Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 43
+43
-1 0

Ринат Билялетдинов: «Нельзя останавливаться на достигнутом»

Своими впечатлениями от сегодняшнего матча молодежного состава «Локомотива» поделился старший тренер Ринат Билялетдинов:

- Побеждать всегда приятно. Но ход матча вызывал определенные опасения за итог. Хоть и забили быстрый гол, чувствовалась в действиях ребят некая заторможенность. Как только удалось встряхнуть отдельных игроков, так сразу это передалось команде.

Со второго тайма началась борьба за инициативу. Соперник выпустил на поле свежих игроков. Гол, забитый в наши ворота, был нелогичным. Гатагов крайне неудачно пробил штрафной прямо в ноги соперника, и мы не успели закрыть оставшегося нападающего, который перебросил мяч через вышедшего из ворот Киселева.

Хорошо, что именно Алан спустя две минуты исправился и забил второй гол, восстановив разницу в счете. Я рад за Гоаряна, который в тяжелый для себя в моральном плане период, сумел отличиться и забить третий гол матча. В целом встреча получилась интересно-содержательной.

Когда Минченков в штрафной площади принял мяч на грудь, я ждал от него удара ножницами в падении и красивого гола. Он все делал правильно – улучшал позицию для удара и в итоге заработал пенальти. Саша сказал, что в конце матча было тяжело.

Следующим нашим соперником будет грозненский "Терек". Хотя наш оппонент и находится внизу турнирной таблицы, мы не допустим шапкозакидательского отношения и пренебрежения. Эйфория сегодня закончилась. Если у кого-то она задержится, мы ее уберем. Нельзя останавливаться на достигнутом – нужно двигаться вперед.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ // 04.04.2008 23:47

Комментарии: 5    Vikovny   Опубликовано 4.04.2008 23:54   Просмотров 2706    В закладки    URL     Печать