Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 37
+33
-1 4

Обновление тройки



После пятничных матчей 8 тура молодёжного первенства "Локомотив" остался единоличным лидером, а Гоарян – лучшим бомбардиром, и на третье место вышла молодёжка "Сатурна".


"Локомотив" U-21 — "Луч-Энергия" U-21 — 4:2
Молодёжный состав "Локомотива" сохраняет лидерство в первенстве с результатом, близким к стопроцентному. Собственно, больших сомнений в победе подопечных Билялетдинова-старшего над "Лучом", который львиную долю очков набирает дома, не было, однако, лёгкой жизни гости "железнодорожникам" не дали. Счёт открыл своим очередным голом защитник Денисов, замкнувший подачу Концедалова. Довольно быстро в сетке ворот Музыки побывал и второй мяч. Гоарян с Минченковым разыграли мяч, и капитана свалили в штрафной. Пенальти чётко исполнил Гоарян. Казалось бы, игра сделана. Но не тут-то было. Уже в добавленное к первом тайму время Гатагов сфолил неподалёку от штрафной, и Войдель со штрафного переиграл Гомелько. А во втором тайме дальневосточники сравняли счёт. Вновь Войдель грамотно исполнил стандарт, заставив Гомелько вынимать мяч из сетки. Красно-зелёные, надо отдать им должное, не расклеились и нашли в себе силы восстановить статус-кво. И у молодёжки "Локо" в голе вновь участвовали те же: Гоарян отдавал, Минченков вырывался на ударную позицию. Музыка сфолил, и Оганес вновь не оставил вратарю шансов с пенальти. Ну а вскоре форвард уже с игры снял все вопросы о победителе, реализовав выход один на один. Есть хет-трик и лидерство в споре бомбардиров молодёжного первенства.

"Сатурн" U-21 — "Химки" U-21 — 3:1
На разогреве у подмосковного дерби выступили молодёжные команды, весьма удачно стартовавшие в первенстве. Начало получилось крайне неудачным для раменчан: не проходящий в основной состав химчан Мрджа воспользовался суетой в штрафной "Сатурна" и переиграл Чилюшкина. После гола инициатива перешла к команде Гордеева и вскоре Шевяков воспользовался прорехой в обороне химчан, выскочил на Сулейманова и изящно перекинул мяч через него. Во втором тайме удача могла улыбнуться любой из команд. Ощутимым преимуществом как по владению мячом, так по моментом обладали раменчане, но молодёжка "Химок" отвечала довольно остро и один раз за Чилюшкина сыграла штанга. А в самом конце чашу весов в пользу "Сатурна" склонили два молодых белорусских новичка. Сначала Ковель не без помощи рикошета отличился со штрафного, а затем точку в матче техничным ударом поставил Юрченко, отметивший гол кульбитом в стиле Джанашии.

"Терек" U-21 — "Томь" U-21 — 0:0
Две команды, так и не познавшие радости побед в молодёжном первенстве, и в очном поединке не смогли выявить победителя. Из-за дисквалификации пропускавший игру основных составов Сердюков весьма активно провёл матч против молодёжки своего бывшего клуба. Дважды в первом тайме после его ударов выручал Перфильев, а в ещё одном эпизоде сам форвард головой пробил немного неточно. У "Томи" мог отличиться Бобрышев, но из девятки мяч вытащил Эдилов. Во второй половине матча противостояние Сердюкова с вратарём томичей продолжилось, и победителем в итоге вышел Перфильев, сумевший сохранить свои ворота в неприкосновенности. Сибиряки могли бы зацепиться и за победу, но удалением в составе грозненцев не воспользовались.

