Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+97
-1 14

Игроки «Локо» в сборных

В среду, 3 марта состоялось множество товарищеских матчей национальных сборных.

В товарищеской игре сборных Венгрии и России защитник «Локомотива» Ренат Янбаев провел на поле весь матч, и был одним из самых активных игроков в составе нашей команды. Его одноклубник Дмитрий Торбинский не попал даже в заявку.

Марко Баша вышел в стартовом составе сборной Черногории в матче с Македонией. На 61-й минуте после подачи углового, защитник «Локо» забил гол, но это не помогло его команде спасти матч, черногорцы уступили 1:2.

После долгого перерыва в стартовом составе сборной Грузии вышел Малхаз Асатиани. Его сборная победила на своем поле в Тбилиси сборную Эстонии.

Полузащитник Хамину Драман провел весь матч сборных Боснии и Ганы на скамейке запасных. А вот Томислав Дуймович, хоть и не попал в стартовый состав сборной Хорватии, вышел на замену на 83-й минуте матча с Бельгией, заменив полузащитника киевского «Динамо» Огнена Вукоевича. Хорваты победили 1:0.

На международном юношеском турнире в турецком Бодруме прошел матч сборных Сербии и России. В составе сербов весь первый тайм отыграл Милан Миланович. К сожалению, на этот матч не успели прилететь Дмитрий Полоз и Максим Беляев. Наверняка поэтому наша юношеская команда и проиграла.

Источник: Denny, Lokomotiv.INFO

Комментарии: 5    Denny   Опубликовано 5.03.2010 16:55   Просмотров 2935    В закладки    URL     Печать