Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7158 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 55
+54
-1 1

"НТВ-ПЛЮС" представляет "Росгосстрах чемпионат России по футболу"

ОАО "НТВ-ПЛЮС" была подготовлена следующая концепция сотрудничества с Российской Футбольной Премьер - Лигой, согласно которой "НТВ- ПЛЮС" становится Представляющим спонсором "Росгосстрах чемпионата России по футболу", основным телевизионным партнером РФПЛ и приобретает исключительные права на освещение всех матчей РФПЛ. *


Сохранен договор РФПЛ с ОАО "Первый канал" на прямую трансляцию одного матча каждого тура по выбору Первого канала и возможность показа домашних матчей клубов на открытых региональных каналах.

Показ российского чемпионата будет осуществляться на канале "Наш футбол". Другие каналы собственного производства "НТВ-ПЛЮС" также будут задействованы в показе, однако, весь чемпионат полностью будет показан именно на канале "Наш футбол".

Канал "Наш футбол" будет активно предлагаться для распространения операторам кабельных сетей. Для вещания на той территории, где отсутствует возможность приема сигнала "НТВ-ПЛЮС" (в России это только территория Дальнего Востока), канал будет поднят на спутник, покрывающий эту территорию, и будут задействованы местные вещательные партнеры.

Присутствие футбола в эфире "больших" телевизионных каналов будет расти. Начиная с марта, на эфирном канале "НТВ" выйдет в эфир еженедельная обзорная аналитическая программа, посвященная первенству России по футболу. Программа готовится спортивной редакцией "НТВ-ПЛЮС".

Понимая важность футбола для российских телевизионных болельщиков, руководство компании "НТВ-ПЛЮС" приняло решение о проведении гибкой системы пакетирования и ценовой политики футбольных каналов. Футбол по-прежнему должен оставаться доступным для всех, кто в нем заинтересован!

Телекомпания предлагает выгодные условия подключения и просмотра футбольных каналов, при которых ежемесячный платеж сопоставим по стоимости с билетом на футбольный матч и даже дешевле стоимости подписки на популярные спортивные издания.

Так, с момента запуска в 2006 году, канал "Наш футбол" входит в пакет "Суперспорт" (распространяется вместе с базовым пакетом и стоит 1150 рублей в месяц), что продолжится и в будущем.

Однако, появляются новые возможности подписки.

Телезрителям предоставляется уникальная возможность подключиться только к одному каналу - "Наш футбол". Теперь канал "Наш футбол" можно будет смотреть всего за 299 рублей в месяц. При этом ни на какие другие пакеты и каналы подписываться нет необходимости. Подписка на премиальный канал, минуя подключение к базовому пакету - действительно уникальный случай как для российского, так и для западного рынка платного телевидения.

Для тех, кто ценит не только футбольные трансляции и заинтересован в приобретении базового пакета, ежемесячная стоимость канала "Наш футбол" составит всего 149 рублей.
Кроме того, для подписчиков будет действовать специальная акция - "Стоимость подключения - Ноль рублей". По ее условиям, обязательный первоначальный платеж в размере 3 000 рублей в полном объеме поступает на лицевой счет абонента, а это - 10 месяцев просмотра канала "Наш футбол".

Осознавая всю ответственность, которая стоит перед "НТВ-ПЛЮС" как основным телевизионным партнером РФПЛ, компания готова пойти на беспрецедентные меры по снижению стоимости "входного билета" для всех подписчиков.

Оборудование, необходимое для просмотра программ "НТВ-ПЛЮС", и услуги по установке этого оборудования могут быть приобретены в рассрочку. В этом случае первоначальный платеж за оборудование и установку составит НОЛЬ рублей. Стоимость оборудования (4 450 рублей) и установки выплачиваются в течение трех лет равными частями.

ОАО "НТВ-ПЛЮС" также приступает к осуществлению долгосрочной программы по повышению качества трансляций российского футбола. Именно заключение долгосрочного договора с РФПЛ позволит начать инвестиции в этой области.

Стороны уверены, что такое сотрудничество открывает новую страницу в истории развития как российского футбола, так и платного телевидения в России и создает современную маркетинговую модель дальнейшего продвижения всего российского футбола на уровень лучших мировых футбольных держав.

* Внимание: сведения, изложенные в настоящем сообщении, носят информационный характер и не являются офертой (предложением к заключению договора). О сроках начала подключения на пакет "Наш футбол" и его уcловиях будет объявлено дополнительно. Телекомпания оставляет за собой право изменить и (или) отозвать вышеизложенные сведения полностью и (или) в части.


Нравится







 Источник: http://www.ntvplus.ru/news?id=79640&company=1


 Комментарии: 25    sich   Опубликовано 4.03.2007 16:07   Просмотров 5969    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sich   4.03.2007 16:23    
Все! Это конец!

Малютка   4.03.2007 16:40    
Неееееттт,ну почему так не справедливо(((

Tim   4.03.2007 16:46    
Че вам опять не нравится? 300 рублей - непосильные деньги? 4450 рублей за три год (4450/3/12=125 рублей в месяц. Итого - 425 рублей).
Вы меня извиняйте, но вы уже оборзели, сели на шею, душите и еще возмущаетесь, что вам некомфортно. Здец.

sich   4.03.2007 16:48    
Просто мне сказали, у нас в городе НТВ+ НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ!!! И как теперь футбол смотреть?

