Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 61
+55
-1 6

Бышовец: не сказал бы, что качество игры «Локо» в игре с «Рубином» обнадёживает

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец заявил, что ему понравилась четвертьфинальная игра Кубка России «Локомотив» — «Рубин». Основное и добавленное время завершилось со счётом 0:0. «Локомотив» одержал победу над «Рубином» по пенальти – 4:2.

«Игра «Локомотив» — «Рубин» держала в напряжении, она мне понравилась. Вчера не хватило разнообразия в атаке и реализации моментов. Если бы не было столько грубости, можно было бы сказать, что игра оставила очень хорошее впечатление. Важно, что команды сразу сняли вопрос, насколько востребован Кубок как турнир. Они приложили максимум усилий, чтобы пройти в полуфинал. К пенальти нужно было готовиться. В этом смысле футболисты «Локомотива» психологически были лучше к этому готовы.

Я бы не сказал, что качество игры «железнодорожников» обнадёживает перед возобновлением чемпионата, но отношение и самоотдача футболистов – хороший признак, который лежит в основе достижения результата. Нужно ещё сказать, что участия в матче не принимали Денисов и Буссуфа, а это, возможно, сказалось на атакующих действиях команды. А Логашов сыграл надёжно. У «железнодорожников» есть потенциал. Есть даже большая вероятность того, что нас ждёт московский финал Кубка России. у «Локомотива» есть все шансы на победу в этом турнире.

Что касается судейства, Безбородов не совсем грамотно регулировал грань между грубостью и жёсткостью. Порой казалось, что единоборства были чреваты травмами», — сказал Бышовец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2079618-byshovec-ne-skazal-by-chto-kachestvo-igry-loko-v-igre-s-rubinom-obnadjozhivaet.html


 Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 4.03.2015 17:10   Просмотров 2495    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

astop   4.03.2015 17:14    
Ну раз Светоч так сказал, значит так и есть

MARTELL   4.03.2015 17:15    
Дык, первая официальная игра сезона после большого перерыва, чего он хотел? Да и вероятность ошибки дорого стоила.

SibLokoFan   4.03.2015 17:19    
Будем откровенны в последнее время он по делу все говорит, про Миранчуков согласен с ним и тут.
Полное г***о была в плане качества игры. Второй тайм вчера смотреть не стал, ибо после первого уже невыносимо было.
После европейских топ чемпионатов Локо тяжело смотреть в плане эстетики и удовольствия от футбола. Спасают только эмоции при просмотре.

Igorek_msc   4.03.2015 17:18    
Удивительное дело :)
Не хочу забегать вперед, посмотрим, как пойдем по сезону, но в конкретном матче было сложно показать качественную игру:
1. Первая игра после перерыва и сборов.
2. Не было в старте из-за травм как минимум Денисова, Касаева и Буссуфа (игроков, которые обостряют, пожалуй, лучше всех в нашем составе).
3. Тот состав "залатанный", что вышел на матч, был "вырублен" уже к концу тайма :)
Думаю, что тут не только Локомотиву было бы сложно показать качественный футбол.

SibLokoFan   4.03.2015 17:27    
Локо не показывает качественную игру в принципе (оборону тут не считаем). Да тут много факторов типа начала весны, говнополя, но это все отмазы. Когда на поле выходят сразу Шешуков и Михалик - это это гвоздь в крышку гроба атакующей игры. Я заметил, специально следил, как игра проходила когда на поле были эти 2 индивидуума : мяч ходил с фланга на фланг без центра поля, а эти двое тупо в центре закрытые стояли. Фернандеш который исполнял роль АПЗ опускался до линии наших ЦЗ чтобы помочь начать атаку. Где эти два тупых создания при этом? Ведь это и есть роль современного опорника - не только мячи отбирать, но и соединять линии атаки и защиты, налаживать контроль мяча.

NJL   4.03.2015 19:00    
Вчера я смотрел Локо - Рубин, а позавчера Рому - Ювентус, я бы не сказал, что первая игра смотрелась лучше.

Странный ты болельщик, игры досмотреть не можешь. Я и при Биличе смотрел с первой и до последней минуты. Со стадиона тоже раньше времени уходишь?)

SibLokoFan   4.03.2015 19:53    
Я бы рад, но живу в Сибири. Какие матчи были в НСК против СИбири первым у касс стоял. ИМХО но Италию к топ не отношу. Смотрю регулярно тОлько Англию, Германию и Испанию (Барса и Реал) ну и ЛЧ естественно.
Я не хочу смотреть на Самедова, Михалика, Шешукова, Шишкина - это футболисты, от которых просто тошнит, лично меня. Теперь я смотрю матчи Локо лишь для того, чтобы увидеть кого-нибудь вместо них, увидеть что-то новое, но к сожалению этого не происходит. Я взрослею, и если раньше мной двигали только эмоции, сейчас мне куда важнее красота футбола, борьба, не в плане ломания ног что было вчера, а в плане обоюдоострых атак.
Весенний Локо Кучука и до сих пор для меня совершенно не смотрибелен, и нет желания смотреть вообще, ведь ничего не меняется не в плане персоналий не в плане стиля игры. Это не футбол.
Но Локо всегда будет моей командой, просто я пережду, и надеюсь когда нибудь Локо еще заиграет, для нас болельщиков, сейчас же Локо играет исключительно для руководителей клуба.

zoot777   4.03.2015 20:36    
Ой всё)))ахахаха... Круто когда есть такие смешные перцы как ты)))

Sk37   4.03.2015 21:33    
А при Биличе было хуже качество игры? и там и тут ужасно.
Рома - Ювентус матч двух команд где всем ничья была на рук, поэтому и игра получилось такой.

NJL   4.03.2015 23:46    
Ну не от этого же Рома не могла больше 3 точных передач сделать?) Я не про тактику, а про качество)

НЕОЛОК   4.03.2015 17:15    
Вот интересно - что именно не обнадёживает Онотоле? Оборона, нападение, всё сразу? От светоча хотелось бы побольше и поразвёрнутей, как он умеет...

SibLokoFan   4.03.2015 17:20    
С обороной у нас все в порядке. Неужели непонятно, что речь идет об атакующей составляющей нашей команды, которая целиком и полностью состоит их тупых навесов. Блин, прям как при Кучуке.

НЕОЛОК   4.03.2015 17:24    
Мне многое понятно, но от светоча хотелось бы побольше и поразвёрнутей, как он умеет...

sincity   4.03.2015 19:20    
To SibLokoFan:
Полностью согласен! То что вчера показала наша команда - это антифутбол. Я читал интервью со сборов что все хотят поскорее выйти и сыграть, ну и ... вчера вышли. Все говорят о том что игры на сборах ни о чем не говорят, что на них наигрываются схемы, игроки находят взаимодействие, у меря собственно вопрос чеммы занимались 3 месяца? Никакой внятной игры я не увидел, всё то же бей беги, я к тому что если на сборах плохо получается, то с чеговдруг мы заиграем в официальных матчах, и я просто не понимаю когда начинаются разговоры про первый матч, погоду, поле и тд и тп, игроки у нас как минимум второй сезон играют одним составом куда они теряют так называемое взаимодействие???!!! Как майкон падал так и падает, шешуков как давал назад так и дает, саня самедов как не глядя подавал та и подает, рисунка игры, за счет чего мы собираемся играть - не видно! Я собственно к чему это, я искренне болею за наш клуб и желаю ему успеха и побед, но я смотрю в будущее, дай бог если в этом сезоне выйдем в еврокубки, но вот что мы там будем делать с такой игрой у меня ответа нет!

oldnicks   4.03.2015 20:53    
Во время просмотра упорно держалось ощущение какой-то интерактивности происходящего. Плейстейшн какой-то. Эмоций конечно, через край, но такой сексуальный футбол как-то не особо вдохновляет в предверии

resoner   5.03.2015 01:09    
Аве, Лучезарный!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна