Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +240 | Автор: Lolai | Записей: 57 | Участников: 15 | Правила | RSS

+1 28
+19
-1 9

Взгляд с Юга (Не могу молчать)

Вот зашел на наш официальный сайт и почитал там вопросы к билетной службе и сразу задал себе вопрос: Как это назвать? Вообщем смотрите сами и решайте для себя...


Добрый вечер! Знаю,что многие задают вопросы про Питер,я может быть от некоторых не отличусь,но прошу ответить! Я думаю многие болельщики хотели поехать на этот матч самостоятельно,значит они купили себе билеты на поезд и заказали гостиницу(как например мы с друзьями),отсюда следует вопрос,кто нам вернёт деньги за гостиницу,если матч перенесли?про билеты на поезд я ничего не говорю их можно сдать,но что делать с гостиницой?навсякий случай,я говорю про матч Зенит-Локо,который должен был быть 7 мая!
Маруся))) , 03.05.2008 22:55


Какой ответ вы хотите услышать?

И все же хотелось подробнее узнать где конкретно можно сдать билеты на матч, с каких до каких и.т.д.(Билеты приобретены через US) 2) Что делать с билетами на поезд если они были куплены в кассах вокзала, и если их сейчас сдавать, то нельзя вернуть даже 50% от их стоимости...
Алексей , 04.05.2008 00:53


Билеты на матч сдавайте там, где покупали, а насчет билетов на поезд..... это не ко мне.

Извините, а кому же это тогда? Я не поверю что РФС все так просто придумали и не спросив согласия руководства ФК Локомотив приняло такое решение. Не может такого быть. Да хоть извинились бы перед болельщиками. Просто сказали между делом, мол так да так. Я не могу понять, что за отношение к болельщикам со стороны клуба? В вопросах приведенных выше звучат вопросы про гостинницы, но есть люди которые купили билеты на самолет по сезонным скидкам. Билеты стоят примерно столько же сколько и поезд, но там условие, что ни возвращать их, ни обменивать нельзя. А как говорит г-н Марат ФАТТАХОВ, это не к нему вопрос.

Все только и говорят в новом руководстве, что надо то, надо это, болельщики наше все. Где это все? Сначала сезона повесили сетку сославшись на какое то постановление УЕФА, о котором никто, кроме руководства нашего клуба видимо не слышал. Потом ситуация в Ярославле и Раменском. Наше руководство обошлось маленьким высказыванием Наумова больше похожим на мелкое замечание. Ну надо же сказать если 200 звонков за день поступило. Потом обещание перейти к системе без милиции. А на деле их помомеу еще больше стало, плюс добавились "космонавты" на секторах. И ведут они себя просто по хамски. Я уже не говорю про проход в метро шириной 2 метра.

И так боление за Локо в последние годы стало принимать свойства фронического мазохизма с учетом результатов, а тут еще так к нам, болельщикам относятся. В то время как другие клубы организую для своих болельщиков чартеры в Грозный, Владивосток, Манчестер, мы ездим за свой счет. И смотрим зачастую за паршивенькой игрой. И куда мы катимся? Думайте сами...



Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/


 Комментарии: 28    Dimon-Limon   Опубликовано 5.05.2008 14:32   Просмотров 3288    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Hoya   5.05.2008 14:51    
не могу не согласиться, хотя есть некоторые нюансы. выезд в ярославль организовывался даже до создания дирекции по работе с болельщиками, кто этим занимался осталось загадкой; ладно, первые шаги, - простим (особенно легко простить тем, кто ездил сам :)). с раменским - тоже сложно сказать: сатурн-то действовал в рамках регламента; а возмущение от клуба все-таки поступило, какое бы оно ни было. с зенитом еще грустнее: те люди, которые собирались ехать от клуба, не теряют ничего, и об этом было объявлено с самого начала - пакет действителен независимо от даты проведения матча. рфс могло и не спрашивать руководство Локомотива, поскольку пункт в календаре такой был; а что три недели назад зенит отказался от этого пункта - неважно. в общем-то спрашивать, кто вернет нам деньги, здесь надо бы не у наумова и уж тем более не у фаттахова, а у мутко, адвоката, кто-уж-там-у-зенита-президента. и вот так если по пунктам рассмотреть - вроде бы все в порядке...

а ощущение, что всех нас хорошо кинули и руководству на болельщиков глубоко наплевать, почему-то не проходит.

J_s   5.05.2008 15:11    
тут все в кучу собрано, разделю по пунктам.
1. а вы правда верите в то что ФК Локомотив мог отказать ФК ЗЕНИТ в переносе матча???
2. вот мне интересно, а почему пресс-аташе должен знать где сдать билеты на поезд (те билеты что куплены не через глуб)??? какое это имеет к нему отношение??? какое к нему имеет отношение вопрос с билетами на самолет, с гостиницей??? он что, общая справочная типа телефона 09???
3. и как вы быстро забыли прошлые годы с халявными поездами в другие города, бесплатными электричками в раменское и т.д. и т.п. привыкли к тепличным условиям, а теперь жалуетесь. пообщайтесь с болельщиками цска, спартака, узнайте кто что и как для них организовывает)
4. не нравится смотреть на поршивенькую игру? так вас силой кто-то тащит на выезда, на домашние матчи? это же мазохизм какой-то: мне не нравится, но я пойду... чтобы покритиковать чтоли???
6. с ситуацией в Раменское. А что должен был сделать клуб? Сатурн все сделал по регламенту. Судиться с ними? А смысл? Заявление сделали, но большее - не во власти клуба.

Hoya   5.05.2008 15:25    
наоборот, не забыли бесплатные электрички! к хорошему привыкаешь очень быстро, а вот когда тебя из этого хорошего вдруг вытаскивают и тыкают носом в дерьмо со словами "а другие не лучше живут" - становится слегка неуютно. про болельщиков спартака и цска: у них-то идет полным ходом прогресс, налаживаются отношения руководство-болельщики и т.п., а у нас - которым все они два года назад завидовали черной завистью и потому насмехались нещадно - все пошло наперекосяк, и черт его знает, когда это изменится.

J_s   5.05.2008 15:49    
а в этом сезоне не было ни бесплатных электричек, ни организации выезда в Ярославль, ни ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО поезда в Питер??? В каком именно месте вас "тыкнули носом в дерьмо"???

Timon777   5.05.2008 15:30    
Извините, записка пахнет детской обидой. Если к тебе подойдет болельщик Локомотива и спросит куда сдать билеты, ты ему ответишь? - Нет. Та же как и пресс-атташе, также как и Марат Фаттахов. Это реально не к ним. Давайте не будем кричать про руководства других клубов. Как выглядела ситуация, когда Гинер просил перенести матч с Лучом на нейтральное поле, а болельщики уже тряслись в поездах и думали не зря ли? А Шавло, который постоянно отказывается от своих болельщиков, как встает вопрос штрафа и других наказаний? Поймите, если нас наберется народу, ехать в Англию, допустим, которые способны оплатить(болельщиков Зенита не на халяву возят) руководство тоже закажет чартерный рейс. Ситуация в Раменском была отмыта скорее всего через какие-нибудь благотворительные акции, и ничего кроме выражения недовольства клуб позволить себе не может. Мы все как-то быстро забываем из-за детских обид, что делает для нас руководство. Организация бесплатных поездов тоже не на халяву делается. А что делают болельщики в наших цветах вызывает недоверие. Небось группа твоих единомышленников нарисует баннер с Наумовым "Ты не мог нас защитить или не хотел?". Не понимаю группу людей, которая нагнетает ситуацию. В этом сезоне у нас золотой президент, который в нужных случаях становится за команду горой! Спасибо Вам, Наумов!
Сдать билеты на поезд можно в любой кассе РЖД с потерями денег. Если же вы купили билеты, которые нельзя сдать - виноваты сами. Поправка про Зенит вышла в начале сезона, во время утверждения календаря.

Hoya   5.05.2008 18:34    
простите - один вопрос: что конкретно своей горой и в каких нужных случаях сделал наумов? очень хочу верить, что этот человек и впрямь золотой президент, хочу верить, что будут поводы сказать ему спасибо. пока таких не припоминаю или же просто о них не знаю. конечно, не стоит нагнетать ситуацию; и здесь наумов действительно вовсе ни при чем.. это просто привычка уже сложилась - винить во всех бедах руководство клуба. может быть, когда-нибудь она развеется.

pavelakapavlin   5.05.2008 18:36    
Боритесь с этой привычкой.

zhem4uzhinka   5.05.2008 15:35    
Самостоятельные действия болельщиков клуб никак не может компенсировать. Я так понимаю, деньги за поездку от клуба можно вернуть в полном объеме. В Локомотиве не боги работают, и они не владеют аэрокомпаниями и гостиницами. Каких действий ты от них ждешь? Извиняться за то, что Зенит поступил как он поступил - с какой радости-то. Локо в этом никак не виноват.

Что касается сетки - в матче с лучом опять летел на поле всякий мусор. Я считаю, если дорогие болельщики не в состоянии сдерживать свои низменные инстинкты - сетку надо вернуть.

ChandlerBing   5.05.2008 15:37    
Вчера сдавал билеты на Ленинградском вокзале с 2-х билетов потерял порядка 350 р(общая стоимость билетов 1500р)...так что по поводу 50% не соглашусь....

Гость   5.05.2008 16:40    
По-хорошему, руководство клуба должно было предупредить о возможности переноса матча. Не все болельщики читают "оговорки календаря 2008". И напомнить во время покупки билетов еще раз.
А возмещать ущерб - это к руководству Зенита. Если они пробивают поправки, пусть и платят. И задача Наумова этот тезис зафиксировать в регламенте чемпионата. На будущее.

Hoya   5.05.2008 18:09    
допустим, я читала оговорки календаря. я вообще внимательно такие вещи читаю. потому читала я и планы зенита относительно переносов - цска, нальчик и луч перенесем, а с Локомотивом будем играть точно. потому решила, что с клубом можно и не связываться, а поехать самостоятельно - раз уж все так определенно. разве не логично?..

pavelakapavlin   5.05.2008 18:11    
За 1,5 месяца до нашего с ними матча было известно, что матч будет перенесен в одном случае - при выходе Зенита в финал.
Потом непонятно откуда появилась информация в СМИ, что мол выход в финал ни на что не влияет.

Hoya   5.05.2008 18:16    
думаете, это утка была?.. слабо верится. скорее похоже на то, что они сначала решили от игровой практики не отказываться и таким образом к финалу подготовиться, а потом вдруг испугались, что кто-нибудь травмируется...

pavelakapavlin   5.05.2008 18:19    
Можно на Ты.
Понятия не имею утка, не утка.
Скорее они сами не верили в выход в финал, поэтому заранее в СМИ появилась подобная информация, а после свершившегося факта вернулись на прежние позиции. И естественно заручились поддержкой Мутко, их бывшего президента, который не мог не повлиять на окончательное решение.

Кстати любопытный факт мне сегодня подсказали:
"К сожалению, ставя международный имидж выше национального чемпионата, необоснованными переносами игр и таким образом, сломав календарь, команды ведущие борьбу за медали поставлены в неравные условия. Руководство футбольного клуба "Зенит" убеждено, что календарь, принятый ПФЛ, должен быть незыблем, и в нем не может быть исключений для избранного числа команд. "
(c) 2001 год


Hoya   5.05.2008 18:27    
какая прелесть. а еще помнится, как президент все того же зенита, уже придя на пост главы рфс, не менее твердо заявил: больше никаких переносов! не допустим, нельзя, безобразие!..

pavelakapavlin   5.05.2008 18:29    
Мы живем в мире двойных стандартов, привыкай..

Dimon-Limon   5.05.2008 18:05    
Попытаюсь разъяснить. Это не детская обида. Уж не маленький чтобы обижаться. Просто не надо себя обманывать. Новое руководство относиться к болельщикам далеко не так хорошо как в прошлом. В этом ВЫ меня не переубедите. А я за Локо болею с 98! года. Не каждый может похвастаться таким стажем.

На матчи я хожу очень часто и никода не уходил до финального свистка. В отличии от доброй половины болельщиков при неблагоприятном исходе. Так что можно особо не говрить мол никто не тянет. Сам иду.

А на счет сами виноваты, почему не можем сделать как Зенит. Пусть там например проведут бесплатно на какой либо матч. Допустим кто так обломался с Питером, пусть дадут билет на кубок РЖД. А потом я не понимаю. Вроде вы же взрослые люди. Многие уже работают. Например у меня отпуск 30 дней в году. 15 я взял на май и 15 в августе куда-нибудь слетать. Все. Уже на Питер не попаду. Не надо думать что только школьники и студенты на матчи ездят.

pavelakapavlin   5.05.2008 18:09    
На Питер надо было не отпуск брать, а отгул за свой счет на пару дней.

Как ты не понимаешь, что нас тупо поставили перед фактом, что матч перенесен, типа в интересах российского футбола и все такое. Мы уже ни черта здесь не решали. Перенос матча - по твоему наше решение или решение с которым, к сожалению, нам пришлось согласиться?

И это? Какая связь между переносом матча и билетом на кРЖД. Ты жеж работаешь, денег не хватает или что, я не пойму.

zhem4uzhinka   5.05.2008 18:23    
Брать две недели отпуска ради двух дней в Питере - это какое-то очень странное решение.

"Новое руководство относиться к болельщикам далеко не так хорошо как в прошлом." - это ли не детская обида? Допустим даже, что ты прав - и что? Если сто раз повторить сие в постах на .инфо, ситуация точно не изменится. Либо смирись с тем, что времена меняются, либо предлагай какие-то конкретные действия, которые реально могут изменить ситуацию. Ключевое слово реально. "Дядя Мещеряков, оплати мне гостиницу" - это не похоже на действенный метод.


Dimon-Limon   5.05.2008 18:42    
Ладно, проехали. Я ничего никому доказывать не собираюь. Это мое мнение. Вот и все. Благодарю за конструктивный диалог.

pavelakapavlin   5.05.2008 18:43    
Слился )

Dimon-Limon   5.05.2008 19:01    
да нет. просто что тут подобие чата устраивать. может получиться долгий диалог, а к общему знаменаьтелю мы видимо не придем.

Гость   5.05.2008 21:22    
Вырезка из Невского спорта. Информация к размышлению.

"Но вот о своих собственных болельщиках «Зенит» не подумал вообще. Сами футболисты «Зенита» узнали о переносе матча с ЦСКА в раздевалке после игры с «Баварией». Это было 1 мая, где-то в 22.30. Новость должна была довольно быстро облететь все новостные ленты и попасть в завтрашние газеты, да только в майские праздники газеты не выходят и интернет несколько замирает. Например, на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги эта новость появилась только 4 мая — уже в день матча.

А теперь представьте рядового петербургского любителя футбола. Зная, что принципиальный матч с ЦСКА выпадает на майские праздники, он за 45 суток идет в железнодорожные кассы, стоит в очереди и покупает билет. А накануне своего отъезда на футбол (который у него вечером 3 мая) он узнает, что ехать никуда не надо. Точнее, надо — на вокзал, билеты сдавать".
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=15386


Hoya   5.05.2008 22:07    
само собой. разница между нами и зенитосами здесь только в том, что их клуб вышел в финал куефа, за это они простят сейчас все, что угодно, включая и такой перенос; тем более, что им теперь не в москву надо собираться, а в манчестер.

Dimon-Limon   6.05.2008 12:46    
Поверь, еслиб Локо играл например 10 ф финале кубка УЕФА, никто бы так не расстроился. А так нашему уководству сказали и те начали попку лизать. Корни то у нашего руководства питерские...

pavelakapavlin   6.05.2008 12:47    
Э, причем здесь корни?
Что за ксенафобия?

Гость   6.05.2008 09:36    
Добрый вечер! Знаю,что многие задают вопросы про Питер,я может быть от некоторых не отличусь,но прошу ответить! Я думаю многие болельщики хотели поехать на этот матч самостоятельно,значит они купили себе билеты на поезд и заказали гостиницу(как например мы с друзьями),отсюда следует вопрос,кто нам вернёт деньги за гостиницу,если матч перенесли?про билеты на поезд я ничего не говорю их можно сдать,но что делать с гостиницой?навсякий случай,я говорю про матч Зенит-Локо,который должен был быть 7 мая!
Маруся))) , 03.05.2008 22:55

Какой ответ вы хотите услышать?


Я бы, например, удовлетворился примерно подобным ответом:

ФК "Локомотив" не имеет никакого отношения к гостиницам г.Санкт-Петербург. Снимаете бронь с гостиницы - вам возращают деньги, за вычетом определенного штрафа (по аналогии с билетами на поезд".

ПС: Я понимаю, что данный вопрос не имеет никакого отношения к билетной службе Локо, но ответ : "А что вы хотите услышать" больше похож: на "Меня это не колышет! Идите на ..., господа болельщики"

Dimon-Limon   6.05.2008 12:42    
вот я про то же.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна