Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +79 | Автор: Lena77 | Записей: 17 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 71
+63
-1 8

Матч Аленичева. Размышления и немного фотографий




Вот и прошел прощальный матч Аленичева... Стоя на Западной трибуне я не переставала удивляться и игре и тому, что происходило на трибунах...
И так тут будет описано всего по-немножку.

И так состав:
Не буду скрывать, что в составе Спартака меня интересовали лица, игравшие за Локомотив ранее. В основном в первом тайме мне понравилась игра нашего тренера- Рашида Рахимова- несколько перехватов, точных передач - показал себя, что он может дать фору тому же Спахичу :)
Во-втором тайме- начались голы от Реала, что меня хоть как-то оживило ( а то я уже начала думать, что они просто попросили Реал проиграть в сухую). Конец матча вызвал дружный смех трибун- Аленичева заменили малышом, который начал играть и игроки Реала расходились перед ним и падали. Вот таков был матч...




По тому, что происходило на трибунах- эх... дожить бы до того, что весь юг-запад-север-восток был одних цветов- красно-зеленых, как это сделали болельщики Спартака. Их баннеры были воистину привлекательными и красивыми, что заставляет меня упомянуть о них. Их перекличка юг-север была исполнена так, что я на секунду представила, что на их местах Реактив и ЮС,так вот что у нас должно быть в идеале, раз идет такая тема...









Вывод:
Но под конец матча мне стало грустно и меня посетили вот такие мысли:
1. Почему Сергею Овчинникову устроили прощальный матч в какой-то деревне, дав ему сыграть только 30 минут с дублем, почему рук-во Локомотива решило, что с него этого хватит? Разве он не достоин такого же?
2. А как же Олег Пашинин, который отдал одному клубу свои футбольные года? Он-то почему не удостоился подобного матча? Почему он удостоился только круга почета и все...
Обидно вот за таких игроков как они, обидно, что Спартак делает своим игрокам такие вот матчи, а Локомотив не делает прощальных матчей даже для тех игроков, которые заслужили этого своей игрой, своей преданностью!


Нравится









 Комментарии: 35    Lena77   Опубликовано 4.05.2008 23:33   Просмотров 5634    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Шпалыч   4.05.2008 23:54    
эхх... баннер во весь юг... ностальгия...

Tim   5.05.2008 00:00    
а наши зато про Реактив баннер сделали, и про Наумова!!1

Ruskiez   5.05.2008 00:37    
а про Бышовца-то сколько баннеров было!!11

echo3d   5.05.2008 01:22    
Скоро морды будут бить друг другу... Деградация...

LF   5.05.2008 01:50    
Это печально... Чую не скоро мы увидим масштабные акции...
Зато грязи и подколов друг против друга будет ого-го.

Charge   6.05.2008 16:07    
на масштабные акции нужны деньги
в общем-то любой может поспособствовать

zdkotya   5.05.2008 20:58    
ну и тупые ОЛЕНИ эти ваши! только обсирать могут...((скоро опустимся до уровня быдло-команд..хотя уже начали..(я про "русские вперёд")) сами-то чего-нибудь сделали??? ШИЗА = НУЛЮ уже 5 матч подряд, НИ ОДНОГО банера за сезон!! ой, хотя извиняюсь, эти банеры, которые делались не более 5 минут конечно достойны уважения.. уж лучше бы ничего не делали, чем так позорить весь юг!

AG   5.05.2008 00:02    
1. Почему Сергею Овчинникову
2. А как же Олег Пашинин,
*****

может это потому что эти двое не выигрывали КУЕФА и КЕЧ?

Lena77   5.05.2008 00:08    
Ладно, они не выиграли КУЕФА и КУЛЧ, но почему мы не провожали этих игроков так(хотя Лоськов- было такое дело, были беннеры во всю трибуну), просто все равно есть\были игроки, которые достойны чуть больше, чем получили... Но в случае с Пашининым я надеюсь, что его прощальный матч еще состоится...


Tim   5.05.2008 00:18    
Простите, вы у Пашинина кого с кем матч хотите провести? Локомотив-Санфренче(Хиросима)?

Мне кажется Олег больше работать хочет, нежели показуху устраивать.
ОлегИваныч - да, этот может и забубенить прощальный матч. А Пашинин уже весь в работе, и если б хотел играть - заявился б за Локо-2.

Hoya   5.05.2008 01:09    
если б пашинин хотел играть - подписал бы новый контракт с клубом в январе. а придумать, кто с кем играть будет, - всегда можно, хоть бы с обеих сторон были футболисты Локомотива разных времен. кстати, не припоминаю, чтобы аленичев играл за реал, пример неудачный. у всех свой уровень; кто-то выигрывал лч (в составе, заметим, отнюдь не спартака), кто-то просто всю жизнь пахал за один клуб. неужели самое большее, чего он достоин, - жалковато выглядевший круг почета?..

Pinturichio   5.05.2008 04:51    
если человек не выйграл КУЕФА или КЕЧ то и прощального матча он не достоин???

Railway_boy   5.05.2008 00:55    
Красотища то какая!

kolix90   5.05.2008 00:57    
ну вот так вот,руководство меняется и говно получаеться

kJlaBa   5.05.2008 08:12    
Аленичев- "герой на....))))(минут пять банер так и весел)

Nadira   5.05.2008 09:42    
Может вы не в курсе, но этот матч организовал сам Аленичев, ФК "Спартак" в этом участие не принимал.

Bronepoezd   5.05.2008 11:21    
Спартак им форму подогнал +)))

pavelakapavlin   5.05.2008 11:11    
Выходил не "малыш", а сын главного спонсора матча...

pavelakapavlin   5.05.2008 11:12    
У Реактива с ЮС - свои терки, обсудить можно на форуме ЮС.
Баннеров во всю трибуну у нас теперь еще долго не будет.

Еретикъ   5.05.2008 14:39    
Как дети малые спорят из-за машинки в песочнице. Нет авторитета с головой, который бы осознавал пагубность этих процессов и "надавал бы по сопатке")))Авторитет, который бы положил этому конфликту конец. Среди фанатов такого нет... Ведь у нас совсем молодое еще фанатское движение, старшего поколения нема, способного утихомирить молодых отроковсвоим авторитетным словом.
Те же игроки Локо (ветераны) могли бы обратиться к лидерам чтобы объединиться. (Семин мог бы, да только он в Динамо и не до наших проблем).
И опять же, по всей видимости такой человек не должен быть запятнан в делах руководства, а то недовольных политикой клуба в достатке - могут не поверить)))
Если и это не подействует, то грошь цена таким лидерам фанатским, за локомотив болеющим. Ведь дело то общее, пора бы встретиться им где-нить на природе с ящиком водки. Алкоголь, как говорится, сближает.

Вобщем вот такой вот взгляд провинциала, который *** забил на эту политику и ждет от команды и фанов внятной игры и поддержки. А то так и будут считать нас "лохами" в среде фанатской.

А Аленичеву за все спасибо! Обидно, что в политику полез, лучшеб бизнесом занялся) политика может его погубить.

А ссылочку мона на форум ЮС?

pavelakapavlin   5.05.2008 14:43    
http://www.unitedsouth.ru/forum/

У нас никто сейчас друг к другу попросту не идет на контакт. Никому это не надо, как ни прискорбно признать.

В принципе с тобой согласен более чем.

Машkа   5.05.2008 20:08    
Была на матче, понравилось все :)) Кроме...того, что это был прощальный матч игрока Спартака. Эх, я смотрела на все это и думала о том же, что и ты. Почему он, почему не они? Разве не заслужили? не понимаю. Обидно за людей... Надеюсь, когда-нибудь, и мы будем аплодировать стоя игрокам, заслужившим это.

pavelakapavlin   5.05.2008 20:09    
Аленичев сам организовал этот матч.
ФК Спартак ничего не организовывал.

Машkа   5.05.2008 20:21    
Паш, ну, дело же не в этом только, пойми! Ты прекрасно знаешь о чем я говорю! Я вчера побыла на празднике. Я сидела на Западе, наслаждаясь игрой, замечательной игрой, в которую влюблена, на самом замечательном стадионе. Но почему я не могу прийти также на матч МОИХ игроков? Игроков МОЕГО клуба? Любимого клуба? Которые мне дороже Аленичева в сто тысяч раз?
Это - чисто эмоции. Вчера мне было супер. Но могло быть еще лучше.

Lena77   5.05.2008 23:50    
А теперь вспомни баннеры в честь Аленичева, футболки выложенные на Западе, чтобы всесь стадион окрасился в цвета красно-белых... Согласись, что вот об этом мы и мечтаем! О полных трибунах,окрашенных в красно-зеленые цвета, скандирующих фамилии любимых игроков, о громадных и красививших баннеров в честь них... То, что это был праздник Мяса об этом спорить бесмысленно.
Но когда вот такие праздники будут в Локомотиве???
Когда игроков у нас станут провожать с таким же почетом, также красиво и красочно, когда мы сможем увидеть последний матч дорогого НАМ игрока? Я могу назвать много фамилий игроков которые делали Локомотив таким каким мы его помним и любим, те игроки, которые ставили Локомотив на рельсы чемпионства, первых кубков России, те игроки, которые ПИСАЛИ ИСТОРИЮ ПОБЕД которые много сделали для Локомотива, но уже ушли из футбола, почему они не достойны таких матчей???

ОБИДНО!!!

Машkа   6.05.2008 01:10    
Просто плюс один. Безумно обидно.

Val-loko   5.05.2008 20:21    
щя смарю матч ,а Рахимов афигенно играет бегает думаю в основе локо щя вышел

mikola   5.05.2008 21:45    
Прощальный матч не может быть для всех.Никак.Только для лучших.И его нужно заслужить.Думаю,Пашинин этого заслуживает.И провести его можно с любой командой,можно и со сборной ветеранов России,не обязательно с Реалом.Важно не только с кем,важно В ЧЕСТЬ КОГО.

Lena77   5.05.2008 23:56    
Вот и я к тому же. Почему человек отдавший столько лет своему клубу не заслужил прощальный матч? Да, прощальный матч только для лучших- а он для нас разве не лучший? Лучший! Он заслужил своей игрой и преданостью клубу этот матч, потому что для нас он самый лучший!
Нафиг матч с Реалом, нафиг этот спектакль! Пусть лучше на поле выйдут те игроки, с которыми он начинал играть, пусть на поле вместе с ним выйдут игроки 90-х против сегоднешнего Локомотива! И самле главное- никакого спектакля! Только живая игра в свое удовольствие без всяких фокусов...

PalPalych   6.05.2008 16:52    
Ну между прочим Спартак далеко не всем великим игрокам делает прощальные матчи, более того, этого удостоились единицы. К тому же, как уже было сказано, сам ФК Спартак отношение к организаци матча почти не имеет....
А по-поводу прощального матча нашим игрокам - я согласен, многие достоины чтобы в их честь проводился этот матч... Овчинников, Чугайнов, Гарин, Харлачёв, Пашинин, Арифулин, Черевченко, Косолапов, Лекхето, Джанашия.... скоро этот список можно будет продолжить Маминовым, Евсеевым, Гуренко, Дроздовым, Лоськовым...
Сделать матч комуто одному - в какой-то степени обидеть остальных.
Возможно идеальным вариантом было бы организовать товарищеский матч условно говоря Локомотив 96 (первый Кубок России) - Локомотив 2002 (первое чемпионство) и тем самым отдать должное всем людям, писавшим новейшую историю лучшего клуба на земле...

pavelakapavlin   6.05.2008 16:57    
Большой Вам плюс!

Lena77   6.05.2008 23:13    
Вот-вот! Чисто мои мысли! Только напомню, что Джанашия не закончил еще карьеру, он сейчас в Анжи играет.

pavelakapavlin   6.05.2008 23:25    
Ничего, что он в Локо-Перово тренером работает?

Lena77   7.05.2008 01:06    
Упс! Значит я уже перетрудилась))) Что уже игроков путать начала... Прошу прощения...

zlodei52   6.05.2008 22:23    
Хоть и Алень выступал в Локо, он мясной до мозга костей. И уважения как к игроку Локо, я к нему не испытываю.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна