Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 59
+58
-1 1

Буссуфа прибыл на сбор. На очереди - новички

В пятницу в расположение "Локомотива" прибыл хавбек Мубарак Буссуфа. На очереди – новички.

Жаркая погода в австрийских Альпах внесла коррективы в работу "Локомотива". Штаб во главе с Игорем Черевченко принял решение проводить по одной тренировке в день, хотя первое время железнодорожники работали и утром, и вечером. В четверг и пятницу занятия проходили только во второй половине дня. В субботу "Локо" проведет товарищеский матч против болгарского "Лудогорца" – этот соперник стал уже традиционным для красно-зеленых на сборах. Как признался Черевченко, неопределенность вокруг лимита на легионеров его тревожит.

– Ситуация, конечно, мешает определяться с составом, – отметил наставник железнодорожников. – Не только нам, но и всем остальным. Готовишь, готовишь команду, наигрываешь связи. А потом не знаешь, что будет дальше. Это большая проблема. Самим сбором доволен, все работают на сто процентов. Сборники функционально тоже подтянулись.

В команде к этой теме относятся, скорее, с юмором. К примеру, Алан Касаев, уезжая с тренировки на велосипеде, рассмешил партнеров, выкрикнув: "Я за лимит: пять осетин и один русский!"



Отдельно от остальных в "Локомотиве" тренируется только защитник Ян Дюрица. 33-летний словак, в апреле перенесший операцию после отрыва сухожилия приводящей мышцы, набирает кондиции в тренажерном зале. Свободное время Дюрица посвящает прогулкам с женой и новорожденной дочкой, также разместившимися в Вальксе.

А во время пятничной тренировки он общался возле поля с Томиславом Дуймовичем. Хорват, выступавший в России за "Локомотив", "Динамо" и "Мордовию", завершил карьеру полгода назад в сплитском РНК. На родине он учится на спортивного менеджера, а в Австрии проходит практику и решил заглянуть в гости к железнодорожникам.

Уже после тренировки в расположение "Локомотива" должен был прибыть полузащитник Мубарак Буссуфа. 30-летний марокканец пропустил первые дни сбора, начавшегося 28 июня, из-за проблем медицинского характера – как сообщали ранее зарубежные СМИ, он проходил процедуры у своего стоматолога в Бельгии, где выступал еще до переезда в Россию.

Кроме того, в "Локо" ждут новичков. Одним из них, по слухам, может стать... Дмитрий Лоськов. В клубе это не комментируют, но якобы 41-летнюю легенду планируют заявить для участия в премьер-лиге ради прощального матча. Не подтвердилась пока информация об интересе железнодорожников к полузащитнику "Кубани" Шарлю Каборе. Еще один потенциальный черкизовец – нападающий Имо Эзекиль. Права на 21-летнего нигерийца принадлежат катарскому "Аль-Араби", а в минувшем сезоне он выступал на правах аренды в Бельгии за "Стандард" и забил шесть мячей в 15 матчах.

Филипп ПАПЕНКОВ
из Вальксе


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/892601/


 Комментарии: 8    Denny   Опубликовано 4.07.2015 00:14   Просмотров 3412    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Glem   4.07.2015 00:24    
Каборе и Эзекиль че то слишком круто)))

selso99   4.07.2015 01:25    
Это будет слишком круто да. И непонятно, почему мы до сих пор никого не отдали. С учётом трансфера форварда и опорника не россиян, станет 13 легионеров. Мы даже в 10+15 не проходим. Что-то нужно решать с Ньяссем, Ману или Буссуфой, Гилей, Михаликом, Майконом.
При лимите 6+5:
Коченков(Абаев), Самедов, Шишкин, Касаев, Миранчук по сути безальтернативны. Но вряд ли Алан и Лёша смогут играть по 90 минут постоянно, на замены им видимо Григорьев и Коломейцев
Совсем непонятны варианты и схемы, при которых возможны появления Михалика и Майкона. И при этом ни одного слуха, что мы их пытаемся трудоустроить.

dimanazer   4.07.2015 08:18    
засунемего на флажке в кс или мордовию,или в хохляндию уедет,все равно за Михалика денег не дадут

НЕОЛОК   4.07.2015 09:09    
Как не покажется странным, Михалик тоже безальтернативен на данный момент - он единственный, кто может профессионально сыграть в и опорной зоне и центре обороны. Можно сколько угодно вспоминать его косяки, но тем не менее. Шешуков не известно как и когда восстановится, Дюрица тоже, при этом Михалик посильней Шешукова на обоих позициях.
Даже если купят нового опорника, Михалик в резерве будет полезен.
Ниасса можно продавать только если будет куплен другой форвард. Бусса с Ману продавать опасно - не известно как заиграет Коломейцев, да и Миранчук пока сыроват.
Без Гилерме и Майкона обойтись можно.

selso99   4.07.2015 09:50    
Если купим нового опорника, в резерве будут Тарасов, Баринов, Шишкин, если что сможет сыграть Пейчинович и Коломейцев. Михалик даже не входит в 10 легионеров для заявки.
А нам по идее нужно заявиться до 12 наверное? А потом можно ли отравлять-дозаявлять легионеров в ходе одного окна? Наверное, можно

НЕОЛОК   4.07.2015 10:00    
В принципе так, причём Шишь выглядит в опорке лучше чем на фланге. Надеюсь там его и оставят. Баринов слишком молод, боле-менее может там сыграть Пейчинович, остальные скорее менее. Но остаётся вопрос третьего центрдефа пока лечится Дюрица. Хотя там изредка играл Логашов. Пожалуй можно расставаться с Михаликом. Хотя мне кажется он-то и останется.

Serega1989Playboy   4.07.2015 01:05    
Было бы круто увидеть у нас Каборе.

buzz   4.07.2015 01:27    
относительно нового лимита, хотелось бы увидеть канунникова и смольникова...но это из разряда "чудеса-чудеса-небывальщина"(

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна