Рейтинг: +288 | Автор: zhem4uzhinka | Записей: 43 | Участников: 62 | Правила | RSS

+1 40
+40
-1 0

Фотоотчет с товарищеского матча команды Локомотив-2 против Маккаби

Доброй ночи всем. Вчерашний день оказался значимым для команды Локомотив-2 - ребята одержали первую в истории команды победу, причем разгромили соперника со счетом 7:0. Фотоотчет с места событий.

Фотоотчет на скорую руку, ибо уже четыре утра, а завтра с утра дубль, так что не сердитесь, если что =) Игроков по-прежнему не знаю, больше того, сами игроки не смогли сказать, кто забивал, ы.

Футболистам: ребята, если кто себя узнал, назовите номера фоток, пожалуйста. И еще, если кому-то нужны еще фотографии с матча, пишите, сообразим.

12

13 Тренер переживает... Наверное, потому что в первом тайме можно было реализовать гораздо больше моментов

41

42 Вратарь второго тайма. Наверное, ему было очень скучно - соперники как-то совсем не проявляли активности в атаке )

43 Аффтар фотки - Тим =)

Доброй ночи всем, еще раз извините, ежели что не так )

Комментарии: 7    zhem4uzhinka   Опубликовано 4.04.2008 03:52   Просмотров 3060    В закладки    URL     Печать