Рейтинг: +5 | Автор: Гость | Записей: 16 | Участников: 3 | Правила | RSS

+1 18
+16
-1 2

С Победой!

Видны проблемы в обороне, порой всплывают и мы пропускаем. В атаке тоже возникает проблема, когда мы не забиваем 1-на-1 (сегодня: Одемвингие (1-ый тайм), Сычев (2-ой тайм))! Но.. есть и игра, в этом сезоне она проявляется чаще чем в прошлом!

С Победой!

С Победой!

1-ый тайм: Начудили в обороне, при стандартах опять возникал пожар, именно после углового мы и пропустили от Калачёва, опять с углового! Не всегда Чех согласованно с защитниками играл на выходе, прыгал за мячем, а поподал защитнику в плечо или не добирался. Одемвингие не использовал 1 - 99% момент и 2 - 80% момент, даже можно назвать еще и 3-ий! У других по сути их не было, можно только еще добавить удар в конце тайма со штрафного от Муджири. Игра по центру в атаке особо не шла, а как только мяч переводили налево к Кузьмину и Билялетдинову (порой подключался Глушаков), то сразу получалось его доставить в штрафную, если получалось обыграть защитника (Шишкин или другой, или несколько, как в моменте когда Глушаков обыграл 2-их), либо получали угловой, правда один раз все-таки мяч отскачил обратно к Билялетдинову и ушел в аут (от ворот). Не было искринки, не запомнился Муджири особо по первому тайму, у Янбаева не получалось действовать справа в атаке, то мячь подскачет, то скорости не хватит, то наоборот - слишком быстро.

2-ой тайм: Вышли Торбинский и Дюрица, ушли Муджири и Родолфо. Дмитрий, желая доказать, что он уже готов к основе, показать болельщикам, что ему не безразличен результат, хотел победить, разыгрался в первые 20-25 минут тайма не на шутку и все у него получалось, от банального паса поперек, до обхода оппонента, пробрасывая мяч пяточкой, в общем рвал и метал! Дюрица вышел на первый матч после травмы, физически впринципе готов нормально. С его заменой мы прибавили в росте в центре защиты, Коллеру стола сложнее действовать! Сыграл он четко, практически без ошибок, можно сказать, если не забили - значит без ошибок, либо соперник "прощал", но в этом матче не было такого у него (только в 1-ом тайме, когда Дюрицы еще не было на поле, когда Коллер чуть не закатил 2-ой мяч после выхода 1-на-1 с Чехом, повезло что в мяч он точно не попал, а там Чеха подстраховал Кузьмин)! Выдержал натиск чеха и Ко. Кузьмин забил дальним ударом из-за пределов штрафной, то чего нам не хватало! Надо было пытаться бить, а наши все чаще старались дойти до лицевой линии!
В целом можно сказать, что мы играли только один тайм, 2-ой, хотя и не все 45 минут, после 65 опять пошел спад, темп упал, моменты то и пропали, Крылья начали возвращать себе приемущество! Время шло, а хотелось победу! Прошло минут 10-15 и команда вновь начала заводиться на финальную десятиминутку! Совпадение ли, но мы опять забили после выход Джиби Фалла, правда в этот раз он в комбинации (розыгрышь штрафного) не поучавствовал! Дуймович вовремы высунул свою голову и переправил мяч в сетку ворот Лобоса после навеса Торбинского! Правда можно вспомнить, что пред этим мы чуть сами не пропустили от все тогоже Яна Коллера, если бы он не толкнул локтем в лицо Дюрицу, то еще имел шансы на честно забитый мяч!

И так - первая победа в году!!! Так держать!

Комментарии: 0       Опубликовано 5.04.2009 20:06   Просмотров 1882    В закладки    URL     Печать