Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32842 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 25
+23
-1 2

В Липецк едет «Локомотив» с болельщиками



На игру «Металлурга» с «Локомотивом» 6 августа прибудут 1,5 тысячи фанов московской команды.

Успешно выиграв на прошлой неделе у лондонского «Челси» и бесславно проиграв испанской «Севилье» в Кубке РЖД дружина Рашида Рахимова едет в Липецк для участия в матче 1/16 Кубка России с липецким «Металлургом».

На игру любимой команды, которая состоится 6 августа, собираются приехать около 1500 тысяч болельщиков «Локо». Учитывая то, что фанаты «Локомотива» в 2000 году вели себя в Липецке неспокойно – бросали на поле файеры, ломали пластиковые кресла, из-за чего руководство «Металлурга» даже выставляло счет «Локомотиву», охранять порядок на стадионе «Металлург» будут 250 милиционеров, включая бойцов липецкого ОМОНа.

Как сообщил сегодня на брифинге председатель городского департамента по физкультуре и спорту Виктор Корвяков, фанатов «Локомотива» подвезут к Северной трибуне стадиона «Металлург». Для них будет работать одна касса возле Северной трибуны. Стоимость билетов для московских болельщиков будет такая же, как и для местных – 40 рублей.

Реализация билетов на футбольный матч начнется в кассах стадиона «Металлург» с сегодняшнего дня, с 14.00 до 20.00. Всего поступит в продажу 12500 тысячи билетов. «В одни руки» будет продаваться не более 4 билетов.

С прошлой недели удовлетворялись коллективные заявки на приобретение билетов на матч. По состоянию на пятницу, 1 августа, было продано 700 билетов предприятиям и организациям, в том числе города Ельца.

По словам Виктора Корвякова, на среду, 6 августа, будет оставлен резерв – 1500 билетов.

В каком составе «Локомотив» выйдет на поле стадиона «Металлург» - неизвестно. Но вряд ли, учитывая опыт поражения от «Металлурга» в 1998 году, тренер железнодорожников будет рисковать, выпуская на поле резервистов. Абсолютно точно не увидят болельщики обеих команд любимца публики Питера Одемвингие. Нигериец приглашен в олимпийскую сборную своей страны и уже находится в Пекине. Под вопросом выход на поле Дмитрия Сычева, у которого травмировано колено.

Как стало известно GOROD48 москвичи не намерены проводить в Липецке перед игрой тренировочный матч. Железнодорожники ограничатся лишь разминкой перед встречей, на которую прибудут чартерным авиарейсом из Москвы и сразу после игры отбудут домой.

Игроки «Металлурга» выйдут на поле в форме традиционного клубного цвета – красно-черной, москвичи – в белой.

Московский «Локомотив» и липецкий «Металлург» провели между собой шесть официальных матчей. Четыре встречи состоялись в рамках первенства СССР первой лиги 1973-74 гг. Тогда железнодорожники одержали победу во всех четырех играх:

21 июля 1973 г. «Локомотив» - «Металлург» - 3:2. У липчан отличились Е. Эськов и О. Швецов.

24 сентября 1973 г. «Металлург» - «Локомотив» - 1:3. Единственный мяч в ворота москвичей забил В. Бородин.

26 июня 1974 г. «Металлург» - «Локомотив» - 0:2.

6 сентября 1974 г. «Локомотив» - «Металлург» - 3:1. У липчан мяч в ворота забил В. Силохин.

17 октября 1988 года на стадионе «Металлург» липчане сыграли с железнодорожниками товарищеский матч, в котором победил «Металлург» со счетом 3:2.

В Кубке России московский «Локомотив» встречался с липецким «Металлургом» дважды.

12 сентября 1998 года липецкая команда в 1/16 финала Кубка России обыграла московских железнодорожников по серии пенальти со счетом 4:3 (основное время 2:2). У липчан тогда отличились Югослав Тркуля, Сергей Полстянов, Альберт Осколков, дважды семнадцатилетний воспитанник «Металлурга» Дмитрий Якунин и украинский легионер Сергей Майборода, у москвичей – Лаврик, Арифуллин, Бородюк, Чугайнов, Саркисян.

Спустя полтора года, 5 апреля 2000-го в 1/4 финала Кубка России, липчане уступили клубу премьер-лиги со счетом 1:2. Восемь лет назад ворота Нигматуллина первым распечатали сталевары - Игорь Вековищев забил мяч на второй минуте встречи. Но во втором тайме железнодорожники сравняли счет (53-я минута Лоськов), а затем, после гола Терехина вырвались вперед и удержали победу.

Gorod-48.ru


Нравится







 Источник: http://gorod48.ru/sport/news-7587.html


 Комментарии: 8    tanya   Опубликовано 4.08.2008 15:21   Просмотров 2927    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wipply   4.08.2008 15:29    
Вели себя неспокойно
Ай-ай-ай :))

tanya   4.08.2008 15:39    
беспокоились...)
с билетами немного не поняла темы, кстати.
написала в конфу ННК - но сомневаюсь, что она до завтра ответит.

скорее всего так и придется там билеты через кассу покупать.

wipply   4.08.2008 16:00    
Я по Самаре отправила ей заявку, а ты?
я думаю, на месте разберемся и купим :)

tanya   4.08.2008 16:08    
я - нет.
спасибо за ремайндер :)

wipply   4.08.2008 16:10    
Не за что :)

Rank1   4.08.2008 18:17    
Предупреждаю всех фанов Локо которые собрались в Липецк!
ЛИПЕЦК - БЫДЛО-Город!
Я живу в Липецке.Сёдня хотел купить билеты... Вы не представляете какой АД творился у касс...Этого словами не описать... Я очень расстроен.. Очередь никто соблюдать не стал, притом что для около 800 (а может и 1000 и >) человек которые пришли за билетами было открыто всего 2 (!) кассы. У касс была давка. Открылись они только в 2, притом что народу уже в 12 собралось очень много. В итоге я простоял где то 2 часа в очереди до кассы, ещё где то минут 20-25 в этой давке у касс, билет не приобрёл, меня там чуть не смяли, в итоге плюнул на всё и пошёл домой. Это просто ужос!!!!
Я очень хочу пойти на игру Локо. Поэтому у мня вопрос - может кто-то ответит: дело в том что я хочу пойти на фанатский гостевой сектор Локо. Смогу ли я купить в день матча свой билет в кассе для болельщиков из Москвы. За металлург никогда не болел, на стадио ещё не разу не был. Согласитесь, такая возможность сходить в родном городе на Любимый клуб предоставляется очень редко. Последний раз был на Локо на суперкубке весной, заряды знаю, в теме постоянно, очень хочу пойти на гостевой.

Палыч   4.08.2008 18:48    
Кто-нибудь точно знает: будет ли выезд в Липецк? И если да, то как, где, когда?

Rank1   4.08.2008 18:54    
может кто то купит для меня лишний билетик? свяжимсо, и я его выкуплю перед матчем хоть втридорого, хоть ещё дороже...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна