Рейтинг: +83 | Автор: Lorens | Записей: 52 | Участников: 10 | Правила | RSS

Локомотив - Крылья Советов 2:1 (Кузьмин, 55' Дуймович, 87'; Калачёв, 28')

Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки. - (c)

Именно эти слова из песни "Смысловые галюцинации - Разум когда-нибудь победит" мне пришли в голову после первой половины матча и всё-таки Локо(разум) победил.

К сожалению не смог попасть на матч и поэтому проводил воскресенье как истинный кузьмитч с семками за телевизором. Включив первый канал, моя первая мысль была таковой: "Лишь бы не Гусев камментил" и здесь меня сразу постигло разочарование(

Аццкий первый тайм

Как только товарисч Гусев назвал составы, у меня вызвало удивление отсутствие одного из лучших в первом матче - Дюрицы. Ну не суть, т.к. в защитной линии у нас очень хороший подбор исполнителей.

Началось всё с неплохих атак нашей команды, пару реальных возможностей упустил наш Одемвингие(при этом он очень старался, а за это можно похвалить). Потом почему-то команда села(прежде всего была переиграна нашу полузащита) и Крылья провели минут 20-25 ударных(ряд опасных моментов с участием Коллера и ко, гигант особенно потрепал нервы у большинства красно-зеленых) в результате чего был забит закономерный гол, но чувствовалось, что Локомотив сегодня точно не сдастся и я с оптимизмом ждал начало второго тайма(слава яйцам судье, что он не назначил пенальти за снос Коллера Родолфу). Также можно отметить, что Чех показал после первого тайма, а как оказалось и после всего матча, что он по праву занимает свое место в рамке.

Торбинский - бох

Второй тайм начался с сюрпризом от Рахимова - он неожиданно для всех и прежде всего для самого себя(обычного) произвёл сразу аж 2 замены(!), выпустив на поле Торбинского вместо Муджири и Дюрицу вместо Родолфо(первый не очень ярко проявил себя, а второй, возможно, получил повреждение в столкновение с Коллером). По первым 5 минутам было видно, что Локомотив вышел на поле с запредельной мотивацей, крылья у Крыльев были подбиты и уже на 55 минуте красивым ударом из-за пределов штрафной с передачи Торбинского в нижний угол ворот Лобоса гол забил Кузьмин(с почином). Далее за счёт мелкого и не мелкого фола со стороны Крыльев игра успокоилась и перенеслась в стадию комбинационного наступления Локомотива. Уже казалось, что игра сводилась к очередной ничьей(особенно после нереализованного выхода 1 на 1 Димы Сычева), но не тут то было ;) Прекрасная передача Дмитрия "7-го номера" Торбинского на голову Томиславу "5-му номеру" Дуймовичу приносит Локомотиву 2й забитый мяч и победу в этом матче. Ура! :)

Выводы

Ну их будет немного.

(+)
В очередной раз команда показала, что есть сплоченный коллектив с хорошей игрой с хороший подбором исполнителей(в том числе и с бойцами), который готов решать самые высокие задачи.
Бесспорность решения(наконец-то) во вратарской линии, Чех номер 1, без вопросов.
(-)
Опять же оставляет желать лучшего реализация голевых моментов у Димы, Питера прежде всего т.к. они, по сути, должны ковать голы, ибо они напы и это их работа.

P.s. В целом всё, ждём след. матча с ЦСКА, в котором ну очень хотелось бы победить!

Комментарии: 23    Lorens   Опубликовано 5.04.2009 17:13   Просмотров 3717    В закладки    URL     Печать