Tim   4.03.2007 17:01    
А ты где живешь?

sich   4.03.2007 17:20    
Елабуга, Татарстан!

Шпалыч   4.03.2007 17:11    
Здец это когда для просмотра двух десятков матчей в год нужно покупать тарелки, ресиверы, декодеры и т.д. и т.п.

Россия это вам не Англия. Что прикажете делать пенсионерам на даче? Тарелку покупать? Или просто поехали вы куданибудь, захотелось вам глянуть сколько сейвов потащий Элдин), а тарелки нету. А так нажал шестую кнопку и никакого гемороя.

P.S. Tim, вы часом не в НТВ+ работаете?

Tim   4.03.2007 17:12    
Нет, и не собираюсь его покупать.
Я обычно когда где-то Элдин творит Сэйвы буду рядом на трибуне.
А для просмотра двух десятков матчей в год цена сопоставима с ценами на билеты. Или давайте на стадио пускать бесплатно?
Пенсионеры на даче посмотрят тот матч, что по Первому, им больше не надо.

Шпалыч   4.03.2007 17:45    
Если бы было еще на что смотреть... А то цены европейские, а футбол среднероссийский. Когда будем играть как в англии, тогда пусть и просят денег за просмотр. А на данный момент этот плюс просто убьет ЧР за пределами Москвы и Питера. Ничего больше. Кругом барыги.

Tim   4.03.2007 18:05    
Ну так и не смотри, кто заставляет? =)

Railway   4.03.2007 17:14    
Умиляет забота про пенсионеров :)

Valikkk   4.03.2007 16:50    
Уроды, совсем зажрались

Шпалыч   4.03.2007 17:02    
ЖОПА тчк

Гость   4.03.2007 17:03    
Всё это конечно хорошо, да только почему в программе ТВ у меня по Спорту написано 11 числа: Футбол. ЧР.

Railway   4.03.2007 17:09    
Потому что следует прочитать последний абзац. Договор еще не подписан ибо.

Шпалыч   4.03.2007 17:13    
И надеюсь никогда не будет подписан.

arov   4.03.2007 17:11    
там не сказано за какой год )

tanya   4.03.2007 17:30    
ну молодцы, вот и компромисс. сами вопрошали про возможность подключиться тока на наш футбол. получить скидки. вот оно все продумано.

NaZeK   4.03.2007 17:53    
В принципе это разумно!Но я лучше буду на матчи в реале хадить!Куда больше эмоций и удовольствия!

Bon_Dia   4.03.2007 18:13    
правильно, нефига дома жопой диван протирать!Все на стадио!
а если и нет возможности ходить смотреть футбол в живую - то 425 руб. в месяц это смешно, товарищи, я за инет больше плачу!


LOKOFLEX   4.03.2007 19:23    
Т.е. как я понял, можно заплатив 4450р (за оборудование) и 3000р за подключение смотреть ЧР в течении 10 месяцев.
Это конечно дешево, НО. Подключив мне как бы придется смотреть футбол, если раньше, я, ну от нечего делать, захотел посомтреть матч Томь - КС и посомтрел, не захотел не посомтрел, то теперь, вроде надо оправдать эти 300р.

Lexandro   4.03.2007 19:40    
Всё равно считаю тупостью...
Я футбол смотрю с 7 лет,вот что делать тем 7-12 летним мальчишкам,клянчит деньги у родителей?!на стадион идти?!
Да мне и самому,хоть цена и маленькая всё равно оплачивать телефон и инет не получается,а тут ещё и нтв+...и что опять надо деньги клянчить лищь за те 8-10 матчей на которые я не попаду!?
Не правильно ЭТО!Не правильно!сволочи они...

wipply   4.03.2007 20:03    
Сволочи-то они сволочи, а с "Нашим футболом" лучше, чем все оплачивать

Demix   4.03.2007 20:52    
Жизнь вообще неблагодарная штука!
Но в НТВ+ есть и плюсы (извините за пафос+) )
Там картинка хорошая, комментаторы не дебилы, рекламы нету.

LOKOFLEX   4.03.2007 21:05    
Не пафос, а тофтологию (или как пишется). ;)
И еще мне кажется тут не будет той ситуации, что если гора не идет к магомеду, то Магомед идет к горе. Т.е. не особо прибавиться людей на стадионах. Надо очень любить и интересоваться футболом, чтобы теперь пойти на стадион, а те кто любил и интересовался, думаю и так ходили.
Вот у меня дедушка (за Спартак болеет), но не так чтобы сильно ереживает за футбол, так следит, но не как мы тут на форуме. Да, смотрел некоторые матчи, когда по времени получалось, но не думаю, что уход футьбола с общедоступного ТВ заствит его пойти на стадио, скорее всего еще больше отдалит от футбола. Конечно будут и те, кто пойдет на стадион, но таких мне кажется будет меньше.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна