Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33049 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 148
+141
-1 7

Владимир Эштреков: Прогрессирует ли «Локомотив» станет понятно после матчей с ЦСКА и «Анжи»

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков прокомментировал победу железнодорожников в матче 27-го тура премьер-лиги против «Амкара» (4:2).

- «Амкар» - не тот соперник, на которого нужно равняться. Прогрессирует ли «Локомотив», станет ясно после матчей с ЦСКА и «Анжи». Безусловно, то, что в двух последних играх железнодорожники забили семь голов - это хороший знак, но надо учитывать и плохую игру его соперников в обороне. Во втором тайме «Амкар» часто ошибался.

Результата «Локо» добился, конечно, хорошего, но вот игру продемонстрировал не самую лучшую. Ошибок футболисты московской команды допустили немало. Да, забили четыре гола. Что ж, молодцы, ничего не скажешь, тем более, что пропустили первыми. Но вот по качеству, по содержанию игры претензии есть. Но для поднятия морального духа эта победа очень важна.

Груздева Н.

Комментарии: 32    maku_mazan   Опубликовано 5.05.2013 20:07   Просмотров 3236    В закладки    URL     Печать

Bispo   5.05.2013 20:12
Очень взвешенное сказал, следующие два тура покажут

NIK LOKO   5.05.2013 20:13
Видно, что много именитых людей переживают за ЛОКО. После каждого матча сразу огромное количество интервью с семиным, билялетдиновым, эштрековым, овчинниковым и.т.д. Это очень радует. Таких людей нужно как можно чаще радовать победами.

Антон Семенистый   5.05.2013 20:17
Эштрэхов конечно очень велик...

Serhius   5.05.2013 20:26
Может и не велик, но очень значимая фигура в истории Локо.

Афророссиянин   5.05.2013 21:07
По-моему, между ним и Палычем едва ли не знак равенства можно ставить. Они вместе вели команду к чемпионству, только Эштреков был всегда в тени. Я его и сам как-то не замечал, но вот когда году в 2003-2004 показывали фильм про Палыча, обратил внимание, что Владимир Хазраилович участвует в процессе едва ли не больше самого Семина. Они все время советовались, Эштреков постоянно что-то подсказывал Палычу. На матчах, во время тренировок.
Поэтому когда ушел Семин, и на его место назначили Эштрекова, я был почти уверен, что ничего не изменится. Правда ошибался. Ни у одного из них так по раздельности и не получилось.

jurisemine   5.05.2013 20:32
именно поэтому ты написал их фамилии с маленькой буквы

renn99   5.05.2013 20:22
эштреков- спец! а так по игре очень понравился миранчук -красавва и торбинский-понравился давно не забивал(несчитая матча с ростовом)а так все правильно сказал -класс проверяется на сильнейших!будем ждать дерби!

yogic   5.05.2013 20:24
Был отрезок минут в 20-30 во втором тайме, когда всё получалось, а в целом ничего нового

plmoroz   5.05.2013 20:25
Счёт не отображает хода игры. Первый тайм - совершенно кошмарный, как и все другие матчи.
Убирать хорватскую компашку.

Serhius   5.05.2013 20:28
За исключением грубейших ошибок судей, счет всегда по игре.
В этот раз Локо был лучше.

plmoroz   5.05.2013 20:38
Нет. Не всегда.
Оборона - кошмарна, игра в атаке появилась на 20 минут, хорошая игра,но на 20 минут. И да, играли с АМКАРОМ. Так косячить в обороне,играя с таким клубом-грех.

Serhius   5.05.2013 20:40
Я в принципе, говорю, счет всегда по игре.
А что касается Локо, то далее увидим, что сегодня было :)

plmoroz   7.05.2013 17:31
По судье, к слову.

Максим Локо   5.05.2013 20:45
эт как с Коусейро,там тоже вот игра с Кубанью покажет,вот игра с Зенитом покажет...

asassin   5.05.2013 21:05
ага только он тогда начинал тренировать,а не год сосал болт на 10 месте :)

220volt   5.05.2013 21:09
Результат его работы не правда ли?

MARTELL   5.05.2013 21:53
Кони скачут к чемпионству. Затопчут они нас. Кстати, пусть уж лучше они будут чемпионами чем бомжи.

kpa6   5.05.2013 23:03
я не оч люблю когда московские команды становятся чемпионами..лучший друг конявый...помне так лучше бомжи пусть берут чемпионство...да и по игре они его больше заслуживают, нежели ЦСКА

MARTELL   5.05.2013 23:45
Газпром конечно может купить всё.

kpa6   6.05.2013 00:03
да дело не в газпроме)
не чемпионская команда просто, которая от обороны половину матчей с прямыми конкурентами играет(это я про коней)

Serhius   6.05.2013 09:34
Почему не чемпионская? Кто это определяет? Никто :)
Набрал больше всех очков - чемпион. И срать на остальных :)

kpa6   7.05.2013 16:19
сопртивная составляющая понятна)
я тебе о другом совсем..о том, что мне не симпотична ЦСКА как команда, и не желаю, чтоб они были чемпионами..)

Serhius   7.05.2013 18:10
А что остается, зенит? Пусть лучше цска)

kpa6   9.05.2013 11:24
каждому своё..выше писал, что мне не приятно когда чемпионство берёт команда с моего города

Денис Федкевич   5.05.2013 22:41
Вот оно , отсутствие Глушакова! И на его место вышел тот кто ХОЧЕТ защищать цвета нашей команды!!!

Russel Rodrigo-dias   6.05.2013 00:20
согласен насчет косяков в обороне. надеюсь Дюрицу в дерби усадят на лавку. он просто надоел уже косячить. да и против быстрого цска ему будет тяжеловато.

wowan   6.05.2013 02:48
Посмотрим. Если и прогрессирует, то чемпионат все равно кончается.

super.ddenis2014   6.05.2013 12:51