Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 76
+74
-1 2

Анатолий Бышовец: У «Локомотива» достаточно хороший потенциал

Перед центральным матчем первого тура последнего круга чемпионата России, в котором «Локомотив» примет «Зенит», на вопросы нашего специального корреспондента ответил бывший наставник обеих команд Анатолий Бышовец.

– Чего ожидаете от предстоящего поединка в Черкизове?

– Матч будет непростым. У «Локомотива» есть хорошая подготовленность, целая группа мобильных игроков, способных провести встречу в очень быстром темпе. Думаю, что «Зениту» придется сложно, тем более что придется играть на естественном покрытии.

– Какого мнения вы о нынешнем «Локомотиве»?

– Даже если команда и не показывает качественную игру, футболисты играют на максимальных усилиях и достаточно мотивированы.

– Поражение от «Динамо» можно отнести к несчастному случаю?

– Думаю, что динамовцы, находясь в очень сложной ситуации, сыграли с большой самоотдачей и концентрировано. Думаю, что в атаке «Локомотиву» не удалось использовать весь потенциал, который есть у команды.

– Как воспринимаете тот факт, что Дмитрий Сычёв уже второй год редко появляется в стартовом составе, а в основном лишь выходит на замену?
– Меня это удивляет, потому что, когда я был главным тренером «Локомотива», Сычёв являлся игроком сборной России. Например, вместе с Билялетдиновым они выглядели достаточно убедительно в матче со сборной Англии.

– Верите ли вы в его перспективы в дальнейшем?


– Да, он квалифицированный и опытный игрок.

– Кого могли бы еще отметить в составе «Локомотива»?

– Целую группу молодых футболистов, которые очень интересны. Два центральных защитника производят впечатления. Возможно, их молодость, отсутствие опыта и стабильности сказались в матче с «Динамо», но этого следовало ожидать. Однако потенциал у них хороший. То же самое могу сказать про Оздоева, Глушакова, Торбинского, Игнатьева, Майкона, Койседо, Обинну и конечно — Павлюченко, который от матча к матчу будет прибавлять. Роман уже забивает за новую команду, что должно ему придать уверенности.

– Вы работали и в «Зените», и в «Локомотиве». С какими чувствами вы наблюдаете, когда смотрите матчи между этими командами?

– Стоит сказать, что с давних пор смотрю игры не глазами болельщика, а глазами специалиста. Часто себя ставлю на место тренеров и игроков. В своих прогнозах сверяю, насколько моё понимание совпадает с теми решениями, которые принимают тренеры, а в отдельных случаях — футболисты.

– В своё время вы вынуждены были покинуть «Локомотив». С его новым руководством познакомились?

– Да, у нас хорошие, добрые и нормальные отношения. Меня не смущает то, что у руля «Локомотива» находится женщина. Она управляет клубом достаточно квалифицировано. Могу сказать, что именно благодаря ей «Локомотив» выровнял ситуацию. Ведь до прихода Смородской у команды были плачевные дела.

– Не удивила ли вас история с уходом Юрия Красножана?

– Уход этого специалиста из «Локомотива» и «Анжи» — это звенья одной цепи. Как по принятым решениям, так по секретности и закулисности того, что происходит.

– Если не секрет, что вы имеете в виду?

– На эту тему не хотел бы распространяться.

– А как полагаете, имеет ли значение тот фактор, что командой во что бы то ни стало должен руководить иностранец?

– Я не думаю, что связано именно с этим — здесь совершенно другие причины. А то, что президенты руководствуются желанием работать с зарубежными специалистами, это уже вопрос сложившихся традиций: простить любую неудачу иностранцу и не пережить, когда осечку допускает соотечественник.

– Какие видите перспективы у этой команды?
– У «Локомотива» достаточно хороший потенциал и огромное количество игроков. Так что будущее у этой команды есть. Очень важно, кто будет его формировать…

Вадим Федотов
Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/8775/blog/?item=64917


 Комментарии: 10    chateor   Опубликовано 5.04.2012 14:13   Просмотров 2041    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Serhius   5.04.2012 14:17    
Вот это больше похоже на старого, доброго БАФа :)

SEDOY91   5.04.2012 14:26    
Два центральных защитника производят впечатления. Возможно, их молодость, отсутствие опыта и стабильности сказались в матче с «Динамо»

вот как это сказалось в матче?оба гола из пальца сумели мусара высосать..

Волков   5.04.2012 14:34    
в первом случае не подстраховали Шишкина, во втором оставили Оздоева на последней линии

SEDOY91   5.04.2012 14:38    
Во втором случае надо было отыгрываться. А так как все видели что у нас с нападение в тот день было, угловой - чуть ли не на вес золота был.
А в ситуации с Шишкиным - он игрок сборной(хоть и не основной),такие ляпы непростительны..Они просто напросто был далеко от момента(плохо помню,вроде совсем неудачно искусственное сделали)

adi_loko   5.04.2012 14:38    
Койседо
Грамотеи исковеркали фамилии Филипао)

Tommy   5.04.2012 16:29    
Фелипао)

akella   5.04.2012 17:13    
Светоч грамотно вещает, с чего бы это?... О_о

Temur   5.04.2012 17:42    
ты его про Палыча спроси

Schnell   5.04.2012 18:26    
"Павлюченко, который от матча к матчу будет прибавлять. Роман уже забивает за новую команду, что должно ему придать уверенности." - Кайседо начал забивать уже после 3го матча при том, что он сроду в России не играл. А Павлюченко играл. И что сейчас? 5 матчей - 1 гол. Да Сычев примерно так тоже и забивал. За что 14 млн платили? Рома, Евро 2012 тебе? С такой игрой только в качестве зрителя на трибуне можешь там быть.

wowan   5.04.2012 19:00    
Не удивило его увольнение Красножана из Локо. Может когда нибудь нам скажут больше.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна