Рейтинг: +31 | Автор: wander | Записей: 53 | Участников: 11 | Правила | RSS

+1 12
+11
-1 1

Фотоподборка 2-го игрового дня Кубка РЖД

Сходили с сыном на матчи воскресного дня. Получили массу положительных эмоций, несмотря на поражение Локо во втором матче. Как позитив - посмотрели на игру молодых ребят из Локо, которые, как я надеюсь, будут появляться в матчах основы, вытесняя неадекватных игроков, типа Траоре и пр. Понравилась самоотдача второго тайма, когда был более-менее вразумительный состав. Отмечу игру Минченкова из молодых, а из "старичков" - Торбинского и, как ни странно, Била!

Есть у меня правдо одно наблюдение, которое сформировалось при просмотре разминки Локомотива и Севильи перед матчем. Лежат куча мячей на той и другой стороне поля. Игроки Севильи, подходя к мячу, имеют практически 100-процентное попадание в створ ворот с любой позиции при тренировке. Наши же игроки попадают в общей массе максимум процентов 10!!!!!!! Ужас. И это в пустые ворота, без давления, с малой дистанции! Очень велика разница в техническом исполнении ударов. Надо работать. ))