Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 98
+97
-1 1

Алиев выбил "пятерку", "Локо" победил "Динамо"



В столичном дерби в Черкизове "Локомотив" со счетом 3:2 победил "Динамо" с помощью дубля Александра Алиева и гола Дмитрия Тарасова.

"Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 3:2 (1:1)

Голы: Воронин (Чеснаускис), 23 (0:1). Алиев, 45+1 (1:1). Алиев, 68 (2:1). Тарасов (Одемвингие), 85 (3:1). Д. Комбаров, 88 - с пенальти (3:2).

"Локомотив":
1. Гильерме, 3. Кузьмин, 30. Асатиани, 23. Баша, 55. Янбаев, 88. Алиев (16. Шарлес, 82), 7. Тарасов, 5. Дуймович, 11. Сычев (к) (8. Глушаков, 90+1), 19. Траоре (14. Смольников, 75), 9. Одемвингие.

Запасные: 32. Чех, 90. Майкон, 81. Гатагов, 17. Сенников.

"Динамо": 30. Габулов, 7. К. Комбаров, 25. Колодин, 6. Фернандес, 9. Д. Комбаров, 19. Самедов, 23. Уилкшир (20. Ропотан, 85), 21. Семшов (к), 88. Чеснаускис, 99. Кокорин (8. Хохлов, 46), 10. Воронин.

Запасные: 1. Шунин, 3. Ребко, 13. Гранат, 4. Ковальчик, 11. Смолов.

Предупреждения: Воронин, 77. Смольников, после финального свистка.

Судьи: ИВАНОВ, Лагун, Лебедев (все - Санкт-Петербург).

4 апреля. Москва. Стадион "Локомотив". 17 823 зрителя.

В столичном дерби в Черкизове "Локомотив" со счетом 3:2 победил "Динамо" с помощью дубля Александра Алиева и гола Дмитрия Тарасова.

Артем АГАПОВ из Черкизова

ДВОЕ ПОСЛЕ 1:2


В насыщенном на очные матчи традиционных фаворитов старте чемпионата-2010 у "Динамо" к четвертому туру уже были два московских дерби и еще один поединок такой же топ-категории. Дебют у обновленного коллектива Андрея Кобелева вышел разным на результаты. Но все вместе эти игры - победа над "Спартаком" (1:0), обидная ничья с ЦСКА (0:0) и поражение от "Зенита" (1:2) - вряд ли поколебали уверенность в том, что бело-голубые должны бороться за попадание в медальную зону.

"Локомотив" помимо разгрома "Крыльев Советов" у себя в Черкизове провел два одинаковых по результату сражения с такими же претендентами на самые высокие места - "Рубином" и "Спартаком". Оба завершились поражениями команды Юрия Семина со счетом 1:2. Очковые потери в таких встречах неизбежны, только догонять все равно никому не хочется. Поэтому еще одной осечки в споре с прямым конкурентом любому из воскресных оппонентов вполне резонно нужно было постараться избежать.

10 МИНУТ


Пасхальные выходные в Москве должны были включать два матча с претензией на повышенное качество. Только вот противостояние ЦСКА и "Зенита", намеченное на субботу, в последний момент отложили. Армейцы в целях безопасности хотели перенести поединок из Химок в Лужники, только московская милиция на непростой недели к этому была не готова. Так что красно-синих и бело-сине-голубых попросили повременить. Осталось воскресное дерби в Черкизове.

Перед стартовым свистком повисла обязательная для этого тура минута молчания в память о жертвах понедельничных терактов в московском метро. Команды и судьи вышли на поле с черными повязками. На одной из центральных трибун появилась надпись "Скорбим". Организованные болельщики обеих команд вывесили свои траурные баннеры. Первые 10 минут они провели без скандирований. Лишь вместе с остальной публикой реагировали на опасные моменты.

УКРАИНСКИЙ ГОЛ "ДИНАМО"


Стартовая активность в основном принадлежала "Локо". Одемвингие опасно прострелил на Траоре, того опередил Габулов. Алиев попытался перебросить мяч за спину вратарю, тот не сплоховал. Дважды на розыгрыш углового приходил Асатиани. В первом случае его опасные удары дважды блокировала защита бело-голубых, во втором оборонец хозяев по причудливой дуге закрутил к угловому флажку даже не за лицевую, а за боковую линию.

Красно-зеленые нагнетали опасность, бело-голубые выдали момент. Причем не просто момент, а, как принято говорить, моментище. Кокорин подключил на левом фланге Чеснаускиса, крайний полузащитник прострелил на Воронина, передачу прервал Гильерме. Отскочивший мяч требовал от Кокорина досыла в сетку. Форвард же пробил не только над лежащим вратарем, но и над перекладиной. Зато другая быстрая атака с того же фланга закончилась голом. После перевода Чеснаускиса на дальнем углу вратарской Воронин головой пробил Гильерме. Так украинец провел первый мяч в России.

УКРАИНСКИЙ ГОЛ "ЛОКО"


Ответ со своего левого фланга постарался выдать Янбаев. Однако Траоре в попытке замкнуть прострел пробил в сторону от ворот и нанес травму Фернандесу. Железнодорожники в эту минуту забили. Но не из числа нынешних подопечных Семина, а из числа бывших. Это экс-капитан "Локо" Билялетдинов пополнил свой счет мячам за "Эвертон" в противостоянии английской премьер-лиги с "Вест Хэмом".

В Черкизове же едва не отличился Семшов, который при участии Воронина и Чеснаускиса пробил с линии штрафной - Гильерме выловил мяч. В быстром выпаде, разогнанном Чеснаускисом по правому краю, еще один шанс получил Кокорин. И угодил в защитника. Расплата пришла в виде привета "в раздевалку". Алиев налетел на отскок по центру чужой штрафной и от полукруга послал мяч в правый от себя угол. Так в четвертом матче в России украинский хавбек довел свой лицевой счет до четырех голов. Юного же форварда с "Динамо" из школы "Локомотива" во второй половине на поле уже не оказалось - Кобелев перешел на игру с одним форвардом.

И СНОВА АЛИЕВ


Соперники тягались на обеих половинах поля, стремились выжать результативный эпизод. Но ни у кого это никак не получалось. Даже приблизиться к чему-то остренькому вплотную выходило с трудом. Хотя и те, и другие старались. Как и рекордсмен российских чемпионатов по числу матчей Николай Иванов, державший игру под контролем и без предъявления "горчичников". Как и болельщики, которые в свете актуальной темы об искоренении мата на трибунах ставили на проверенные и цензурные произведения.

Едва ли не первым после перерыва в графе "опасные моменты" записался Самедов, исполнивший штрафной с левого фланга. Бывший спартаковец, железнодорожник и "горожанин" закрутил над "стенкой" под перекладину, Гильерме перевел мяч на угловой.

У железнодорожников "стандарт" для мастера по их части заработал Сычев в атаке чуть левее центра. Алиев же перебросил "стенку" и попал в ближний угол. И в очередной раз все вспомнили о том, что не зря Семин настаивал на покупке своего бывшего подопечного по киевскому "Динамо". Две недели назад в черкизовской встрече с "Крыльями" полузащитнику тоже удался дубль с двумя "стандартами" - тогда были пенальти и во многом похожий штрафной в те же ворота. Пять мячей в чемпионате-2010 кроме Алиева еще никто не забивал.

ОБМЕН ТАРАСОВА И Дмитрия КОМБАРОВА


Шарлес, заменивший Алиева, запомнился выстрелом с дистанции в перекладину. Через динамовскую замену подача углового закончилась результативным кивком из вратарской Тарасова. Ассистировал оформившему голевой дебют в составе железнодорожников полузащитнику Одемвингие. Немногим ранее бывший "горожанин" загубил момент с другой подачей партнера от того же правого углового флажка, когда с линии штрафной выстрелил выше створа.

Впрочем, и это было еще не все. После розыгрыша у штрафной "Локо" Ропотан второй тур подряд заработал для "Динамо" пенальти. А Дмитрий Комбаров второй тур подряд удачно исполнил 11-метровый. Но снова лишь приблизил бело-голубых к ничьей, что не позволило подопечным Кобелева разжиться очками.

Фото Алексея ИВАНОВА, "СЭ"


Нравится







 Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/4873/


 Комментарии: 15    artem56rus   Опубликовано 4.04.2010 21:33   Просмотров 3093    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tmb68rus   4.04.2010 21:34    
Сегодня просто супер день! Еще бы два следующих матча выиграть и ваще ШИК будет!)

-lokofan-   4.04.2010 21:35    
хороший день сегодня)) молодцы ребята)) жаль что Гатагова не выпустили((

andrey10748   4.04.2010 21:39    
хм тут ошибочка рубина мы 2 0 проиграли а не 2 1

bubLIK   4.04.2010 21:40    
Всех с победой!Христос Воскресе!
Алиев лучший в матче!

L1la_xD   4.04.2010 21:44    
Спасибо за победу!

parovozzz777   4.04.2010 21:53    
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! Алиев молодчик,так держать!!! Тарасовас первым,и конечно не с последним,голом в сезоне!!!
P.S. Парни спасибо огромное!!!! Такой подарок к пасхе и моему дню рождению лучше и не придумаешь (мне завтра будет 15)!!!! Спасибо и удачи дальше!!!! впереди бомжи!!!!

sava90   4.04.2010 21:59    
Вот не дай бог Алиев перестанет забивать и все,больше некому

DimonStr   4.04.2010 22:02    
Да - молодцы! Да - красавцы!Да - суперски! НО... игра не совсем хороша... все голы со стандартов, конечно реализовывать стандарты тоже прекрасное дело. Но на одних стандартах все время ведь не выживешь.Фланги не работают и нападающий спит! Надеюсь на победы в матчах с бомжами и конями! Вперед ЛОКО!

saleny496   4.04.2010 22:02    
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!

F.C.L.M. Parovoz   4.04.2010 22:04    
Алиев красава! Но команду тащить должен не только Сашка, но и нападающие наши!

Nestor   4.04.2010 22:05    
1. Алиев - просто красавец!!! Страшно подумать, что бы было, если б он зимой не пришёл, поэтому задумываться не будем)))
2. С конструктивной игрой по-прежнему проблемы. Игра форвардов снова не впечатлила. Траоре сбрасывает мячики в никуда, Сычёв и Одемвинги тупо закрывают зоны где-то по флангам. КПД наших форвардов стремиться к нулю((
3. Всех с победой!!!

svvetilnik   4.04.2010 22:08    
с нападением надо чёто делать

netLENKA   4.04.2010 22:32    
Спасибо за победу в такой прекрасный праздник!!!))) Алиев просто красавец!
Скажите пожалста,а за что Сычёв схлопотал горчичник?

Rosso-Verde   4.04.2010 23:47    
За то, что после второго гола выбил мяч на радостях

Aleks26   5.04.2010 18:49    
Все это конечно хорошо - победа. Но давайте все же реально смотреть и оценивать: три гола и все со стандартов, а два из них - Алиев. Но надо все же честно признаться - пока именно комбинационной игры нет. Я понимаю и отдаю себе отчет в том, что сейчас мой пост "заминусуют" без пощады. Но разве я говорю здесь не правду? Следующий матч с питером вызывает большие опасения. Да и претендовать на медали с одними стандартами не получится. А нам еще и в Лиге Европы играть - об этом тоже не стоит забывать. И чем быстрее появится реальная "игра", тем будет лучше.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна