Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 13
-101
-1 114

Денисов: В последнее время нам не везет

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов подвел итоги матча 26-го тура чемпионата России с «Амкаром» (1:1).



Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением о матче 26-го тура чемпионата Росси с «Амкаром» (1:1).



«Локо-ТВ»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/10604


 Комментарии: 49    wowan   Опубликовано 4.05.2015 04:45   Просмотров 6347    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

NJL   4.05.2015 05:34    
"Локомотив" с его амбициями и борьбой за 4-е место имени Миодрага Божовича играет 1:1 с 15-ой командой чемпионата, игроки которой не помнят, когда в последний раз получали зп и вне зависимости от настроя являются полностью деморализованными.

Денисов: В последнее время нам не везет; "Газовик" создал один момент и забил.

Тарасов: Мы сегодня точно не заслуживали поражения

Ребята, вы что, е*анулись что ли там окончательно уже со своей сексуальной парочкой Смородская/Божович? Каким клиническим дебилом нужно вообще быть, чтобы говорить что-то из ряда "Соперник создал один момент и забил". Они что, с Барселоной играли что ли, или с аутсайдерами кубка и чемпионата, главный принцип игры которых думать об обороне и создать один эффективный голевой момент. Или они хотят сказать, что им было бы удобнее играть с "Барсой"? Пропустили бы не меньше "Кордобы" с таким скоростным беременным оборонцем, как Тарасов. Причем, минуте на 8-10 матча он бы уже пошел в раздевалку с красной карточкой.

Я отказываюсь их понимать и поддерживать после таких бредовых высказываний.

Mirny   4.05.2015 07:10    
Ну люди-то разные. Справедливости ради, не все игроки по примеру своих шефов ищут оправдания и отделываются дежурными фразами. К тому же непросто давать объективные оценки, еще не остыв от игры и не увидев ее со стороны. Вот, навскидку, другие высказывания из последних вьюх.

Касаев: "Настроение паршивое, результаты ужасные".

Чорлука: "Сейчас мы не в лучшем состоянии, плохо играем".

Шешуков: "При таком календаре мы должны были набирать очки и находиться в верхней части таблицы".

NJL   4.05.2015 08:10    
Так расчувствовались и распереживались, что пошли заливать горе алкоголем и кальяном.

Хотел бы заметить один довольно-таки важный момент. Сейчас журналисты такие пошли, что они смогут разведать не то, что потасовку между партнерами, а даже кто кому что в душевой кабинке раздевалки сказал. Ну так вот, к чему я, за все то время, что мы играем как последнее г*вно (судя по играм с аутсайдерами иного слова, как "последнее" не подберешь) в команде не возникло ни одного "пожара", никто никого не послал куда подальше, никто никому не дал леща после матча. Не, у нас есть Беляев и Тигорев где-то в небытие, у нас есть группа игроков, которая сезон завершила, судя по всему, и от них ни ответа, ни привета, и есть маменькины сынки (какой именно маменьки, надеюсь, объяснять не приходится). И эта третья группа как бы, вроде, и ходит с понурыми головами, дают интервью по очереди, но, в целом, скорее живут и просто развлекаются, чем играют в футбол. Вместо того, чтобы хоть кому-то раззадорить партнеров, психануть самому, дать леща Фернандешу с Тарасовым (условным), они отдыхают на теплоходе, устраивают различный тимбилдинг с хеш-тегом #вместемысила. Интересно, сила чего? Уж не трения ли, когда нас имеют аутсайдеры.

В такие моменты невольно задумываешься о том: а вдруг и вправду Игорь Денисов не такой уж плохой человек и крохобор. Может его и вправду просто раздражает, когда люди из его команды ведут себя подобным образом и говорит об этом им в лицо? Сказал Халку, который думал сначала, что приехал в чемпионат любителей, затем Буссуфа, в духе которого просто взять и прое*ать все сборы команды и тд.

Интересно получается просто, что мы играем в среду как полное днище с "Газовиком", рано утром в пятницу Тарасов размещает в инстаграме фотку на мотоцикле с подписью "выходной день". Так, что непонятно, какой именно из дней был выходным, четверг или пятница, и вообще, соблюдал ли лично Тарасов во время графика 3 игры за 8 дней режим сна? Может он потому так тормозит и привозит, что просто не высыпается нормально? А раньше-то Кучук, зараза, заставлял по 2-3 ночи на базе засыпать в 10-11 часов, без гламурных тусовок, мотиков и прочих ништячков.

Извините, если что, что пишу помногу, бомбануло окончательно. Тут пинком под зад президентши дело явно не обойдется.

Mirny   4.05.2015 09:26    
Я что-то не наблюдал на том теплоходе ни упитых, ни укуренных игроков. То, что пацаны отметили день рождения парой бокалов и безникотиновым фруктовым кальянчиком, в вину им может записать только закоренелый моралист и ханжа. Прославленные ветераны советского футбола, выигрывавшие ЧЕ и ЕК и при этом конкретно бухавшие и курившие, улыбаются нашим якобы "нарушителям режима" как невинным детям.
А сменой президентши дело может не обойтись, только если вместо нее аналогичную нефутбольную фигуру поставят.

NJL   4.05.2015 14:55    
Знаешь, я и не организую даже такие мероприятия, когда у меня ситуация равносильна той, что была у них: 3 игры за 8 дней. Неделя-две ничего не решат, могли бы и перенести др

Mirny   7.05.2015 04:52    
Как раз коллективная встреча в неформальной обстановке без излишеств в законный выходной должна была пойти только на пользу команде. Но, к сожалению, наш случай слишком запущенный - тут одним лишь "тимбилдингом" не обойтись.

NJL   7.05.2015 18:32    
Не знаю, никогда не организовывал свой др в слишком загруженную неделю. Предпочитал отодвинуть на неделю/две, чтобы все сделать спокойно

Mirny   8.05.2015 00:10    
Я с таким подходом как-то на протяжении двух месяцев днюху отмечал в разных городах и странах, с тех пор предпочитаю ближе к делу :)
Могли бы, конечно, и передвинуть. Только в нашей патовой ситуации это ничего не меняет.

max4x   4.05.2015 20:38    
в том-то и дело, что ветераны выигрывали. а нынешнее племя??? если бы одерживали победы и была бы игра у команды, то никто бы им ничего не говорил.

Mirny   7.05.2015 04:54    
Ну дык ветераны тоже далеко не всегда выигрывали. А уж при "чутком" руководстве Ольги Юрьевны даже они бы точно остались без побед. Она ведь игроков и тренеров подставляет и тем самым выговоры от себя частично отводит.

krisis   4.05.2015 12:36    



из инстаграмма тарасова не вылезаешь, засосало? лучше статистику посмотри! может тогда поймешь, кто нарушает режим, а кто нет...о боги! на последнем месте святое юное дарование))

cody   4.05.2015 12:49    
А потом ты...о боги вспоминаешь,что святое юное дарование не доиграло до конца матча.

Sk37   4.05.2015 12:50    
Леша вчера сыграл слабо. Но во первых он по позиции не должен бегать столько сколько егают крайки, например. А во вторых он раньше всех ушел с поля, сыграй он все 90 минут вот и получились бы 9-9,5 км, как и у всех.

NJL   4.05.2015 17:27    
Недосып полуторам часам бега не особо мешает. Он, скорее, дает дополнительную нагрузку на сердце и ухудшает координацию. Потому и тормозит

wolond.fanat.ru   4.05.2015 08:52    
Друзья вы слишком утрируете ситуацию, с клубами из нижней части таблице играть сложно всем!!! Это показывают результаты предыдущих туров, против нас выходят биться как на последний бой, у этих команд каждый матч финал кубка!!!
Да мы сейчас выглядим блекло но это не повод отворачиваться от клуба, хуже того что другие команды видят что нас реально обыграть из-за это го на нас такой настрой.
У нас есть такой клич : "Вместе мы сила и нас не сломать!!!!"
Так вот последнее время мы не вместе вот нас и дробят.
А если мы не вместе то мы уже и не сила....

