Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 52
+52
-1 0

Будковский, Кацаев и Гулиев не сыграют за "Анжи" против "Локомотива"

"Спорт-Экспресс" в новости о тренировке "Анжи" перед матчем с "Локо" отмечает, что в игре не примут участие травмированные Филипп Будковский и Адлан Кацаев, а также перебравший желтых карточек Аяз Гулиев.


Нравится









 Комментарии: 16    nebel   Опубликовано 5.05.2017 10:59   Просмотров 2655    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

OLEGDV   5.05.2017 11:02    
Не страшно. Главное, чтобы Галаджан, Галанин,Лапшов и Баринов сыграли.

Руслан Захаров   5.05.2017 11:07    
Это с чего у тебя такие мысли, что они должны сыграть?

SEDOY91   5.05.2017 11:12    
когда им давать играть, если не в этих матчах?
Понятно,что не всех сразу на поле ставить. Но можно (даже скорее нужно) сейчас использовать момент, чтоб молодняк лишний раз почувствовал эмоции официального матча в основе.
Это явно лишним не будет даже с прицелом на следующий сезон.

Афророссиянин   5.05.2017 11:40    
Давать им играть, когда заслужат. Что-то хвалёный Галаджан пока вообще впечатления не произвёл. Миранчук сразу заиграл, Баринов очевидно обладает потенциалом, потому время получает. Остальные не тянут, потому и не получают практику. Думаю уровень и талант тренерскому штабу виден и они лучше понимают, кого стоит выпускать, а кого нет.
Да и я не пойму, с чего сейчас подходящий момент для дубля? Если взять летнюю трансферную кампанию, в какую команду игрок перейдёт, занявшую 5-6 место в чемпионате, или 11-12? Или нужно просто объяснить, что ничего было уже не нужно и начали выпускать молодежь?
С точки зрения престижа нужно занять место в таблице как можно выше.

SEDOY91   5.05.2017 12:03    
Да никто не спорит с тем, что надо постараться занять место повыше по итогам сезона.
Также никто не спорит с тем, что ТШ виднее, кто готов, кто достоин и т.п.

И опять же, никто не говорит выпускайте этих, и чтобы обязательно полные матчи они играли.Дайте хотя бы минут 30.
Миранчук взял и выстрелил (Европеец не побоялся доверить место на поле. В итоге проканало). Баринов давно стучался. И вот свое время слава богу получает. Давно стучится Галанин (хотя бы на скамью основу), почему бы сейчас не проверить то? Тем более Анжи сейчас не такой уже крепкий орех.
Маргасова надо подводить/пробовать в составе (учитывая возможные расставания с Янбаем и Шишкиным).

Плюс ко всему, никто не гарантирует 100%ый настрой основных старичков в оставшихся матчах.


Афророссиянин   5.05.2017 12:10    
Ну так я ж говорю, видимо нечего там проверять, к сожалению. Баринов своё время получает, Миранчук играет, Маргасову дали шанс, но даже на фоне постоянно критикуемого Янбаева он провалился. В своё время шанс давали и Билялетдинову, после чего тот стал основным игроком. И тут не европеец рискнул.
Я говорю только о том, что если кого-то не пробуют, значит нечего там пробовать. Мы не видим всего, и уровень их оценить не можем. Молодежный чемпионат тоже не показатель, к сожалению. Как у Гоаряна карьера сложилась? И сколько он забивал в молодёжке. Я тогда тоже думал, что не дать ему шанс - беспредел и заговор.

Сергеевич   5.05.2017 13:52    
Куда Галанин стучится?
Он достаточно играл на сборах и кроме хорошего исполнения стандартов не показал вообще ничего!

paulmuaddib   5.05.2017 12:52    
Это когда это Миранчук сразу заиграл?

Билич, что ли, в него верил? Да он начал его в конце весны от безнадеги выпускать. ВНЕЗАПНО через несколько матчей оказалось, что молодежь может играть не хуже полешек. Ключевое "через несколько матчей". Может, также стоит и с Галаниным/Галаджаном/Ан. Миранчуком/Бариновым/Лапшовым попробовать? Если хотя бы двое покажут, что могут в футбол, то это уже будет отличным подспорьем на следующий сезон (особенно с нашими финансами и ФФП). Или давайте опять в ничего не значащих матчах рвать жилы, а потом весь следующий сезон рассказывать, что не время молодых выпускать, пока мы за что-то боремся?

bratanchik   5.05.2017 12:25    
Галаджану давали время,пока что он один раз себя проявил,остальные разы сливался с толпой...уже и в дубле Вагабов больше его забивает.Может на него и не рассчитывают уже особо,этого ж никто не знает.Может к себе требования снизил.А может и выйдет.

loko_94   5.05.2017 13:05    
А почему нет?
Аргументы за:
Наше руководство, говорит про то, что клуб должен опирался на своих воспитанников в будущем. И что бы слова не расходились с делом, дать шансы некоторым игрокам, вполне здравая идея.
Ещё это вопрос мотивации. Кто будет больше отдавать себя на поле? Молодой игрок жаждущий шанса, или игрок основы,у которого на этот сезон уже нет задач? Молодые томские мальчишки отняли очки у рубина, наша основа этого не смогла. Сейчас просто идеальное время, для обкатки молодёжи.

Афророссиянин   5.05.2017 13:51    
Я опять же не могу понять разговоров о мотивации. В какой момент она появляется и в какой пропадает? Я бы понял, если бы мы уже обеспечили себе какое-то место. А так, в чём отличия от игры в середине чемпионата? Нужно побеждать как минимум ради премиальных. А максимум - я уверен, все хотят быть хотя бы 6ми, но не 12ми.
И задачи есть: побеждать в каждом оставшемся матче и занять максимально возможное место.
А по поводу Томи - ну да, сыграли вничью с Рубином. Зато влетели 3-0 Арсеналу. У этих "томских мальчишек" одна победа в 2017 году. И 23 пропущенных мяча за 9 матчей, и 6 забитых. Я бы не хотел такого в оставшихся матчах Локо видеть.

loko_94   5.05.2017 18:46    
Тут уж у игроков надо спрашивать)
Но если рассуждать с дивана, то мне видится так: есть мотивация индивидуальная и командная. Команда в этом сезоне уже добилась главной цели, за медали не боремся, и тут надо просто уже доиграть сезон. Конечно хочется быть выше, но рвать жилы ради условного 5-6 места, игроки основы вряд ли будут. А вот молодежь жаждущая шанса,вполне может выстрелить на короткой дистанции. Так же как игроки резерва, которые захотят завоевать место в основе. Если не захотят, то сразу нахрен из команды.

nikitjqe 1922   5.05.2017 11:08    
Галаджан, Баринов и Антон Миранчук должны с первых минут играть!

Arxangels   5.05.2017 13:54    
Баринов да, необходимо создавать давление. Миранчук да, но только Алексей. Антон и Артем должны появиться, но уже во втором тайме.

oletch   5.05.2017 14:07    
Думаю, что в первых трёх матчах точно увидим всех "перспективных" и молодых. По тайму, минут по 30 все получат. Вот и посмотрим, кто и на что способен в официалке.

OLEGDV   6.05.2017 08:30    
Слушайте, чтобы молодежь росла они должны играть официальные матчи. Да, может вначале не получаться. Но так и растут. Посмотрите на молодежь Томи, как они первые матчи проводили и насколько увереннее стали сейчас. А чтобы сразу вошел и заиграл это талантом нужно быть. Таких единицы.
Галанин на сборах смотрелся нормально. Да и не забывайте на какой позиции его ставили.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна