Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 293
+291
-1 2

"Локомотив" разгромил португальский "Атлетико" со счетом 4:0 (Подберезкин, Кайседо, Ибричич, Обинна). Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня в очередном матче тренировочного сбора в Лагуше красно-зеленые играют с португальским «Атлетико». Начало встречи – в 20:00 по московскому времени.
Команды появятся на поле в следующих составах:

«Локомотив»: Фильцов, Беляев, Бурлак, Шишкин, Янбаев, Тарасов, Торбинский, Оздоев, Подберезкин, Кайседо, Майкон

Запасные: Амельченко, Гилерме, Да Кошта, Ещенко, Сапатер, Григорьев, Ибричич, Сычев, Обинна

«Атлетико Лиссабон»: Ботелью, Витор Бастос, Гонсалу Абриу, Бернарду, Гонсало, Кинз, Пимента, Лауринду, Аилтон, Феррейра, Зезиньо

Запасные: Сьюэлл, Стефане, Ролан, Сарамагу, Марселу, Сильва, Каэйру

0' Всем привет! Мы начинаем текстовую трансляцию третьего товарищеского матча «Локомотива» на втором сборе в португальском Лагуше. Сегодня нашим соперником будет лиссабонский «Атлетико».

0' Наша команда уже вышла на разминку.

Первый тайм:

1' "Локомотив" играет в красно-зеленой форме. "Атлетико" - в желтых футболках и синих трусах. Португальцы начинают с центра поля. Поехали!

2' Нарушение на Тарасове. "Локо" начинает свою атаку.

4' Уже четвертое нарушение на наших футболистах. Кайседо подталкитвают в центральном круге. Атака "Локомотива" - Шишкин смещается в центр, бьет по воротам - угловой. Розыгрыш корнера не получается.

6' Соперники фолят в нападении на Беляеве.

9' Майкон обыгрывает двух соперников и входит в штрафную. Однако еще двоих португальцев у бразильца обойти не получается.

11' Кайседо выходит на ударную позицию и бьет! Выше ворот проходит мяч.

12' Подберезкин – ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!

12' Слава Подберезкин открывает счет в матче!! Шишкин перехватывает мяч и тащит его по правому флангу. Отдает на ход Оздоеву, который простреливает в центр штрафной. Кайседо пробует забить пяткой, но мяч попадает в защитника и отскакивает к Подберезкину, который и вколачивает его в сетку!!!

13' Кайседо - И снова ГОООООООООООООООООООЛ!!!

13' Уже через минуту после первого "Локо" забивает второй гол!! Подберезкин отправляет пасом в штрафную Оздоева, Магомед простреливает вдоль ворот, и Кайседо на дальней штанге замыкает передачу! 2:0!!

17' Широко играет "Локомотив", используя попеременно то левый, то правый фланги.

21' Удар Торбинского - попадает в соперника Дмитрий.

24' Янбаев в подкате прерывает атаку "Атлетико". Вторая волна атаки португальцев - Бурлак и Беляев нейтрализуют нападающего.

26' Подберезкин играет очень красиво. Парашютом отправляет мяч Янбаеву через головы двух защитников. К сожалению, продолжения атака не получает.

31' Аилтон бьет по воротам. Фильцов тащит мяч! Угловой португальцы разыгрывают неудачно.

33' Сбивают Янбаева на левом фланге. Навес со штрафного - мяч уходит на угловой. Подача Шишкина в центр - игроки "Атлетико" выигрывают воздух.

35' Жесткий стык в центре поля. Майкону оказывают помощь. Бразилец встает сам и уходит за боковую линию.

39' Атака "Атлетико". 30-й номер бьет по воротам, чуть правее штанги проходит мяч.

40' Тем временем у "Локомотива" замена. Вместо Майкона на поле появляется Обинна.

42' Отличный заброс Тарасова на Торбинского. Судьи фиксируют офсайд.

44' Долго контролируют мяч наши игроки. То Оздоев, то Тарасов попеременно начинают позиционные атаки.

45' Первый тайм окончен. Перерыв.

Второй тайм:

46' В перерыве Жозе Коусейру меняет Подберезкина и выпускает на поле Сапатера. Также Гилерме выходит вместо Фильцова.

46' Замена и у "Атлетика". Стеффен меняет Бастоса.

46' Начался второй тайм.

47' Спешим успокоить болельщиков, с Майконом все в порядке - небольшой ушиб. На бровке разминаются Григорьев, Сычев, Ещенко, Да Кошта и Ибричич.

49' Момент у Торбинского! Обинна очень тонко играет на Сапатера, тот выходит на ворота, отдает Торбинскому. Однако Дмитрию не удается реализовать выход один на один.

51' Еще одна замена у наших соперников. Маттиаш вместо Аилтона.

52' Торбинского сбивают метрах в 22 от ворот. Штрафной. Шишкин бьет прямо во вратаря.

54' И вновь замена у "Атлетико". Марио вместо Пименты.

56' "Атлетико" атакует правым флангом. Навес - Гилерме надежен на выходе.

59' Обинна скидывает мяч под удар Кайседо. В защитника попадает наш нападающий.

60' Хорошая атака получается у "Локомотива". Сапатер проходит по левому флангу и навешивает в штрафную - защитники в последний момент опережают Кайседо.

63' Наставник «Атлетико» проводит тройную замену. Хауо меняет Лауринду, Марселу выходит вместо Зезиньо, а Уго Лопес меняет Гонсалу Абриу.

64' Своими заменами отвечает и Жозе Коусейру. Сычев меняет Кайседо, Да Кошта - Беляева, Ещенко - Янбаева, Ибричич - Тарасова, а Григорьев - Торбинского.

68' Еще одна отличная атака "Локо". Шишкин в чужой штрафной получает мяч от Сапатера, обыгрывает защитника, но чуть-чуть не успевает к мячу - вратарь первый.

69' Все те футболисты "Локомотива", которых заменили по ходу игры, занимаются на соседнем поле под надзором тренера по физподготовке Марии Буровой.

74' Ибричич – ГОООООООООООООООООООЛ!!!

74' Сычев бьет по воротам из пределов штрафной, мяч попадает в защитника, но от него отскакивает точно на набегавшего Ибричича. Удар полузащитника получается точным!

78' Григорьев бьет по воротам. Чуть выше перекладины проходит мяч.

80' Обинна – ГООООООЛ!!! 4:0!!!

80' Сычев с позиции плеймейкера отдает изящную передачу на Обинну, который, обыграв вратаря, кладет мяч в пустые ворота!!

82' Бурлак надежно играет на втором этаже, прерывая передачу в штрафную.

83' Штрафной в исполнении футболистов "Атлетико". Прямой удар - Гилерме на месте!

84' Как же много работы сегодня проделывает Шишкин. И все равно без устали продолжает подключаться к атаке! Вот и сейчас отличный навес на Сычева. Удар Дмитрия блокирует защитник.

87' Продолжает атаковать "Локомотив". Шишкин выводит Ибричича на ударную позицию - удар полузащитника заблокирован.

90' Все, матч окончен. Победа "Локо" со счетом 4:0!! Всем спасибо за внимание!

Комментарии: 166    Tmb68rus   Опубликовано 5.02.2012 19:48   Просмотров 24304    В закладки    URL     Печать