Рейтинг: +1 | Автор: KOS | Записей: 1 | Участников: 0 | Правила | RSS

+13
-1 14

Атака отдыхает

Здравствуйте)
Хотелось бы немного высказаться,по поводу сегодняшней игры. Некоторые спросят- а была ли она? И будут правы,такого безобразного нападения я лично не видел очень давно. Тихий ужас. Майкон вообще не попал в игру,замена,но и она ничего не поменяла. Питер,в своем стиле ,проход и удар в защитника. И наконец Дима, который в 1 тайме еще бил,то во втором своим нападением убил.

Немного поразмыслив,я начал искать для себя причины такого ужаса.
Причины:
1)Нет стабильного состава. На каждую игру идет эксперимент. Мне например абсолютно не ясно, как можно ставить Сычева и Питера,если они на протяжении 3 сезонов не играют в пас,друг с другом,каждый тянет на себя. Лично я вижу решение в 4-4-2,так как полузащита может показывать класс,а вот с завершением беда) И я думаю,не стоит нападающим быть и не там и не там)Пусть будет 1,но он будет на своей позиции.
2) Уровень самоотдачи(иногда) и настроение. Бывает,что команда просто "раскисает" и ,встав, минут 10 отходит.
3) И еще: "звездность" игроков(в плохом понимании).
Теперь о поражении. Мне показалось,что Семин поспешил с заменой Питера, так как команду тащить вперед Сычев не может. И лидера у нас пока нет.(надежда на Алиева) Вот даже сейчас прокручивая все моменты в голове,не могу понять засчет чего,можно было изменить этот ужас. Прихожу к выводу,что нападение надо менять и тд). В общем,все свелось к стабильности звена атаки,которого нет и там хаос. Баша,кстати создал за игру больше моментов,чем некоторые нападающие. А в целом,ну очень обидно прервать свою серию без поражений на своем стадионе,с командой,которая была последней и не имела ни одной победы. В целом ,расстроили((

Комментарии: 20    KOS   Опубликовано 5.05.2010 21:53   Просмотров 2432    В закладки    URL     Печать