+1 166
+166
-1 0

«Локомотив» обыграл киевское «Динамо»

В австрийском городке Милс, что недалеко от Инсбрука, завершился третий контрольный матч «Локо» на летнем сборе. Соперником красно-зеленых стал чемпион Украины – киевское «Динамо». Тренер нашей команды Юрий Семин выставил на игру следующий стартовый состав:

«ЛОКОМОТИВ»: ГИЛЕРМЕ, РОДОЛЬФО, ДЮРИЦА, КУЗЬМИН, ЯНБАЕВ, КОЧИШ, ФИНИНЬО (ГАТАГОВ, 67), ГЛУШАКОВ (АСАТИАНИ, 70'), ДУЙМОВИЧ, СЫЧЕВ, ФАЛЛ (МИНЧЕНКОВ, 65')
Запасные: ЧЕХ, СЕННИКОВ, АСАТИАНИ, ГАТАГОВ, ВОЙНОВ, МУДЖИРИ, ШАРЛЕС, МИНЧЕНКОВ

«Локомотив» - «Динамо» Киев 3-2 (2-1)

Голы у «Локо»: ФАЛЛ (17'), ФИНИНЬО (34'), СЫЧЕВ (с пенальти, 89')

Он-лайн матча:

0' - Перед матчем в Милсе пошел проливной дождь.
0' - Запасные «Локо», заявленные на игру: ЧЕХ, СЕННИКОВ, АСАТИАНИ, ГАТАГОВ, ВОЙНОВ, МУДЖИРИ, ШАРЛЕС, МИНЧЕНКОВ.
0' - Киевские динамовцы выйдут на игру в следующем составе: Богуш, Бетао, Хачериди, Ярмоленко, Вукоевич, Еременко, Алиев, Нинкович, Гильерме, Милевский, Алмейда. В запасе: Рыбка, Гиоане, Гусев, Кравченко, Каддури, Зозуля, Фашан, Юссуф.
0' - Матч начнется с 15-минутным опозданием.
1' - Матч начался.
6' - Алмейда сфолил на Фалле в районе линии штрафной. Бить вызвался Родольфо. Сильный удар бразильского капитана «Локо» пришелся в Богуша, который отбил мяч перед собой. Первым к мячу успел Нинкович, выбивший мяч на угловой.
7' - Угловой закончился выносом мяча в район центрального круга и контратакой «Динамо».
10' - Джиби Фалл грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку.
12' - Фининьо слева рвался в штрафную, однако Хачериди снял мяч с ноги нашего хавбека, выбив мяч на угловой.
14' - Сычева сбивают на левом фланге в 10 метрах от линии штрафной. Глушаков выполнил подачу, Дюрица выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам. Богуш отбил мяч.
15' - 0-1. Милевский после подачи штрафного головой отправляет мяч в сетку ворот Гилерме.
17' - Гоооол! 1-1. Сычев прорывается по левому флангу, бьет по воротам, мяч застревает в ногах защитников «Динамо» и к нему первым успевает Джиби Фалл. Сенегальский форвард спокойно отправляет мяч в сетку.
18' - Янбаев на пути в штрафную соперника обводит двоих соперников и бьет по воротам. Мимо ворот.
21' - Кочиш с Дуймовичем разыграли угловой, навес хорвата породил легкую панику в штрафной киевлян.
29' - Киявляне подают угловой. Выше всех оказывается Алиев, удар которого отбивает Гилерме.
31' - Глушаков с Родольфо разыгрывают штрафной. Бразилец откатывает мяч под удар Денису. Богуш забирает мяч.
34' - Гооооол! 2-1. Родольфо со штрафного навесил в центр штрафной киевлян. Джиби Фалл принял мяч и скинул его на ход Фининьо. Удар бразильца оказался точным.
40' - Алиева сбивают недалеко от линии штрафной. Сам Александр исполняет удар, который принимает на себя стенка.
45' - Первый тайм завершен.

В перерыве матча своим мнением об игре с официальным сайтом клуба поделился нападающий «Локо» Дмитрий ПОЛОЗ:
- Неплохая идет игра. В первой половине тайма преимуществом владели киевляне, однако затем наши ребята перехватили инициативу. Погода сегодня подвела, почти весь тайм шел дождь, который периодически мешал футболистам. Правда это не помешало болельщикам прийти на игру. Среди них даже есть наши поклонники, которых можно отличить по российским флагам и красно-зеленым шарфам. Из наших ребят выделяются Денис Глушаков и Дима Сычев. Первый гол вышел очень красивым - Сычев накрутил нескольких соперников и помог Джиби отличиться.

46' - Стартовал второй тайм игры.
50' - В перерыве Юрий Семин не сделал замен. В первые пять минут тайма идет живая обоюдоострая игра.
51' - Динамовцы заперли наших ребят в штрафной, подав три угловых подряд. Футболисты «Локо» отбились.
54' - Фининьо вместо подачи со штрафного выкатил мяч на ход Дуймовичу. Томислав ворвался в штрафную киевлян и пробил по воротам. Богуш забрал мяч.
58' - 2-2. Фининьо с Кузьминым не разобрались между собой, кто должен опекать соперника. Мячом завладел Милевский и скинул его на Гиоане, точно пробившего в дальний нижний угол ворот Гилерме.
62' - Глушакова сбивают на линии штрафной. К мячу подходит Родольфо, удар которого Богуш переводит на угловой.
64' - Дюрица роняет Милевского в собственной штрафной. Пенальти! Алиев у мяча. Гилерме берет удар киевлянина, спасая нашу команду от гола!
67' - Гатагов поменял Фининьо. А пятью минутами ранее вместо Фалла на поле появился Александр Минченков.
70' - Малхаз Асатиани вышел на газон, заменив Дениса Глушакова. Как и в прошлом матче Малхаз будет выступать на позиции опорного хавбека.
72' - В матче возникла двухминутная пауза. Медицинский штаб киевлян оказывал помощь одному из игроков «Динамо».
89' - Гоооол! 3-2. За минуту до окончания основного времени киевляне сбивают в своей штрафной Алана Гатагова. Пенальти. К точке подходит Дмитрий Сычев и реализует удар.
90' - В оставшееся до конца игры время «Локомотив» сохраняет приемлимый для себя счет и доводит матч до победы.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 04.07.2009 19:39

Комментарии: 211    nebel   Опубликовано 4.07.2009 20:15   Просмотров 30424    В закладки    URL     Печать