+1 43
+31
-1 12

"Локо-2" проиграл хабаровской "СКА-Энергии"

Сегодня "Локомотив-2" провел второй контрольный матч на предсезонном сборе в Турции. Железнодорожники встречались с командой первого дивизиона - "СКА-Энергия" (Хабаровск). За красно-зеленых отметился Владимир Вавилов, забивший с подачи Артура Саркисова. Соперникам удалось сравнять счет к концу первого тайма. Во второй половине встречи, после серии ошибок Ходаса, подопечные Евгения Харлачева пропустили два мяча.

"Локомотив-2" - "СКА-Энергия" 1-3 (1-1)

Голы: Вавилов (Саркисов)

Состав "Локо-2" (1 тайм): Ходас, Самсонов, Ремнев, Кабулов, Гриченков, Вавилов, Дроздов, Шикурин, Джалилов, Саркисов, Веркашанский.

Состав "Локо-2" (2 тайм): Ходас, Самсонов, Ремнев, Кабулов, Гриченков, Зотов, Блоха, Рязанов, Зенкин, Саркисов, Яворский.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 05.03.2009 17:33

Комментарии: 19    gold_pearl_   Опубликовано 5.03.2009 17:34   Просмотров 2987    В закладки    URL     Печать