Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32842 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 92
+92
-1 0

Новобранец "Локомотива" Алиев хочет забивать в каждом матче

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Новобранец московского "Локомотива" Александр Алиев, отметивший дебют в "Локо" голом в ворота испанской "Марбельи", стремится забивать в каждом матче.

Об этом экс-хавбек киевского "Динамо" заявил РИА Новости после победы "Локо" в первом контрольном матче на испанском сборе, в котором со счетом 2:0 была повержена команда третьего испанского дивизиона. Алиев, выйдя на замену в перерыве, через 25 минут послал мяч в "девятку" со штрафного удара метров с 18-ти.

"Юрий Палыч (Семин) мне доверил бить штрафные, значит, я из них должен выжимать максимум. Ударом со штрафного мне удалось забить. Я всегда для себя ставлю задачу забивать в каждом матче", - сказал Алиев по телефону.

Описывая свои впечатления от первого матча в футболке "Локо", собеседник агентства отметил, что для него главное - победа команды. "Всегда здорово, когда команда выигрывает, потому и у руководства, и у тренеров, и у ребят хорошее настроение, это самое важное, - сообщил Алиев. - Я перед собой и командой ставлю цель завоевать чемпионство, все этого хотят".

Алиев не видит ничего криминального в том, что он не вышел в стартовом составе, поскольку "если так решил тренер, то я должен выполнять его тактику". "Если тренер решил меня выпустить на 15 минут, то я должен за это время отыграть на максимуме", - добавил он.

Алиев, которому накануне исполнилось 25 лет, рассказал, что ему "было очень приятно" принимать поздравления с днем рождения от партнеров и тренеров.

В первом тайме матча с "Марбельей" игра была достаточно невыразительной со стороны обеих команд, после перерыва "Локомотив" продемонстрировал свое превосходство в классе. Почин Алиева поддержал через 11 минут 18-летний Дмитрий Полоз, которому ассистировал совершивший рейд по правому флангу Игорь Смольников.

Состав "Локомотива": Гилерме (Чех, 46), Кузьмин, Баша (Ефимов, 84), Асатиани, Янбаев, Глушаков (Смольников, 62), Шарлес (Камболов, 46), Дуймович (Алиев, 46), Тарасов (Минченков, 80), Торбинский (Игнатьев, 66), Траоре (Полоз, 74). Запасные: Сенников, Ефимов, Миланович. Предупреждение: Тарасов, 10.

Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 4.02.2010 22:39   Просмотров 2973    В закладки    URL     Печать