Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 51
+26
-1 25

Каньенда собрался в Африку

Нападающий Исо Каньенда, чей контракт с КАМАЗом из Набережных Челнов истёк в ноябре, отметил, что хотел бы продолжить карьеру в одном из клубов ЮАР.

— Руководство «КАМАЗа» ожидает, что я вернусь в команду девятого января, — приводит слова Каньенды KickOff.com. — В клубе мне собираются предложить новый контракт. Теперь всё будет зависеть от предложения, которое мне сделают. Я не против возвращения в Россию. Но также я хочу вернуться в Южную Африку и завершить свою карьеру на родине.

За челнинский клуб африканский форвард провёл 44 матча, в которых забил девять мячей. Ранее он также защищал цвета «Ростова» и московского «Локомотива».


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/spbnews_Kanienda-sobralsya-v-Afriku





Комментарии

Boo   4.01.2010 17:06    
да и хрен с ним. он за нас всего три матча сыграл

fa1   4.01.2010 17:09    
Ну и что? Удачи ему на родине.

locogolic   4.01.2010 17:31    
Один из промахов трансферной политики.
Успехов в Африке.

real08   4.01.2010 17:43    
жаль Спартак его не купил...)

Alt   4.01.2010 17:50    
2005 год вообще жесткий был в плане трансферов - абсолютно все мимо)
Лебеденко, Руополо, Каньенда, Бугаев, Круглов, Омельянчук, Самедов, еще кто-то)

Viggie   4.01.2010 18:01    
Думаю это не селекционеры ошиблись. Просто бардак в клубе начался. Тут мало кто заиграл.

Tommy   4.01.2010 18:26    
Бардак в клубе начался с увольнения Муслина!

Sergey RED-GREEN   4.01.2010 19:27    
Согдасен за исключением Самедова.Мне парень,положа руку на сердце,всегда нравился,ещё по выступлением за Ф.К.Спартак Москва.Даже выходя на замену,будучи в футболки железнодорожников,ему,как правило,удавалось обострять игру,чему был ни раз свидетель.Жаль,что предыдущие наши наставники в него так до конца и не смогли поверить,полируя как правило на скамейке или выпуская в лучшем случае на замену,да и то незадолго до финального свистка.Не берусь утверждать,но думаю при Палыче ему бы нашлось место в основе,даже при той жёсткой конкуренции,которая на сегодняшний день у нас существует!Впрочем,что толку сейчас рассуждать,контракт расторгнут и,как говориться,поезд ушёл.По поводу остальных согласен,действительно добротные игроки,скажем так,среднего Российского уровня,никогда не хватающие звёзд с неба и врятле изночально рассматривающиеся,как люди,способные реально усилить Ф.К.ЛОКОМОТИВ Москва!Разве что для создания определённого рода конкуренции на ту или иную позицию,на случай непредвиденных травм и т.п.

LOKON1L   4.01.2010 19:47    
я не считаю трансфер самедова провалом так как мое мнение он не плохо играл просто надо было уделить ему больше внимания при палыче бы глядишь и заиграл

Sergey RED-GREEN   4.01.2010 19:49    
Вот и я так считаю.

Alt   4.01.2010 20:03    
Чота все так на защиту Самедова кинулись)
Если мне не изменяет память, Самедова у спартака купили примерно за те же деньги, за которые сам спартак купил быстрова. А теперь сравните, сколько пользы принес Локомотиву Самедов, и сколько пользы принес Спартаку примерно за это же время Быстров. Я уж не говорю о тех деньгах, которые спартак наварил, перепродав вову обратно в Питер.
Ну и мое мнение - не знаю, как Самедов играл в Спартаке и Москве, не следил, но в Локомотиве он лично мне ничем особо не запомнился. Мог получить мяч, пробежать и сделать передачку за ворота, мог на своем кривом дриблинге потерять мяч. Удачные действия у него тоже конечно случались, но и то половина из них была чисто на везении. В общем, лично я был рад, когда его продали.
Но даже если абстрагироваться от моих субъективных оценок, Самедов никакой существенной пользы за три года пребывания в команде не принес, соответственно его можно зачислить в список трансферных неудач. Но это, конечно же, исключительно мое мнение, навязывать которое никому не собираюсь)

Sergey RED-GREEN   4.01.2010 20:31    
Каждый болельщик безусловно имеет право на своё суждение и трактование той или иной отдельно взятой ситуации,это бесспорно.Посему,как выясняется,в отношении Самедова,мы действительно имеем полностью перпендикулярные точки зрения!С другой стороны это вполне нормальный процесс и я точно так же,как и ты,вовсе не преследую изночально цели,кому бы то не было,навязывать своё,подчёркиваю,сугуболичное мнение,но поскольку искренне так считаю,посчитал возможным здесь его озвучить,вот собственно и всё.

Alt   4.01.2010 21:09    
Я полностью с тобой согласен, каждый действительно может и даже должен иметь свою точку зрения, дружище :)
Это абсолютно нормально, что мы по-разному воспринимаем разные моменты игры. Но главное - мы болеем за одну и ту же команду, остальное не так уж важно)

Sergey RED-GREEN   4.01.2010 21:25    
Ты прав братишка 1000-раз!За нас и за всех "красно-зелёных"!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна