Рейтинг: +1164 | Автор: nebel | Записей: 111 | Участников: 15 | Правила | RSS

+172
-1 0

Молодёжное El classico

«Локомотив» (мол.) – «Локомотив-2» - 1:0 (0:0)

Пока основные составы «Локомотива» и «Локомотива-2» тренируются в относительно тёплых Венгрии и Турции соответственно, их «молодёжки» провели товарищескую игру на заснеженной МСА. Как и все матчи с участием молодых футболистов, встреча подопечных Волчека и Сирхаева получилась яркой, эмоциональной и с обилием голевых моментов. Накал страстей обеспечивал ещё и тот факт, что игроки обеих команд не первый год играют вместе: будь то школы Черкизово и Перово, молодёжное первенство или матчи ЛФК.
Мы представляем вашему вниманию полноформатный фото-текстовый репортаж с комментариями тренеров обеих команд и главных героев матчей. Читайте-смотрите-цените))

Состав «Локомотива»: Фильцов (Боданов, 46), Павлов (Семёнов, 46), Дьяков (Мамонов, 46), Бурнаш (Самохвалов, 46), Зуйков (Смирнов, 70), Калинский (Закускин, 46), Быков (Гатагов, 35; Омаров, 60), Кирисов (Лапин, 35), Лезгинцев (Хартияди, 35), Нуров (Синявский, 46), Джиоев (Дубчак, 35; Жижин, 70).

Состав «Локомотива-2»: Карасевич, Данилюк (Батов, 46), Кузнецов Р., Симсон, Корнеев, Поляков, Гелоян (Цибров, 62), Кавтарадзе, Муслимов, Прокопьев, Мельников (Ярковой, 46).

Игроки с первых минут рванули в бой. «Локо-2» опасно бил с угловых, дублёры простреливали с флангов, но мячи раз за разом оказывались не в сетке соперников, а в руках у вратарей: Кавтарадзе подал угловой прямо в перчатки Фильцову; Джиоев с близкого расстояния бил в Карасевича. Играя на встречных курсах, команды почти весь первый тайм провели у ворот друг друга, но голами так и не отметились.

Во второй половине встречи инициатива перешла в руки, а точнее ноги и головы молодёжки «Локомотива»: команда Сирхаева отбивалась на своей половине поля и выползок к воротам Боданова почти не совершала. В итоге на 55 минуте после ошибки защитников счёт открыл Семён Синявский: Никита Лапин отдал передачу с фланга и Семён уже с двух метров вбил мяч в сетку.

- Доволен, конечно, что удалось забить, - прокомментировал после матча свой гол Синявский, - но не реализовал ещё как минимум два шанса, когда должен был увеличивать счёт.
Настрой у команды хороший. Сейчас все набрали неплохую форму и ждём начала сезона. Какой голевой план на сезон? Забить всё что получится. Хотя главное, конечно, - приносить пользу команде. Голы это будут или голевые передачи – главное, чтоб команда выигрывала.

Весь оставшийся тайм «Локомотив» продолжал давить: моменты были всё у того же Синявского, Малькова; бил выше ворот Самохвалов. «Локо-2» же удалось выйти в атаку лишь пару раз, но никаких дивидендов это не принесло. Как итог – 1:0, и в битве команд KoD’ы и Olimpiad’ы Волчека и Сирхаева победили первые.

- Матч мы, к сожалению, полностью провалили, - посетовал главный тренер молодёжки «Локомотива-2» Нарвик Сирхаев.Мы сами не смогли ничего создать, и соперник не позволил. Я очень недоволен игрой, и выразил свои претензии ребятам. Но мы будем работать, стараться менять ситуацию.

Тренер победивших дублёров «Локо» Владимир Волчек был более оптимистичен:
- В этой игре мы дали всем сыграть: кто вышел на тайм, кто на 30 минут. В чемпионате у нас не будет возможности сделать столько замен, поэтому сегодня постарались дать возможность каждому мальчишке проявить себя и показать тренерам к чему они сейчас на данный момент готовы.
Игра была непростая, в первую очередь в связи с тем, что в Москве хоть и небольшой, но мороз. Плюс прошёл снег: поле было скользкое, и к нему надо было приспособиться. Мы намеренно проводили эту игру на улице, потому что чемпионат через неделю, и все матчи будут проходить в таких условиях, особенно первые игры первенства. Так что нам из комфортных условий нужно «опуститься» к действительности.
Я хотел бы отметить соперника. Было видно, что команда готовилась к игре, и нам непросто было добиться в этом матче результата. Молодёжный состав «Локо-2» - команда организованная, они с огромным желанием сегодня играли. Я думаю, что мы постоянно будем сотрудничать, и в течение сезона обязательно ещё будет играть, помогая тем самым нашей молодёжи: и которая играет на КФК, и которая растёт в дублирующем составе.

«Локомотив» (МС) – «Локомотив-2» (МС) – 1:0

Материал подготовили Дария Конурбаева (KoDa) и Оксана Ганза (Olimpiada)

Комментарии: 16    KoDa   Опубликовано 5.03.2011 20:51   Просмотров 4376    В закладки    URL     Печать