NJL   4.05.2015 09:04    
А кто подробил-то нас с командой? Уж ни Самедов ли реакцией на мнение болельщиков, ни Гильерме ли своим мерзким интервью, ни Тарасов ли, который на адекватные комментарии в стиле "Дима, ну что за ху*ня?" вместо извинений посылал болельщиков на три буквы или предлагал встретиться и по-пацански побеседовать?

У них мозги-то вообще есть? Почему Маминов (столько титулов с ним выиграли) со слезами на глазах просил прощения у болельщиков после 7 места, а эти зажравшиеся скоты сливают игрокам, не получающим месяцами зарплату, и ходят как ни в чем не бывало? Не, я с ними определенно не вместе, нам не по пути.

"Каждый матч финал кубка" - а у нас на 7 месте разве не так же должно быть? Или обеспечили себе за 4 матча до конца сезона сохранение в Премьер-Лиге, можно и расслабить булки?

Волков   4.05.2015 20:55    
Мы со всеми плохо сейчас играем

krisis   4.05.2015 12:28    
прежде чем писать бред, обрати внимание на факты! Тарасов второй по скорости в команде, в этом матче. в частности



Sk37   4.05.2015 12:52    
И это показатель команды. Лучшие два по скорости опорники. Ужас.

curok   4.05.2015 13:30    
Именно, только почему то к ним больше всего претензий, а где наше нападение?почему не забивают, почему еле бегают? лично у меня больше всего вопросов именно к нападающим и к тренеру, в частности

Alveron   4.05.2015 06:01    
записываем на подкорку оправдание... (с) команда Локо
Гиля, где ты, вытащи язык из **** и скажи что нить про тренера или команду!

Ни одного нормального углового, штрафные которые Самедов пуляет в небо....
Нападенец, который каждый заброс на него отмечает штрафом на сопернике.
мистер Красная карточка....
что за скамейка на игре с Амакром? Все остальные поломались совсем?

- Беляев совсем зарос жиром?
- Тигорев опять хронически сломан?


Mirny   4.05.2015 06:07    
Вам крупно не повезло с таким начальством.

NJL   4.05.2015 08:18    
Как раз наоборот, с начальством им повезло. Думаю, любой другой друг царя (будь то Ротенберг, будь то Миллер) уже бы давно зашел после игры в раздевалку и устроил бы разнос. Даже Якин с Федуном начали на базу за сутки до игры своих оболтусов загонять. А тут просрали абсолютно всем, а в ответ - тишь да гладь.

Mirny   4.05.2015 09:09    
Значит кому-то больше повезло. Нашему другу царя на футбол наплевать. А подругу этого друга не то что к раздевалке, а вообще к клубу на пушечный выстрел подпускать нельзя было.
Наших же стержневых мужиков, которые встряхивали команду и давали леща, удалили те же самые друг с подругой. Если что, я о Семине, Филатове, Евсееве, Овчинникове и Лоськове сотоварищи.
Если же ты уверен, что наши нынешние игроки - все как один говнюки, тогда и начальство у них, соответственно, хорошее, которым они должны быть довольны. Но я так не считаю. А в прошлом сезоне и ты наверняка так не думал. Все видели, что парни горели игрой и жаждали золота. А их в итоге "хорошее начальство" лишило и того, и другого, да еще выставило крайними. Но по-твоему получается, что это они сами вдруг вот так резко взяли и деградировали.

Fantomass   4.05.2015 06:13    
Мне кажется Денисов перестал отличаться умом, команда 2 подряд матча забивает на 90+ минутах, а ему не везет
Уже не первый раз за эту весну Денисов несет всякую ахинею

Михаил Рогачев   4.05.2015 07:49    
Уже ничью обсуждаем, как-будто выиграли чемпионат России. Не дай бог если выиграем Кубок, сезон вообще признают отличным.

Руслан Сардаров   4.05.2015 22:59    
такое уже было в 2007, до сих пор кто-то прославляет бышовца, хотя именно с него началось падение Локо

ego_ist7   4.05.2015 08:51    
Денисов: В последнее время нам не везет

в последнее время вы суки за№бали нас позорить уже!!!!!!!

артем_локо   4.05.2015 09:55    
с этими мастерами спорта все здоровье испортишь(с)ОСП-студия

Hernan   4.05.2015 10:13    
Да все нормально.хорошая игра.и результаты приходят постепенно.вот недавно проигрывали,а сейчас уже ничья.

makson2015   4.05.2015 10:36    
Глядишь так скоро и победы придут...)))

makson2015   4.05.2015 10:36    
в межсезонье)

evgesha1967   4.05.2015 10:44    
Помнится, при Биличе "нам не везёт" была главная отмазка. А, может быть, везёт тому кто везёт?

cody   4.05.2015 12:13    
Виталик,не закапывай свое мнение о себе,я тебя прошу.

Sk37   4.05.2015 12:29    
Не везет тем, кто много старается, а ничего не получается.
А вас и не должно везти, вы ничего для этого не делаете и получаете по заслугам.

krisis   4.05.2015 12:41    
нельзя быть с командой только в победах! нужно поддерживать всегда и особенно тогда, когда не везет...поверьте, парни отплатят ВАМ ПОБЕДАМИ за вашу верность!

Sk37   4.05.2015 12:53    
В каких еще победах? Последняя победа в 2007 была. Мы только в не победах с ней и живем. За 8 лет один более менее шанс ыл в прошлом году, остальное время кошмар и ужас. Но сейчас самый большой ахтунг за все эти годы.

Burato   4.05.2015 13:22    
почему же? при рахимове и биличе, пожалуй было и похуже.

Kislez   4.05.2015 13:02    
я не знаю как рассказать, что вы полное дно (с) Максим

Schnell   4.05.2015 14:12    
Какой в жопу не везет??? НУ ЧТО ЗА БРЕД!? Вы за весь матч создали один (ОДИН!!!) момент в самом конце матча и забили гол. Спасли тем самым свое жалкое никчемное очко. Где здесь не везет? Вам как раз таки и везет! И меня, по крайней мере, это уже бесит. Вам везет ВЕЗДЕ. И в кубке тоже повезло и не раз!

Или может быть вы в каждом матче по 10 моментов создаете, а забить не можете? НЕТ! Вы создаете 1 сраный момент за 90 минут! ОДИН. Идите в жопу со своим "не везет".

Sычеff   4.05.2015 15:00    
скорее везет, чем не везет
с такой игрой 7 место слишком высокое
а финал КР - супер везение

Aleksandr671   4.05.2015 16:08    
Ещё как везет.

Moneton   4.05.2015 15:05    
Не везет - так смените поставщика, привезёт.

NJL   6.05.2015 00:02    
У нас, в таком случае, надежным поставщиком является Тарасов) Привозит как по часам)

Moneton   4.05.2015 17:00    
Сейчас играет арсенал-краснодар на нашем поле -
поле в херовом состоянии. Несмотря на то, что на нем не играли уже с месяц. На колхозное похоже чем-то.
Я на всю жизнь запомнил изумрудный газон в 2005 году, который видел впервые.
Казалось бы, при чем тут конская ведьма?

Vanek1411   4.05.2015 20:58    
Тарасов вчера получил 8-ю жёлтую, а Вернблум сегодня - 12-ю. Жаль, а то хотелось посмотреть, как два самых отмороженных игрока РПЛ пытаются отдубасить друг друга. Вот это было бы зрелище, а не Мейвезер с Пакьяо.

пан Мерлан   5.05.2015 10:20    
у Тарасова восьмая бы уже(она превратилась в красную) и он дискву отбыл уже

mr.blond   5.05.2015 23:37    
жаль

пан Мерлан   6.05.2015 09:16    
может он с конями и "выстрелит", только бы не на красную

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна