Рейтинг: +5900 | Автор: Итальянец | Записей: 595 | Участников: 294 | Правила | RSS

+1 125
+117
-1 8

Кто был лучшим игроком "Локо" в матче с "Уфой"?

В упорной борьбе наши футболисты обыграли с минимальным счетом "Уфу" и вышли в финал Кубка. Определяем лучшего игрока из состава "Локомотива".

Голосование: Голосование: Кто был лучшим?

начало: 5.04.2017 | всего голосов: 331

Комментарии: 60    wowan   Опубликовано 5.04.2017 21:22   Просмотров 10707    В закладки    URL     Печать

makson2015   5.04.2017 21:24
ИГНАТЬЕВУ-ЗДОРОВЬЯ!!!

denis.   5.04.2017 21:27
Игнатьев. А можно голосовалку из трех лучших сделать?

Максим Локо   5.04.2017 21:24
Фернандеш,Игнатьев и Миранчук

Immerso-nel-verde   5.04.2017 21:24
О, я первый голос отдал а опросе. Лучший Фернандеш - топ.

wowan   5.04.2017 21:24
Автор победного гола - лучший.

Arctic-loko   5.04.2017 21:24
Гилерме, пожалуй. Из полевых Игнатьев, тройка центр.бэков тоже выглядела солидно (кроме пожарных первых минут)

Миранчук-лучший!

Sten-11   5.04.2017 21:30
Он не плохо смотрится конечно, но сколько он моментов засирает в концовках атак не сосчитать... При чем уже второй матч подряд. Ему надо играть более нагло и агресивно. Такими же должны быть удары. А он мяч как сиськи гладит. Всех с победой! Ману лучший!

AK00725   5.04.2017 21:31
Мира, к сожалению, постоянно пытается перемудрить, даже там где это не нужно. Поэтому часто терял мяч и запорол несколько неплохих атак.Хотя это можно сегодня про многих саазать)

Vanek1411   5.04.2017 21:25
Кверквелию выкупать – однозначно. Без предсезонки, в 3 ЦЗ, где важна сыгранность, и такой уровень демонстрирует. Плюс молодой и русскоязычный.

makson2015   5.04.2017 21:26
Это да) Плюс Ари, если возможно)

Vanek1411   5.04.2017 21:49
Надеюсь, что "Рубин" испанца оставит на следующий сезон. А то новый тренер может и вето наложить на продажу. Пусть и дальше ставит своего престарелого кореша – косяпора Санчеса.

SEDOY91   6.04.2017 08:23
новый тренер вроде ничего сделать не сможет. Основное слово - за нами.

Мурад Мурадов   5.04.2017 21:26
Мануэль Фернандеш

Denny   5.04.2017 21:26
Тот случай, когда результат превыше всего.
Но с Ростовом, видимо, будем выносить мяч подальше с первых же минут.

Drive13   5.04.2017 21:26
гилерме. спасал и без особых нервов. остальные почему то отдали мяч сопернику. ну а ваще миранчук, фернандеш, игнатьев

AK00725   5.04.2017 21:28
Гиля. Все могли профукать еще в первые минуты, но несколько сейвов и уверенность капитана не позволили этому случиться.

Serega_13   5.04.2017 21:28
Ф - голы Локомотива Уфе.

Rusfans   5.04.2017 21:29
С победой парни! За Ману!

alex fit   5.04.2017 21:29
Лучший Кверквелия! Игнатьев браво и спасибо Фернандешу за гол.
Минус Миранчуку, очень плохо сыграл сегодня.

IVK   5.04.2017 21:32
жаль, что голос всего один. Лучшие Ману, Гиля, Мира, Игнатьев. Всех с выходом в ФИНАЛ КУБКА

Samik   5.04.2017 21:34
Фернандеш, Игнатьев, Кверквелия.

lurkoj   5.04.2017 21:36
Ману, потому что в равной игре показал, что такое класс

Анри в Локо   5.04.2017 21:36
Прочитал комментарии выше и ни один не написал Денисов, видимо уже привыкли, что Игорь в одиночку выжигает центр и поддерживает контратаки.

Aleksandr671   5.04.2017 21:39
Денисов безоговорочно лучший во всех без исключения матчах весны.

lurkoj   5.04.2017 21:41
Денисов очень хорош, но хочется отмечать игроков атаки, а не защиты. Он как раз номер два, третий - Гиля, потому что в штрафной сегодня всегда было спокойно.

Анри в Локо   5.04.2017 21:44
Денисов футболист- оркестр, он и игрок защиты и игрок нападения, количество его забегов в контратаку в подтверждение.

lurkoj   5.04.2017 21:49
Ну сегодня он больше в защите, а в том забеге, где он навесил на Ари, было полезнее покатить на Игнатьева... но он хорош, очень, лучший опорник в стране без вариантов

Анри в Локо   5.04.2017 21:51
Лучший футболист чемпионата без вариантов.

Санта   5.04.2017 21:56
Денисов лучший игрок сезона.
Как же приятно ошибаться иногда)

Анри в Локо   5.04.2017 22:19
Как минимум весенней части, во многом благодаря низкой конкуренции, ни один футболист чемпионата не показывает стабильно высокий уровень.

Санта   5.04.2017 23:26
Я имел ввиду в Локомотиве.
Почему он не в сборной... я знаю почему, конечно, но тем не менее.

lurkoj   5.04.2017 23:39
И вот хреново, что он не в сборной, потому что других игроков постоянно играющих на таком уровне там нет. Ну вернее Гиля есть, но он навсегда в запасе.

Анри в Локо   5.04.2017 23:47
Сравнивать вратаря с полевым футболистом конечно не верно, но не сказал бы, что Гиля показывает уровень сопоставимый с Денисовским, из сборной лишь Смолов выполняет свою работу на столь же высоком уровне.

lurkoj   6.04.2017 00:05
Согласен, но все-таки Гиля на голову выше Конифея, также как и Денисов на голову выше всей опорной зоны и полузащиты в сборной.

veter852   5.04.2017 21:37
Фернандеш. И никаких там обменов на Эменике!

oletch   5.04.2017 21:38
Голос отдал Гиле за первые минуты матча.
Хотя Влад и Фернандеш сынрали тоже здорово.
Всех с победой!

lokosaratov   5.04.2017 21:41
Очень хочется Влада поддержать, держись дружище, поправляйся!

Денис Беневольский   5.04.2017 21:44
Ману бесспорно! Ну и Игнатьев хорош, здоровья ему!

Lokosnick   5.04.2017 21:45
Удар Ману — искусство
Но и в целом он был хорош. Голос нашему вечно печальному португальцу)
Также понравились Денисов и Игнатьев. Фарфан немного выпал в 1-ом тайме, просто не мог найти себе места. Было видно что команда не готова играть в 2 полноценных форварда, которые из раза в раз прессинговали одну зону. Над этим надо работать. Тарасов такое ощущение что ни одного мяча не выиграл: единоборств пару - да, но мяч при этом всё равно терялся)
А вообще я рад что мы в финале, перед золотыми годами мы как раз на кубке разгонялись. Хочется верить, что история повторится)

Maybe Khann   5.04.2017 21:45
Однозначно, Ману!Сама игра убогая, до зимнего перерыва команда играла намного более интересно. Эта схема с тремя центральными защитниками не подходит под наш состав. При такой схеме в атаке ничего не получается, а наши фланги просто разрывают. Игнатьев - игрок более атакующего плана, но никак не защитник. Маргасов - очень слабый игрок. Янбаев уходит и видимо теперь его не будут давать играть. Шишкин видимо тоже уходит. Ну и на кой черт нужна эта схема?! Нужно возвращать прежнюю схему и ставить в центр защиты Квирквелию и Чарли.

user54608   5.04.2017 21:46
Все молодцы!!!!! ещё бы выход подправить эх как же не хочется какую небудь херню от Ростова пустить Давай Палыч финал есть в чемпионате тоже подраться не помешает, в последнее время Бердыеву везёт в плане голов в матчах с Локо то пися то Гиля нагадят нужна страховка в виде чемпа кубок это лотеррея хотя биться надо до смерти и не важно кто в финале давайте ребята последний рывок

IvanSiD   5.04.2017 21:51
Игнатьев

MaeWest   5.04.2017 21:53
Первый тайм Ману, даже без учёта гола просто шикарен. Пожалуй, лучшее, что я видел в его исполнении.

taxpayer   5.04.2017 22:03
Голос за Ману (даже если бы не забил).... ну и Игнатьев, Гиля и Кверквелия....

albanec   5.04.2017 22:15
Гильерме лучший! Если бы не он в начале матча, неизвестно как сложилась бы игра! Ну и Ману конечно хорош!

lennar   5.04.2017 22:42
Гарик Денисов лучший!

dannii   5.04.2017 22:48
Гарик.

Эдуардович   5.04.2017 22:49
Сегодня только Маринато Гильерме. Если бы не 2 его невероятных сейва на первых минутах - всё было бы гораздо печальнее.
ПО футбольному больше выделить особо не могу. С трибуны коллектив смотрелся единым целым, с нашими застарелыми проблемами и время от времени выпадающим из игры Маргасовым

loco81   5.04.2017 23:22
Ману, Гиля, Соломон. Владу здоровья! Маргасов в отборе сегодня был очень плох, Тимофей надо прибавлять... Всех с победой! Все в Сочи!

Je_Katsuo   5.04.2017 23:48
Ману - пешеход, но 1 из 3 моментов реализовал (единственный из состава). Огромный + что довольно низко отходил в оборону помогать команде, когда нужна была помощь. Голос за него
Гарик - камень
Мира - хорош, но моменты надо реализовывать... ну как так-то?

ForzaMilan   6.04.2017 00:14
Кверквелия - было ощущение, что отбирал, снимал всё. Браво! Ну и Гиля, конечно. В начале спас.

iZombie   6.04.2017 01:20
Кверквелия однозначно лучший.
Да, Ману попал, но победа у нас благодаря Кверквелии.

И да, я понимаю, что Маргасов дебютировал, но такого количества опасности с левого фланга, я давно уже не видел. Выход Тарасова и Денисова резко успокоил там игру, зато пошли косяки уже на правом, куда Маргасов и сместился :(

caipekc   6.04.2017 05:39
Гиля и Ману. Отдал голос Гиле, ибо лететь могли минуте к 10 в два, а то и три мяча, но сегодня Маринато божил в своей штрафной. Ну а Ману просто красавец. Очень уверенно отыграл. Лучший в атаке. И даже на удивление к неуместному дриблингу не могу докопаться. Он был вчера уместен, да еще и полезен, а потерь вроде и не было из-за этого дела, ибо не передерживал. Плюс отпахивал еще и сзади, да к тому же неплохо.

Майки вот печалит. Меня убивает, что выходящий бегунок на последние 15 минут, не может обогнать тех, кто больше часа круги по полю наматывает. У него явно с желанием и настроем какие-то проблемы, и раз так, пора уже Галаджану его 15 минут давать. Хуже Майки точно не будет, уверен, будет заметно лучше.

Игра в целом от Локо не понравилась. Играли откровенно плохо большую часть матча, и отскочили в общем-то. Но в данном случае это не так важно, результат важнее, а причины такой игры в общем-то объяснимы. Осталось сделать последний шаг - взять Сочи.

Всех с победой и выходом в финал.

артем_локо   6.04.2017 10:14
Ману,Гилерме

Андрей Щербаков   7.04.2017 15:21
Моё мнение: лучший Кверквелия. Хозяин защиты, хоть и было жарко иногда, но в итоге обошлось без пропущенных, хотя и Гиля тащил. Но в нужный момент именно он заряжал команду, заставлял концентрироваться, а сколько раз Локомотив обжигался именно на этом.
И роль Миранчука не дооценивается, на самом деле тяжело весь матч бегать и постоянно обострять, не говоря уже о завершении. Так вот Леша выполнял очень важную функцию, держал для нас мяч в атаке, создавали с Ману кучу моментов, но не реализовывали, ну кроме одного, но ругать их не хочется, ведь мяч был у нас, а значит шансов пропустить было меньше.
Ну а Гарик на высоте, все эти незавершенные наши атаки могли бы принести нам большие проблемы в виде контратак, но тут как тут Денисов, еще и обострять получалось длинными закидушками.
Видна сейчас рука Юрия Палыча! Играем в настоящий футбол!

makson2015   7.04.2017 16:50
+ в атаке исполнитель появился (Ари), ну и Фарфан норм тоже)