Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +714 | Автор: nebel | Записей: 129 | Участников: 644 | Правила | RSS

+1 42
+37
-1 5

До трёх очков не доиграли



Игру с Лучем ни по результату, ни по увиденному на поле в исполнении Локомотива не назовешь "нулевой", как то было с матчем предыдущего тура. Результат, однако ж, тот-же - одно очко. Вот так, за какую-то минуту, аутсайдер чемпионата способен проучить транжирящую свои моменты и игровое преимущество команду из верхушки таблицы.

А так, по футбольной логике, и должно быть. Забей Одемвингие пенальти в матче с Нальчиком - к команде наверняка не предъявлялось бы столько претензий по игре, сколько их получилось в итоге. Или эти претензии не воспринимались бы с должной серьезностью - очки то в копилке, победа есть, и не важно что в средней линии лишь Торбинский да Кочиш постоянно пытались обострять и играть быстро.

У румына получалось то густо, то пусто, за что видимо он и был сразу же посажен на скамейку. Самедов отыграл действительно нормально - как и сказал Рахимов на пресс-конференции. Но сам факт отправления несмотря ни на что старающегося играть быстро и вариативно Кочиша, при всё том-же Сычеве в стартовом составе заставляет поразмыслить над тренерскими решениями. Билялетдинов выглядел заметно лучше, нежели чем во всех остальных матчах сезона. Удалось отлепиться от защитника и здорово пробить, затем уверенно реализовать пенальти и в целом выглядел Динияр неплохо. Но пока и не так уж хорошо - не так, как он может. Сразу и резко мало что хорошее случается.



По Сычеву - каким бы не было движение без мяча, форвард должен прежде всего бить в створ и забивать. На первом угловом его совсем оставили без внимания, а мяч волею рикошета отлетел аккурат к Диме. А потом он отлетел от него чуть-ли не на второй ярус северной трибуны.. Конечно, грамотно заработать одинадцатиметровый в ситуации когда не каждый защитник дотронется до подставляющегося под толчек форварда тоже надо суметь, но этот пенальти скорее заслуга Дакосты, а не сместившегося к самому правому краю штрафной Димы. Ситуация с пенальти в наши ворота была куда опасней и игра плечо-в-плечо в исполнении Сенникова выглядела уместной. Хотя, если уж так судить, то по повтору момента складывается ощущение, что на Торбинском не дали второй пенальти в двух матчах подряд. Что же это, если не толчек чтобы помешать сыграть верховой мяч? Торбинский мне вообще понравился больше всех в матче. Одемвингие, на мой взгляд, не стоит так подолгу задерживаться слева в ущерб пребыванию в штрафной и завершению атак. Понятно, что тренер пока предпочитает корректно отмалчиваться по поводу отдельных игроков, переводя всё на команду в целом и общекомандные действия без разделения на персоналии, но нам - болельщикам, повысказывать имху не зазорно.



Десятого числа предстоит принимать неуступчивую, вязкую Томь. Скорей всего вернется Родолфо, которого, по всей видимости, и не хватило в паре закончившихся плачевно эпизодов. Посмотрим, как Рахимов предпочтет подойти к игре с таким соперником, как будет настроена на матч команда и как изменится или не изменится, наш стартовый состав..


Нравится









 Комментарии: 14    nebel   Опубликовано 4.05.2008 14:14   Просмотров 3445    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Kislez   4.05.2008 15:00    
лично у меня есть ощущения, вот если себе поставить задачу посадить в запас кого-то из форвардов, именно одного, то это должен быть Одемвингие
вот есть такое ощущение, то что он сделал в 3 эпизодах после 2-2 это...

nebel   4.05.2008 15:25    
Одемвингие здорово выиграл верховую борьбу когда мяч не попал в пустые ворота, хорошо пробил штрафной, а когда он опередил защитника и зачем-то стал еще возиться, да - не осмелился бить сразу, наверняка бы попал. Да и это была уже концовка матча, когда сказалось еще нервное напряжение из-за двух пропущенных за минуту мячей и необходимости выигрывать.. Мне не слишком понравилось, что он частенько был незаметен из-за смещений то влево, то вообще назад.

Bronepoezd   4.05.2008 15:20    
а аналитику? разбор тактического построения,развития аттак и прочие тонкости?)))


nebel   4.05.2008 15:28    
Тактическое построение то как и раньше было, что о нём скажешь )

number1360   4.05.2008 18:27    
Мне кажется Сычева надо посадить на тайм на лавку, пусть поволнуется, подумает. Я ооочень сомневаюсь что его возьмут на евро. Кроме удара по мячу в рекламе, он ни одного нормального удара в сезоне не нанес. В раменском, ему тупо повезло.

nebel   5.05.2008 02:43    
А может быть он и так волнуется и думает, а чего это его всё время в стартовый состав ставят и ставят - что-то здесь не так, может быть тренеру от него нужно именно неплохое движение без мяча и только...))

mysipo   4.05.2008 21:48    
Надеюсь, Динияр начинает приходить в себя.. ))

laik   4.05.2008 23:17    
В центре поля действовали нормально, преимущество было очевидным (за исключения 10 минут второго тайма), а вот в атаке - беда. При подходе к штрафной продолжения не было. И вроде борьбы у чужих ворот было достаточно, а ударов нет. Я около семи перспективных (голевых) атак насчитал за матч (помимо голов). А результат? Не говоря уже о выходе в концовке двоих наших в максимальной близости друг от друга. Вратарю "Луча" даже не нужно было думать о том, смогут ли они друг другу пас дать. Что было дальше - естественно ничего.
Что касается Питера, то у меня сложилось впечатление, что у него игра вообще не заладилась, кроме одного момента, когда он перебрасывал мяч головой через вышедшего далеко вратаря (если я не ошибаюсь, то это был Одемвингие).

sashmal   4.05.2008 23:19    
Одемвингие жадничал.Сычев старался.Играла защита.

P_Delfa_E   5.05.2008 00:27    
Вот подскажите: это мне одной с юга не видны удары из-за пределов штрафной (метр-два от линии не в счет) или их действительно нет?

nebel   5.05.2008 02:40    
)) Они нам снятся и мерещатся, а так их действительно нет.

P_Delfa_E   5.05.2008 07:22    
Вот за это и обидно. Вместо того, что бы ударить из-за пределов штрафной когда это позволяет соперник, мы раз за разом пытаемся войти в штрафную и... теряем мяч...

laik   5.05.2008 08:47    
Согласен. Да и скорость атаки падала прямо пропорционально приближению к воротам.

nebel   5.05.2008 13:11    
И особенно это удручает видеть в матчах против команд, массово тусующихся в своей штрафной.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна