый пожалуйста)

lokofanSEREX   3.10.2010 23:14
Ждем 150ый

Corsair   3.10.2010 23:14
Ну, теперь сам Бог велел до конца чемпионата забить 150-й...

Niku4   3.10.2010 23:24
фраз Базза Лайтера «В бесконечность и дальше!»

denprom   3.10.2010 23:22
надеюсь кэп за нас ещё не одну дюжину голов забьёт!!!

bianconerri   3.10.2010 23:23
Кстати,единственный игрок, отличавшийся во всех чемпионатах России

KocherginVideo_DsAmi   3.10.2010 23:24
Дай бог ему здоровья.. и продления контракта, как минимум на 1 год!
А что с Сенниковым?

I-love -God   3.10.2010 23:31
Дмитрий с 2007 года забивает в сезоне по мало,конечно возраст,а так могло бы быть ещё больше он считая за последние года 4 забил всего около 9 голов из всех своих 149

MC_SKA_PaRaVozzZ   3.10.2010 23:34
дело не в возрасте...

Asker   4.10.2010 12:13
согласен.вон как он штарфной пробил.точно в девятку,кински красавец, спас.

умник   4.10.2010 11:36
за последние года 4 забил всего около 9
тот же Глушаков может и позавидовать таким результатам

bianconerri   4.10.2010 19:17
Глушаков и Лоськов за последние 4 года забили одинаковое количество - 8. Да и позиции у обоих совершенно разные,чтобы говорить "позавидовать"

умник   5.10.2010 09:44
чёрно-белый, Глушаков начинал на позиции под нападающим и лишь не так давно из него стали опорника периодически делать, да будет тебе известно. и к твоему сведению Лось к Глушаковским 23-м годам успел уже 44 гола наколотить, так что Глушаку поверь есть чему позавидовать 36-летнему ветерану;)

SMA   3.10.2010 23:38
Да, матч с Нальчиком будет архи-принципиальным! Все в наших руках.

kpa6   4.10.2010 01:27
150ый гол Лоськова+Алиев дубль оформил бы и набрал 15 голов в чемпионате в игре со Спартаком Нальчик )))было бы символично...)))

dimamish   4.10.2010 01:39
это между прочим еще и 96-й гол за Локомотив.

Vinchestro   4.10.2010 02:13
я думаю что мы еще увидим и 150 и 151 и далее , Дима , желаю удачи!