+1 47
+47
-1 0

Рахимов: были эпизоды из-за которых у меня могла подняться температура

На пресс-конференции после матча «Сатурн» - «Локомотив» (1:2) главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов прокомментировал ход матча.

«Я думаю, что мне можно быть довольным. Безусловно, в первом тайме были эпизоды, которые мне не понравились, из-за которых у меня могла подняться температура. Были внесены коррективы. Я думаю, что ход встречи во втором тайме мы полностью контролировали, – приводит слова тренера корреспондент «Газеты.Ru». – Я не вспомню ни одной ситуации у наших ворот. Ребята смогли перестроится и поверили в то, что безвыигрышную серию в Раменском можно прервать».

Мы действовали на грани фола, нашим защитникам приходилось подчищать позиционные ошибки "на флажке". Вообще, игру в обороне нам еще нужно стабилизировать. Отрадно, что после перерыва мы смогли перестроиться и поверить в себя - отмечают слова Рахимова в "РБК".

- Торбинский сегодня играл в центре поля - не как в "Спартаке" или у вас в предыдущих матчах. Где вы его видите на поле?

- Дима может сыграть на любой позиции в центре поля. Сегодня я выпустил его на позицию опорного, а потом вместе с Билялетдиновым выдвинул вперед. Я считаю, он справился.

В окончание Рахимов заметил, что вышел из больницы под расписку и прямо сейчас отправляется обратно в госпиталь.

Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев заявил, что такие матчи проигрывать нельзя: «Команда, которая на что-то претендует, не должна проигрывать такие матчи».

По материалам "Газеты.ru" и "РБК - РИА РосБизнесКонсалтинг".

Комментарии: 11       Опубликовано 5.04.2008 19:42   Просмотров 2753    В закладки    URL     Печать