Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 140
+135
-1 5

ХК "Локомотив" одержал волевую победу над ЦСКА, продлив серию побед

"Локомотив" на своей арене одержал волевую победу над ЦСКА со счётом 4:1, продлив победную серию до семи матчей. После этой победы ярославцы набрали 80 очков и вышли на первое место в регулярном чемпионате КХЛ. Отметим, что хозяева проигрывали после двух периодов, однако в третьем периоде четырежды поразили ворота Валикетта.

"Локомотив" (Ярославль) — ЦСКА (Москва) — 4:1 (0:1, 0:0, 4:0)
0:1 — Паршин — 13:27
1:1 — Вашичек (Васильев, Демитра) — 41:16
2:1 — Лехтеря (Кирюхин, Руденко) — 47:44
3:1 — Королюк (Демитра, Гуськов) — 54:10
4:1 — Ткаченко — 59:05
Вратари: Валикетт — Вьюхин

Комментарии: 23    FCVU   Опубликовано 4.01.2011 19:12   Просмотров 3028    В закладки    URL     Печать

Максим Локо   4.01.2011 19:14
говорят что Локо в хоккее лучший сейчас по игре...Хотя я хоккеем особо не интересуюсь

Абрамович   4.01.2011 19:16
лучший хоккей надо в плей-офф показывать,в регулярке достаточно просто хорошего хоккея)))

smasel   4.01.2011 23:30
Наш хоккей пока действительно лучший,важно остаться на этом уровне,а то вот пример:
В сезоне 2008-2009,если я не ошибаюсь, Салават был абсолютным чемпионом регулярки,а в плей-оффе проиграл авангарду,занимашего тогда 16 место и чудом пробившийся в плей-офф.
Так что нельзя расслабляться!

Абрамович   5.01.2011 14:10
оставаться на таком уровне весь сезон невозможно,и уж тем более ещё и плей-офф...очень редко команды,занявшие первые места в регулярке,хорошо выглядели в плей-офф...

Максим Локо   5.01.2011 15:32
Авангард вроде тож ниче играет

smasel   5.01.2011 15:51
Ну так весь сезон мы и не шли на высоком уровне,но в данный момент мы показываем лучший хоккей в чемпионате,болельщики,тренеры ждут прежде всего стабильности,надеюсь мы её обретём,и достаточно ровно пройдём остаток регулярки и сам плей-офф!

lokoman8   4.01.2011 19:20
Молодцы!!! Отличная игра, нужно в этом же духе двигаться к новым победам!!!

Socs   4.01.2011 19:21
красавцы

Lorens   4.01.2011 19:23
пан жжот

BGH   4.01.2011 19:45
Хоккеисты радуют и даже очень. Вот подобными результатами и игрой надо зрителей на трибуны привлекать. Огромное желание ходить(ездить) на них, т.к. это ЗРЕЛИЩЕ!

Henrik   4.01.2011 19:50
два периода был отходняк после Нового Года, но как только в третьем включились по-настоящему, всё встало на свои места.. с победой!

_ШАМАН_   4.01.2011 19:50
Ну просто красавцы. Хотя первые 2 периода слишком вальяжно играли,хорошо хоть в 3 собрались. Всех паровозов с победой!

Serega1989Playboy   4.01.2011 23:52
В очередной раз пропускаем первыми-это плохо.
Но очень хорошо,что проявляем волю к победе,переламливаем ход матча и побеждаем.