1 МАЯ



"Рубин" U-21 — " Спартак " U-21 — 1:4
Если в Премьер-Лиге встреча "Рубина" и "Спартака" может считаться центральной в туре, то в молодёжном первенстве красно-белые в этом противостоянии были абсолютным фаворитом. Интересно, что в составе спартаковской молодёжки появились Дзюба и Калиниченко. Артём залечил сломанный нос, а Максим начинает набирать форму после тяжёлой травмы колена. Кроме того, в составе оказался и Фатхи, удалённый в матче с "Москвой". Один из перечисленных футболистов и открыл счёт в матче: Дзюба поборолся за мяч перед чужой штрафной, выцарапал его и неотразимо пробил. Довольно быстро в воротах Кортнева побывал и второй мяч: Динееву удался сильный и точный дальний выстрел. Окончательно интригу в первом тайме похоронил Кудряшов, после передачи Калиниченко пробивший с линии штрафной. В перерыве Юрий Уткульбаев произвёл фирменную замену, выпустив на поле эквадорца Нобоа. Его стараниями казанцы немного исправили ситуацию, стали больше контролировать мяч, и в итоге Зимаков размочил счёт. Ну а точку мощным ударом с передачи Калиниченко поставил Григорьев.

"Спартак-Нальчик" U-21 — "Москва" U-21 — 3:1
Одна из сильнейших команд молодёжного первенства в Нарткале забуксовала. "Горожане" неплохо начали встречу: сначала над перекладиной пробил Рылов, а затем Есиков не использовал выход один на один с вратарём. А вот хозяев воспользовались первой же оплошностью соперника в обороне: отличился Арсен Гошоков. Правда, молодёжка "Москвы" счёт вскоре сравняла. С передачи Рылова отличился Ставпец. Вывести гостей вперёд мог Есиков, но вновь промазал из выгоднейшей позиции. Во втором тайме промокшее от дождя поле стадиона "Химик" вкупе с активностью хозяев и ярко выраженным домашним судейством погубили подопечных Соловьёва: сначала Бикмаев, а затем Калимуллин переиграли Полякова. Оба, кстати, вышли на замену. "Горожане" имели достаточно возможностей спастись от поражения, но в итоге так второй мяч и не затолкали.

"Шинник" U-21 — "Динамо" U-21 — 1:4
Не слишком удачно стартовавшим в первенстве динамовцам нужна была уверенная победа над кем-то из соперников послабее. Неделю назад стараниями судьи три очка бело-голубые взять не смогли, но в Ярославле ни на минуту не дали усомниться в своём превосходстве и довели дело до крупной победы. Причём все голы получились на загляденье. Сначала скидку Замалиева на дальней штанге замкнул Бебих. Спустя пару минут после подачи штрафного с левого фланга Чичериным красивый удар удался Рудакову. Надежду хозяевам подарил было гол Еркина с пенальти, но буквально следом бело-голубые снова укрепили своё преимущество: одиннадцатиметровый за снос Смолова чётко исполнил Замалиев. А во втором тайме полузащитник оформил дубль, технично положив мяч в девятку.

"Крылья Советов" U-21 — "Амкар" U-21 — 0:2
Первую победу в сезоне молодёжка "Амкара" добыла благодаря голам отнюдь не самых юных футболистов. На протяжении всего матча в Самаре гости выглядели предпочтительнее, почти безупречно действуя в обороне и не используя перспективные моменты у чужих ворот. Первый гол зрители увидели только в середине второго тайма, когда многоопытный Парамонов быстрее всех разобрался в штрафной, добив мяч в сетку после дальнего выстрела пермяков. Ну а второй мяч записал на свой счёт Шестаков. Благодаря первой победе молодёжный состав "Амкара" вплотную подобрался к самарцам.


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/_junior/article-21211.html


 Комментарии: 2    pavelakapavlin   Опубликовано 4.05.2008 12:45   Просмотров 2889    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Sedoy4eg88   4.05.2008 14:08    
нужно дать Огнесу шанс закрепиться в основе !!!!1!1!1

sancez   4.05.2008 14:19    
да какая там основа,надо сначала в заявку опасть!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна