Рейтинг: +2 | Автор: Red-Green_GURU | Записей: 6 | Участников: 2 | Правила | RSS

+1 11
+8
-1 3

Команда второго тайма

Помню, когда начал постоянно посещать наш стадион, подумал что наверно не случайно сделана такая вещь,что во втором тайме половина поля команды гостей находится у Южной трибуны. Дескать,атаки Локо идут на южные ворота и болельщиков лучше слышно:).И во многих матчах действительно так и происходило,и с матча уходил под фейерверк:).

Впрочем, это было лирическое отступление. В этом году все происходит интересно,но сравнительно однообразно. Локо плохо играет первый тайм, далее следует (даже не знаю какое определение подобрать) разговор в раздевалке. Команда выходит на второй тайм и начинается совсем другой футбол. В последние три игры например во втором тайме-нужно выполнить обязательный план в 2 мяча,и надо сказать,это получается:).

Как болельщики, мы естественно хотим чтобы команда доминировала всю игру, уверенно обыгрывала всех и вся.Ничего,все это будет.Надеюсь,чуть позже.Просто хочется чтоб игра любимой команды была не такой валидольной, как сегодня.

А может это эдакий "план Рахимова",хорошо играть вторые таймы,кто знает:).Главное чтоб они проходили не так как с Зенитом после удаления Торбинского и с Рубином.

Всех с победой!!! Играйте в футбол(С)

Комментарии: 2    Red-Green_GURU   Опубликовано 5.04.2008 22:50   Просмотров 3007    В закладки    URL     Печать