Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 158
+157
-1 1

Мы - в полуфинале! (видео)

Саммари победного матча с «Рубином», который позволил нашему клубу пройти в полуфинал Кубка России.

Комментарии: 16    Сергей Василисков   Опубликовано 4.03.2015 22:12   Просмотров 4290    В закладки    URL     Печать

NIK LOKO   4.03.2015 22:50
Видео класс. Даже муражки по телу пробежали. А Видеообзор будет?

Burato   4.03.2015 23:13
как хорошо, что ЛОгашов поправилсся наконец-то! надеюсь нос быстро заростёт и он будет показывать класс!

Lokosnick   4.03.2015 23:17
Специально "ЛО" выделяешь?)

Lokosnick   4.03.2015 23:15
Это круче Локо тв.)

SMA   4.03.2015 23:17
Смотрел сейчас "Международную панораму"(обзор европейского уикенда), и после этого, эти пустые трибуны, как серпом по яям.

Burato   4.03.2015 23:53
ну так приходи, заполняй. приводи друзей и семью, делай посещаемость выше, в чём проблема?

rewer1515   5.03.2015 02:45
Проблема в игре локо. В команде собраны классные игроки,с прекрасной техникой. Но игра в пас это просто ужас,какие-то подкидки,поднавесики и всё это в борьбу. Первые 5-10 минут смотрелись не плохо,мяч неплохо катали,но потом всё развалилось,начали показывать футбол уровня ЛФЛ,игры в пас просто не стало. С бега перешли на шаг. Увы,но футбол получился скучный,с одним опасным моментов в конце второго тайма. Постоянные травмы,судейские свистки до конца убили всю динамику игры. На такой футбол,в такую погоду,да еще и за деньги народ не затащишь. Порадовали Пейчинович и Логашов.

Burato   5.03.2015 09:52
Не слишком ли ты строг для первой игры после перерыва, причём чуть ли не зимой, с серьёзным соперником и на вылет? Тут как бы задача несколько иная - не показать красивый футбол, как таковой, а победить. Отсюда упрощение игры, множество стыков и травм - все шли до последнего, ног никто не убирал. Плюс прими во внимание тот факт, что играли запасные. Да и "игра в пас" Локомотиву никогда свойственна не была. Всю жизнь было - отобрать мяч в обороне, отдать пас в центр на Маминова или Лоськова, а они уже длинной передачей выводили на ударную позицию быстрого нападающего или отдавали на фланг для последующего прострела или навеса. Сейчас в сущности ничего не изменилось, жаль только что время Маминова и Лоськова прошло. Но дело их живёт :)

Aleks26   5.03.2015 11:57
Уж скучным футбол точно не был. Все время держал в напряжении. А с учетом того, что это была первая официальная игра за долгий период да к тому же не было многих игроков таких как Касаев, Денисов, Буссуфа, тем более. Надеюсь, что к матчу с Ростовом они выйдут. Да и Шкулетича я не стал бы сразу сбрасывать со счетов. В товарищеских матчах на сборах он забивал и я пока верю, что он найдет себя.

SMA   5.03.2015 10:06