Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 62
+62
-1 0

Отдел кадров. "Локомотив" - "Рубин" - 2:1



Обыграв в Черкизове чемпионов страны казанский "Рубин", "Локомотив" до предела обострил борьбу за медали первенства и сам вернулся в число их соискателей.

У "Локомотива" наступила пора ключевых матчей. Нет, у команды, которая рассчитывает после трехлетнего перерыва вернуться на ведущие роли, на этом этапе сезона других и не бывает. Однако при всем уважении к другим соперникам по премьер-лиге действующий чемпион России и его главный преследователь (речь, если кто не понял, о столичном "Спартаке", с которым команде Юрия Семина предстоит сыграть после матчей сборных) - препятствия повышенной высотности. Первое из них "Локо" преодолел. Не на самой крейсерской высоте, но и не зацепившись и аккуратно приземлившись наземь после - без дисквалификаций на последующий матч и травм.

Нашей команде удался отменный дебют. Родольфо выдал хорошую диагональ (справедливости ради, не обошлось без ошибки Ансальди) на ход Дмитрию Сычеву, тот срезал угол и прострелил на Питера Одемвингие. Последний вышел победителем из борьбы сразу с двумя защитниками "Рубина" и забил свой четвертый гол в сезоне. Не заставил себя ждать и пятый, хотя получился он несколько курьезным. Нападающий "Локо" взялся попрессинговать голкипера казанцев Сергея Рыжикова. Который отдал должное настойчивости бывшего товарища по команде и выбил мяч точно ему в плечо. Дальнейшее было делом... не техники, но чистой удачи. Мяч обогнул штангу с нужной стороны, и на табло загорелась "двойка".

Надо сказать, вспомнить эту негаданную удачу довелось достаточно скоро. Получив в пассив довольно-таки тяжелый гандикап, "Рубин" нашел в себе силы выравнять игру и создать у ворот "Локо" напряженность. Еще в первом тайме Гилерме пришлось несколько раз активно сыграть на выходах. А после перерыва и вовсе сделать пару головокружительных сэйвов. Чего стоил хотя бы эпизод, когда бразильский вратарь умудрился, двигаясь на всех парах в противоположную сторону, "оставить" руку и парировать удар Бухарова. И хотя в конце концов усилия гостей были вознаграждены - Салуквадзе подкараулил-таки ошибку нашей команды в обороне и головой поразил пустой угол, - свои три очка команда Юрия Семина не просто получила, а именно заработала. Потому что явила 15 тысячам своих поклонников умение терпеть и ждать.

Юрий Семин: "Нельзя загонять Одемвингие в рамки"

По окончании воскресного матча с «Рубином», главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в пресс-центре стадиона прокомментировал исход матча и ответил на вопросы журналистов.

- У нас сегодня радостный, счастливый день – обыграли чемпиона страны и команду которая лидирует в нынешнем чемпионате, и в матче с «Интером» показала великолепный футбол.Это означает, что мы умеем играть и добиваться результата в тех матчах, где нужно терпеть, ждать ошибки соперника. Перед сегодняшней встречей у нас были определенные сложности с составом. Но вышедшие на поле игроки отработали с душой и, на мой взгляд, показали хороший футбол.

Я всегда говорю: каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Вот и "Рубин" сегодня не показал такого же футбола, какой был с "Интером", потому что мы не позволили ему этого сделать. Нас уже давно сбросили со счетов, но мы не опускаем рук и стараемся выбраться.

Сменив тактическую схему, тем самым хотели выбраться из некого игрового тупика. Одемвингие у нас, несомненно, игрок одаренный и талантливый. Но прежде мы загоняли его в определенные рамки, ставя на правый фланг полузащиты. Сегодня ему дали пространство - он играл свободного нападающего. Считаю, что Питер был великолепен и принес команде много пользы.

Шарлес после операции не играл месяц, и провел всего три тренировки. Он не получил новую травму, а просто устал и не смог продолжить игру. Что касается Торбинского, то его функциональное состояние пока удовлетворительно. По большей части он играет за счет волевых усилий, но на последние 15-20 минут у него сил не хватает. Но, в целом, сегодня Дима играл очень хорошо. Эти проблемы, считаю, мы решили.

Очень благодарен нашим дорогим болельщикам, которые пришли сегодня. Это их победа. Ту мотивацию, которую они дают дорогого стоит.

"Локомотив" - "Рубин" - 2:1 (2:0)

"Локомотив": Гилерме, Кузьмин, Родольфо (к), Асатиани, Янбаев, Торбинский (Гатагов, 90), Дуймович, Шарлес (Кочиш, 62), Глушаков, Одемвингие (Камболов, 87), Сычев.
"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Сезар Навас, Салуквадзе, Шаронов, Нобоа, Касаев (Баляйкин, 14), Рязанцев, Семак, Домингес, Бухаров.
Голы: Одемвингие, 2 (1:0). Одемвингие, 35 (2:0). Салуквадзе, 76 (2:1).
Предупреждения: Родольфо, 34. Кузьмин, 44. Ансальди, 48. Шарлес, 51. Асатиани, 80. Нобоа, 90+3.

Судья: Сухина (Малаховка)

4 октября. Москва. Стадион "Локомотив". 15 200 зрителей.






































































Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/news/9354


 Комментарии: 12    Xoddok   Опубликовано 4.10.2009 19:21   Просмотров 3733    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

jolbordi   4.10.2009 19:23    
Шарлеса Подкараулили)

Xoddok   4.10.2009 19:25    
Последняя фотка ад))))))

lokoal   4.10.2009 21:20    
Ну,а,что сделаешь,если яйцо зачесалось?

twimflis   4.10.2009 21:28    
не! он кричал: "ну и кто здесь мужик?!"
обоину из этой фотки с брутальной подписью надо)

Fanat FK LOKO   5.10.2009 13:29    
У Гильерме классная причёска как и у Палыча!

Люблю ЛОКО   4.10.2009 19:26    
А Палыч постригся на удачу!!!!!

oldnicks   4.10.2009 20:00    
Юрь Палыч, кому эт Вы так? :)

Modniy63   4.10.2009 20:29    
Палыч мы отыграемся!!!!

Палыч мы отыграемся!!!!

:

:

Red-Green KiRish   4.10.2009 22:10    
ахахах типа "х@й вам а не отыграемся"))))

a_mak   4.10.2009 20:50    
ахахах))))))
фотка №20 Сыч: "Пацаны, зацените прическу!))"
№21 Глушак: "Да, брат, ты крут, но давай доиграем..."
№27 Маминов: "Боже, я ж его просил, только не во время матча..."
:D

Angry beaver   5.10.2009 07:18    
По эмоциям в кадре -лучший фоторепортаж!

jdavinci [LiveJournal]   5.10.2009 21:47    
спасибо, суперпозитив))!! улыбнуло очень..

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна