Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 64
+63
-1 1

Гус Хиддинк: Не люблю жаловаться и искать оправдания



Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на пресс-конференции в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 против Лихтенштейна заявил, что доволен состоянием своих подопечных и ждет интересной игры, несмотря на ряд травм ключевых игроков.

- Рады снова оказаться в Санкт-Петербурге, - приводит слова голландского специалиста корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. - У нас хорошие воспоминания об этом городе, и надеюсь, что после завтрашней игры они будут еще лучше. У меня нет точной информации, но думаю, что стадион будет полон, и болельщики будут поддерживать нас также активно, как и раньше. Что касается игроков, которые примут участие в предстоящей встрече, то с большой долей вероятности могу сказать, что Аршавин и Жирков его пропустят. У нас будут еще дополнительные тесты, но уже сейчас могу отметить, что их выход на поле под большим вопросом.

- Как относитесь к акции болельщиков "Зенита", которые устроили настоящую обструкцию полузащитнику Владимиру Быстрову?

- В данный момент Быстров является игроком национальной команды, а не клуба. Кроме того, это была всего лишь небольшая часть болельщиков "Зенита". Полагаю, что большинство питерских болельщиков относятся сейчас к нему, как к игроку сборной, и будут поддерживать и его, и всю команду. Если вас интересует мое отношение к ситуации, то могу сказать, что любой человек имеет право на ошибку, и если он приносит искренние извинения, его должны прощать. Быстров доказал свою преданность клубу в последней игре, думаю, руководство "Зенита" справится с этой ситуацией. Обсуждал ли я эту проблему с самим игроком? Не вижу смысла придавать этому такое большое значение.

- Как оцениваете физическое и психологическое состояние сборной?

- В Москве мы провели тренировки, результатами которых я доволен. Если первый день был лишь разогревочным, то в остальные все игроки интенсивно работали, и я доволен тем, как они это делали. Может показаться, что у нас не самый сильный соперник, но хочу подчеркнуть, что сейчас все команды организованно играют в обороне, и нам необходимо будет ее взламывать. В целом же настрой команды очень хороший. Не могу залезть в голову каждому игроку, но готовимся мы серьезно, в независимости от соперника, и наши спортсмены в достаточной степени профессионально относятся к делу.

- Что тяжелее для команды - потеря ряда игроков атаки или защитника Дениса Колодина?

- Отсутствие каждого из игроков осложняет ситуацию. Колодин на чемпионате Европы доказал свою состоятельность и при игре в обороне и в созидании. Аршавин - игрок, который может взломать оборону поменять ход игры в матче против любого соперника, что он успешно демонстрировал и в составе сборной, и в английской премьер-лиге. Я не тот тренер, который будет жаловаться или искать оправдания. Считаю, что у нас достаточно хороших игроков, способных их достойно заменить, и я им полностью доверяю.

- Сборная России выигрывает у "карликов" с небольшим преимуществом. Почему так происходит и стоит ли в этот раз ждать разгрома?


- Последние несколько лет не часто увидишь, как "большие" команды громят "маленькие", а если так и происходит, то это скорее исключение, чем правило. "Карлики" тоже подрастают и уже играют намного дисциплинированнее, поэтому я буду рад любому положительному результату, будет это 1:0 или 3:0. Обсуждать же результат можно будет только после игры


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbnews_Gus-Hiddink-Ne-lyublyu-zhalovatisya-i-iskati-opravdaniya


 Комментарии: 11    Atropos   Опубликовано 4.09.2009 22:12   Просмотров 2710    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fes   4.09.2009 22:17    
Лихтенштейн можно не только без травмированных обыгрывать, но и дублем... ИМХО

kolik [master]   4.09.2009 22:28    
Тренировка с повышенной ответственностью

Fes   4.09.2009 22:35    
да я и не спорю, что лучше играть основе..

echo3d   4.09.2009 22:44    
Всё таки повезло нам с ним. Такое иногда ощущение, что если он уйдет, то всё моментально вернётся на прежний уровень...

Fes   4.09.2009 22:46    
а для иного исхода событий нет никаких препосылок...

Silence   4.09.2009 23:02    
так и будет

Marty_McFly   5.09.2009 00:57    
Телепаты на сайте!

Boo   4.09.2009 23:40    
Если вас интересует мое отношение к ситуации, то могу сказать, что любой человек имеет право на ошибку, и если он приносит искренние извинения, его должны прощать.

когда это Быстров извинялся перед бомжами?)))

Да разницы большой нет. 3:0 или 6:0, главное в двух встречах взять "свои" 6 очков.

Red-Green_GURU   5.09.2009 01:26    
Значит спрааааавитесь(с)

27_91   5.09.2009 13:31    
Ждём Рената в основе!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна