Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 118
+100
-1 18

Кошмар «Локомотива» после перерыва



В матче третьего тура чемпионата России «Локомотив» в гостях уступил «Краснодару» (1:3).

Предсказать стартовый состав «Локомотива» в этом матче оказалось куда проще, нежели основу «Краснодара». После поражения в Грозном Славолюб Муслин сделал рокировки на двух, пожалуй, самых ключевых позициях – вратарской и центрфорварда. Место в воротах неожиданно занял Андрей Синицын, перешедший этим летом в стан «быков» из «Енисея». В роли наконечника краснодарских атак выступал Хызыр Аппаев, великолепно проявивший себя в поединках за «молодежку» черно-зеленых.

Стартовые минуты встречи прошли в равной борьбе. Голевых моментов совсем не возникало. Тем неожиданнее стал гол в ворота хозяев. Павлюченко, казалось бы, уже сорвал атаку, выполнив неудачную передачу вдоль линии штрафной, однако хавбек «Краснодара» Марсио в попытке перехватить мяч выдал его точно на ногу Кайседо, которому не составило труда с линии вратарской переиграть Синицына – 0:1. Интересно, что после гола Славен Билич смог сдержать свои эмоции, всем видом показав, будто бы так все и было запланировано.

«Краснодар» же смог собраться. Сразу после технического перерыва в середине тайма, хозяева бросились отыгрываться. Вот только оборона железнодорожников во главе с высокорослым Чорлукой держалась весьма уверенно. Правда, в отличие от своих защитников голкипер Лобанцев периодически «пожарил», но наказать вратаря гостей у краснодарцев никак не получалось.

Самый реальный шанс отыграться до перерыва у «Краснодара» случился на 32-й минуте. Дринчич со штрафного пробил по замысловатой траектории, но мяч на себя приняла штанга.

После перерыва Муслин сразу же бросил в бой любимца местной торсиды Юру Мовсисяна, который заменил сыгравшего не так остро Аппаева. «Ход конем» сработал. Едва секундная стрелка сделала полный оборот с момента возобновления встречи, как счет стал равным. После подачи углового Дринчичем, Нахушев головой переправил мяч в сетку – 1:1.

«Краснодар» явно поймал кураж. Атаки на ворота «Локо» стали следовать одна за одной. Крайние защитники хозяев Нахушев и Смольников зачастую переквалифицировались в крайних форвардов, полностью переигрывая своих визави Шишкина и Ещенко. Однако еще одна беда для железнодорожников пришла не с фланга. После передачи из глубины поля Мовсисяну хватило касания, чтобы оставить не у дел Бурлака. Последний не придумал ничего искуснее, как сфолить в своей штрафной – пенальти. Жоазиньо с «точки» шансов Лобанцеву не оставил – 2:1.

Лишь осознав всю бедственность своего положения, «Локомотив» смог перехватить инициативу. Два неплохих момента тут же не использовал Павлюченко. В первом случае он не смог перебросить вышедшего из ворот Синицына, а во втором промахнулся.

Железнодорожники мячом владели чаще, но более опасные атаки удавались черно-зеленым. К своим многочисленным комбинациям у чужой штрафной «Краснодар» добавил и дальнобойное оружие в лице Дринчича. Лобанцеву скучать не приходилось, но, заигравшись, хозяева едва не поплатились мячом в свои ворота. Однако Григорьев из пределов вратарской не смог попасть в створ в ситуации, когда помешать ему не мог уже никто.

И когда казалось, что «Локо» уже удалось полностью сместить игру на половину поля «быков», «горожане» смогли упрочить свое преимущество. Мовсисян как нож сквозь масло пустился в слалом в штрафную железнодорожников, войдя в которую пробил без шансов для Лобанцева – рикошетом от перекладины мяч вонзился в сетку – 3:1.

В оставшееся время матча «Краснодар» творил что хотел, а гости, похоже, желали как можно скорее уйти в раздевалку. В такой ситуации неудивительно, что положительных сдвигов в счете на табло для «Локомотива» не последовало.

Батиновский В.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/543270


 Комментарии: 24    greiss   Опубликовано 4.08.2012 22:50   Просмотров 3458    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

dimis-lokomotiv   4.08.2012 22:55    
Если б не пустили гол в начале тайма, могли б и отскочить. 3 очка пригодились бы, даже при пока невзрачной игре, ну да ладно.

greiss   4.08.2012 22:56    
Забей Григорьев свой гол, когда его один на один Самедов вывел и всё пошло бы иначе

Lokomotivische   4.08.2012 22:58    
Согласен!Но игру полностью провалили,так что не уверен,что отскочили бы!

den26reg   4.08.2012 22:55    
я не считаю что это был кошмар после перерыва. кошмар был с первой и последнюю минуту игры. и вообще с такой игрой еще хорошо что у нас 6 очков

Михаил17   4.08.2012 22:56    
надо было додавливать Краснодар еще в первом тайме и забивать второй. а мы просто встали.

ZOTFAN   4.08.2012 23:14    
Додавливать? У нас был один момент за весь первый тайм и еще повезло, что его реализовали. Краснодар был лучше на протяжении всей игры. У нас ничего не было, ни паса, ни обработки, ни движения. И самое главное, что сегодня играли основным составом. Жаль Билича. Никакие Ндойе не помогут.

На Билича жалко смотреть было в конце игры

Евгений Ваганыч   4.08.2012 22:57    
Хорошо что я Мовсисяна в свою фентези команду купил, жгет парень..

greiss   4.08.2012 22:59    
жаль, что ты не ОЮС

Евгений Ваганыч   4.08.2012 23:01    
Да уже поздно, его наверное Зенит купит

ЦЕНТУРИОН   4.08.2012 23:03    
Есть ощущение, что в первую очередь с последнего ухода Семина нам не хватает именно характера ! К сожалению, заставить игроков грызть глотки соперникам когда мало что получается, пока не смог никто. Надеюсь, что Билич сумеет стать не как все...

merquell   4.08.2012 23:06    
Билич, похоже, как и Коусейро, либерал. С чего все взяли, что он по мозгам надавать может?

den26reg   4.08.2012 23:10    
золотые слова, центурион, абсолютно с тобой согласен

Andruxa   4.08.2012 23:05    
обидно когда проигрываешь,но еще обиднее,когда ты мог отыграться и выиграть.
взять момент,когда пав перекидывал вратаря,ну просто блять катни на кайседо,он то збьет.с григорьевым тоже обидно вышло.я за пару кайседо ндое

ЦЕНТУРИОН   4.08.2012 23:15    
а Краснодару обидно, что Дринчич в штангу попал

Andruxa   4.08.2012 23:28    
а у тебя с логикой все ок?

ЦЕНТУРИОН   4.08.2012 23:32    
Я к тому, что счет на табло, а если объективно, то моменты были не только у нас. Так что думай, думай...

Andruxa   4.08.2012 23:57    
с этим согласен)

garri68   4.08.2012 23:14    
Думаю Билич сделал ошибку третий матч подряд кидая в бой одни и те же персонажи.Я думал даст другим игрокам поиграть,а эти уже подустали.

Zizou-Sychev   4.08.2012 23:14    
После подачи углового Дринчичем, Нахушев головой переправил мяч в сетку – 1:1. Он матч смотрел сидя на горшке в другой комнате? ПАВ автогол сотворил

missis football   4.08.2012 23:22    
Видела матч на стадионе. Это полный слив игры. После такого матча можно даже поверить что "Магнитовский король" моего города тупо купил игру. Не верю в такой Локомотив, не могла наша команда настолько плохо играть.

oletch   4.08.2012 23:31    
Как видишь могла.

plmoroz   5.08.2012 00:25    
Нахушев головой переправил мяч в сетку
))

FOOTBES   6.08.2012 11:00    
Думаю Краснодар еще попьет кровушки у ведущих клубов. Как ни крутите, а команда очень интересная!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна