Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+90
-1 5

Алиев начинает в "Локо" с гола и с победы

Экс-полузащитник киевского "Динамо" забил со штрафного

Игровую программу сбора в Марбелье «Локомотив» начал с матча против местной команды, борющейся за выживание в дивизионе 2B. Основные события у ворот испанцев развернулись после перерыва, когда на поле под 88-м номером вышел Александр Алиев. Экс-киевлянин сразу взялся за дело, чередуя острые фланговые передачи с выполнением фирменных штрафных. Один из трех таких ударов на 71-й минуте достиг цели. Установив мяч в 20 метрах от ворот чуть правее центра, новичок красно-зеленых мастерски обвел стенку.
Как выяснилось позже, этот гол оказался победным, хотя и не единственным: точку в матче поставил молодой нападающий Полоз.

После финального свистка Алиев дал экспресс-интервью корреспонденту bobsoccer.ru
- Победа сама по себе приятна, но не стоит переоценивать ее значение. Матчи на сборах нужны, прежде всего, для того, чтобы игроки получили определенную нагрузку. А результат в таких случаях не столь важен.

- Готовы были сегодня сыграть не 45 минут, а 90?
- С «физикой» у меня проблем нет. Надо было бы отбегать оба тайма – отбегал бы. Но Юрий Павлович Семин решил иначе.

- Выйдя на поле, вы получили на откуп все «стандарты». Это тоже решение Семина?
- Да, в раздевалке перед выходом на второй тайм тренер сказал, что все штрафные и угловые выполняет Алиев.
5 февраля к "Локомотиву" присоединятся проходившие лечение в Италии Дмитрий Сычев и бразилец Вагнер.

Юрий БУТНЕВ из Марбельи.

Комментарии: 18    fa1   Опубликовано 5.02.2010 00:18   Просмотров 2903    В закладки    URL     Печать