Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 142
+138
-1 4

Арендники приняли участие в розыгрыше Кубка России

Сегодня состоялись матчи 1/32 финала Кубка России, в котором приняли участие клубы первого и второго дивизионов. Всем командам, за которые выступают наши арендованные игроки, удалось выйти в следующий раунд соревнования. Но обо всех по порядку.

Артур Саркисов принял самое непосредственное участие в победе своей команды. Артур вышел на замену на 60-й минуте встречи, и уже через 23 минуты принес своей команде победу над "Балтикой" - 2:1. В следующей стадии кубка "Шинник" встретится с нижегородской "Волгой".

Семен Фомин от Саркисова не отстает - ему тоже удалось отличиться в сегодняшнем игровом дне. Правда, сделал он это снова с пенальти, закрепив тем самым успех своей команды. Победа владимирского "Торпедо" на выезде 3:1 и команду Семена ждет коллектив из Нальчика.

Самой убойной по счету встреча получилась в городе Армавир, где местное "Торпедо" принимало "Жемчужину" Игоря Смольникова. Его команда, ведя с разницей в два мяча, умудрилась позволить торпедовцам сравнять счет. Но гости сумели-таки дожать соперника - победа "Жемчужины" 4:3. Смольников вышел с первых минут, заработал на протяжении игры желтую карточку. Следующим соперником сочинцев будет "Ростов".

Команда Алана Чочиева преподнесла, пожалуй, главный сюрприз сегодняшнего дня. "Волгарь" обыграл в гостях финалиста Кубка России 10/11 владикавказскую "Аланию" со счетом 1:0, вырвав победу на последних минутах. Чочиев вошел в игру на 72-й минуте. Его клубу придется очень не легко - его ждет ЦСКА.

Брянское "Динамо" достаточно уверенно обыграло дома московское "Торпедо" 2:0. Максим Беляев вновь не попал в заявку на игру, а самим динамовцам предстоит встреча с "Кубанью".

Комментарии: 25    Tmb68rus   Опубликовано 4.07.2011 21:33   Просмотров 3408    В закладки    URL     Печать