Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57509 | Автор: arov | Записей: 32838 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 70
+60
-1 10

ФК Локомотив: Бышовец жалуется на селекцию

Питерский про-зенитовский www.sportsdaily.ru изверг такой вот опус. Конструктива мало, все больше плевки в сторону Локомотива. Однакож почитаем, тоже интересно...

До начала чемпионата осталось чуть больше месяца, а мы по-прежнему не имеем представления, каким будет в этом сезоне московский «Локомотив». У «железнодорожников» срывается один трансфер за другим, и на сегодняшний день в команде Анатолия Бышовца лишь двое новичков: итальянский голкипер Иван Пелиццоли и российский форвард Эдуард Корчагин. Главный тренер уже открыто заявляет, что клуб запаздывает с селекцией. В этих жалобах читается прозрачный намек на то, что Юрий Семин на посту президента мог бы работать и более эффективно. Все только начинается?


ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕСТАНОВКИ
Один из завсегдатаев официального сайта «Локомотива», болельщик под ником Паровоз, все свои посты подписывает фразой: «Семин + Бышовец – вот путь к победе!» Пока это в чистом виде попытка выдать желаемое за действительное. Дуэт амбициозных людей со сложными характерами с самого начала многим казался странным. Не уживутся, переругаются, разбегутся – будущее обновленному «Локомотиву» журналисты рисовали безрадостное.
Были даже и те, кто утверждал: Семин и Бышовец не продержатся в одной команде даже до начала сезона. Пока поводов для столь оголтелого пессимизма нет, однако чем ближе сезон, тем сильнее ощущение, что «Локомотив» подойдет к нему неготовым. А значит, возможны и перестановки.
Сначала была история с Алексеем Еременко. Полузащитник «Сатурна» мог перейти в «Локомотив», мог в «Спартак», в какой-то момент показалось, что он вольется в ряды «железнодорожников». Но сделка сорвалась. Эту историю быстро забыли: в конце концов, и «Спартаку» не удалось заполучить футболиста, да и вообще, всякое бывает...

ПОТЕРЯ ЗА ПОТЕРЕЙ
История вспомнилась тотчас после того, как Асамоа Гьян, официально объявленный новичком «Локо», стал вдруг выходить в составе своего прежнего клуба «Удинезе» и даже забивать голы. Оказалось, что, подписав личный контракт с ганцем, руководство московского клуба не договорилось с итальянцами относительно суммы трансфера. И переговоры продолжаются до сих пор. Зачем тогда подписывали личный контракт? Зачем объявили о переходе раньше времени?
«Локомотив», скорее всего, потерпел поражение и в попытке заполучить бразильского опорного полузащитника Лукаса, выступающего за «Гремиу». Юрий Семин высмотрел его во время январской поездки в Бразилию и готов был заплатить 6 млн евро, однако соглашения с клубом из Порту-Алегри достичь не удалось. Переговоры все еще ведутся, но даже в самом «Локомотиве» их называют формальностью. Видимо, до лета 2007 года о Лукасе красно-зеленым придется забыть.
По-прежнему не решен вопрос о выкупе у махачкалинского «Динамо» Шамиля Асильдарова, который в прошлом сезоне выступал за московский клуб на правах аренды.

ОБИДА НА ПРЕЗИДЕНТА
Внутри команды тоже не все спокойно. Вадим Евсеев обматерил Бышовца и был изгнан из «Локомотива». Семин, комментируя этот инцидент, заявил, что тренер просто не видит игрока в основном составе, а Евсеев – футболист возрастной и не может сидеть на скамейке запасных. Получается, вместо того чтобы подвергнуть игрока обструкции за откровенное хамство в адрес тренера, президент клуба предпочел не портить отношений ни с одним из участников скандала. На что Бышовец, говорят, обиделся. И, добавим, имел на то полное право.
Слухи о ссоре главного тренера с Дмитрием Лоськовым, Владимиром Маминовым и Александром Самедовым в «Локомотиве» назвали бредом. Но в любом случае тревожных сигналов из команды пока поступает намного больше, чем позитивных. И к чему может привести такой перевес, болельщикам команды остается только догадываться.


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/345/7213


 Комментарии: 13    arov   Опубликовано 4.02.2007 21:10   Просмотров 2812    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tim   4.02.2007 21:25    
Я уже написал, что заметка либо написана неадекватным человеком, либо просто заказана. В любом случае 95% из доводов либо высосаны из пальца либо откровенное вранье либо додуманы больным воображением.

tanya   4.02.2007 21:38    
действиельно, истеричный бред какой-то...

Гость   4.02.2007 21:55    
гагагага:)))))))))))))
вот это исправил так исправил:)))))))))

arov   4.02.2007 22:56    
))))))))))

tanya   4.02.2007 21:57    
:)))))))))) браво

Гость   4.02.2007 21:58    
а ты застал мою, более бескомпромиссную версию штоле?:)

Tim   4.02.2007 22:09    
я застал ) И она действительно гораздо больше подходила заметке )

Гость   4.02.2007 22:24    
Вот и я о том же. А Юра (аров) стал меня лечить политкорректностью за каким-то интересом. В итоге сошлись на том, что мы теперь будем каждый свою новость комментировать, он мягко, я так как посчитаю нужным:)))))

В итоге эта война модераторов выльется в то, кто первым запостит новость. Смящнооо:)))

Tim   4.02.2007 22:26    
Конкуренция - путь к идеалу ))

arov   4.02.2007 23:07    
не будет никакой конкуренции, для этого нет ни одной причины, кросе того это физчески не возможно

nebel   5.02.2007 00:25    
lol

pavelakapavlin   5.02.2007 12:49    
Вот колонка автора.
Почитал кое, что на выбор и понял, что автор не адекват.

adi_loko   6.03.2011 21:15    
ролрол

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна