Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 94
+90
-1 4

Пейчинович: Кубок спас сезон "Локомотива"


Защитник Неманья Пейчинович рассказал сербскому изданию "Спортклуб" о завоевании Кубка России, сезоне в нашем клубе, наступающем Чемпионате мира и сборной Сербии.

"Трофей значит очень много. "Локомотив" седьмой раз выигрывает Кубок, второй раз за три года, что я Москве. Особенно он важен в этот трудный период сезона. Кубок спас сезон "Локомотива" — сейчас мы сравнялись с ЦСКА, который также завоёвывал этот трофей семь раз, и я надеюсь, что в будущем мы их обгоним", — говорил сербский стоппер, выигрывавший кубковый российский турнир и в 2015 году.

Неманья Пейчинович рассказал и об инциденте в самом конце финала Кубка, когда на поле случилось массовое побоище.

"В первый момент я не понял, что именно случилось, была потасовка между Фернандешем и, вроде бы, Фидлером из "Урала", а после этого видел только драку Ари и Фарфана. После вы все по телевидению видели то же, что и я", — сказал 29-летний защитник.

"Есть много причин, почему сезон идёт не так, как нужно. Возможно, это из-за того, что у нас новая система и новый тренер, несмотря на то, что у нас было много времени, чтобы подготовиться. С января мы действуем лучше, но не достаточно хорошо, чтобы оказаться в четвёрке. Целью являлись еврокубки — и Кубок был спасением", — считает бывший футболист "Рада", белградского ОФК, "Црвены Звезды", "Герты" и "Ниццы".

Пейчинович в "Локомотиве" с 2014 года, поэтому поднялся и вопрос о том, размышляет ли он о смене обстановки.

"Мы пока ничего не обсуждали, у меня ещё год контракта. Я хотел бы остаться здесь, я уже привык к клубу, к болельщикам, к Москве. Приоритетом для меня является "Локо", но другие варианты появятся летом".

В следующем году в России состоится Чемпионат мира по футболу, ну а Неманья Пейчинович "из первых рук" знает, как идут приготовления.

"Инфраструктура развивается в нормальном темпе. Россия — особенная страна, и так как футбол здесь не на уровне лучших европейских лиг, то в инфраструктуру вкладываются дополнительно, лишь бы организация мирового первенства была на высшем уровне", — рассказал сербский защитник.

Пейчинович в предыдущем интервью "Спортклубу" говорил, что только в Сербии можно "ожидать звонка о неоплаченном счёте за телефон", и даже сейчас не акцентирует внимание на вызове в сборную.

"Я по-прежнему преданный болельщик Сербии, вся страна ждёт, что мы квалифицируемся на Чемпионат мира, и сейчас всё работает как нужно", — заключил Пейчинович в разговоре с журналистом "Спортклуба" Марией Секулович.

Автор текста: Бранислав Йоцич


Нравится









 Комментарии: 12    Inna Misago   Опубликовано 5.05.2017 23:38   Просмотров 3621    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ХОСТ   6.05.2017 00:19    
Пейч прав - сезон едва не слили в унитаз...

Marviks71   6.05.2017 02:34    
"сейчас мы сравнялись с ЦСКА, который также завоёвывал этот трофей семь раз, и я надеюсь, что в будущем мы их обгоним"

Не такие главные цели должны быть.. Когда в чемпионате хрен знает какое место и отставание от лидера 25 очков.
Когда за 11 лет только бронзовые медали есть в чемпионате.. Как достижение..
Когда клуб 12 лет не играет в Лиге чемпионов..
Да 3 кубка за 12 лет.. Но как минимум последние 2 кубка были против второсортных команд..
А после 2х прошлых кубков был суперкубок.. Где Локомотив проигрывал более сильному сопернику! И сейчас будет Спартак, которому Локомотив 2 раза проиграл и в последней игре оборонялся весь второй тайм, на отбой.
Если все игроки говорят, что кубок спасение и многие говорят вот теперь сезон можно назвать успешным.. То это позор.

FanTomAC   6.05.2017 03:28    
Позор, если мерить от года 2004-го.

А в данных обстоятельствах, после нескольких (многих! слишком многих!) лет темных времен управленцев-разрушителей и тренеров-бездарей, в первый же сезон нормального, адекватного (за парой моментов, думаю, большинство с этим согласится, особенно в сравнении с предыдущим) президента и нового (вернувшегося) тренера, в условиях жестких требований финансового фейрплей, с одной полноценной (но зимней) трансферной кампанией, с Дмитрием Тарасовым и пр. в составе, завоевание трофея и выход в еврокубки я никак позором назвать не могу.

Теперь время ставить новые цели = возвращаться к старым, и достигать их. Чтобы вот тогда место ниже первого считалось неудачей!

Так выпьем же,в общем, Верим в Команду!

Marviks71   6.05.2017 15:11    
Какие обстоятельства???
Обстоятельства это максимум 3-4 сезона.. А не за 11 лет получить 1 бронзу и радоваться этому..
У Ростова с финансами куда хуже.. За 2 года и кубок взяли и чуть чемпионами не стали.. В ЛЧ поиграли неплохо и в ЛЕ прошли до 1/4 и там достойно сыграли и с кем?? С МЮ!!
И сейчас Ростов будет выше Локомотива в чемпионате и с Краснодаром разыграют путёвку в ЛЕ..
А сидеть и .... на кубок России и радоваться этого удел слабоков..
Даже кризисный Спартак.. За свои 13 лет без титулов 5 раз брал серебро..6 раз играл в ЛЧ и был в 1/4 ЛЕ.. Сейчас чемпионом стал..При этом единственный клуб кто обыграл в чемпионате всех конкурентов в сезоне..
А Локомотив всем лидерам либо просрал, либо ничейки.. И так не первый сезон из года в год..

FanTomAC   6.05.2017 17:57    
Marviks71 , прекрати истерику.
"какие обстоятельства???" - расписал выше, потрудись прочитать.
"А не за 11 лет получить 1 бронзу и радоваться этому" - не понял, тут кто-то радуется за 11 лет?
"За 2 года и кубок взяли и чуть чемпионами не стали.." - ЛОКО чуть не стал чемпионом в 2013/2014 и брал кубок в 2015.
"В ЛЧ поиграли неплохо" - 2 раза сыграть вничью с псв и обыграть полурезерв уже вышедшей из группы баварии, влетев ей 0-5 в первом туре (какой из наших клубов проигрывал в европе крупнее за последнее время?) = такое себе неплохо, ничего выдающегося.
"в ЛЕ прошли до 1/4 и там достойно сыграли и с кем?? С МЮ!!" - МЮ вообще особо не напрягаясь прошел.
"И сейчас Ростов будет выше Локомотива в чемпионате и с Краснодаром разыграют путёвку в ЛЕ.." - вот именно, что у "ростова", крайне вероятно, не получится завоевать место в еврокубках, так что могут подтереться своим местом в чемпионате.
"А сидеть и .... на кубок России и радоваться" - не радуйся, никто тебя не заставляет, очевидно, это не твоя команда выиграла трофей.
Про выступление спартака в европе - спасибо, поржал.
"А Локомотив всем лидерам либо просрал, либо ничейки.." - Краснодар-ЛОКО 1:2, ЛОКО-ЦСКА 1:0 и матч с зенитом дома впереди.

на такое большое количество бреда и просто фактических ошибок даже не интересно было отвечать.

bratanchik   6.05.2017 18:53    
"в чемпионате и с Краснодаром разыграют путёвку в ЛЕ.." Ага,особенно после того как сегодня хвалимый тобой Ростов слил Арсеналу=) Предсказатель ты наш)

Marviks71   6.05.2017 15:13    
Вернёмся в 2002 год.. Чемпионство Локо это золотой матч с ЦСКА.. А так было равенство очков.. 2004 год.. Чемпионство Локо всего лишь 1 очко преимущество над ЦСКА..
Никогда Локомотив не превосходил всех в чемпионате и не лидировал с отрывом.

Bosyak2016   6.05.2017 10:39    
Никто так не говорит!!

bratanchik   6.05.2017 15:24    
Почему ты тогда болеешь за Локомотив раз он такой лузерский? Или может не слышал кричалки "Вместе до конца,в сердце ты один"..судя по твоим высказываниям ты не разу не с клубом,на выезде хоть раз был?или только с дивана критиковать умеешь?..так иди и болей за другой,раз тебя так все не устраивает или сделай так,чтоб клуб стал лучше на деле,а не устраивая нытье в интернете...все вы на клавиатуре умные,а в жизни максимум серые офисные мыши,которые больше,чем пить чай и в соц сетях сидеть не способны.Как послушаешь,тут каждый второй алигарх и чуть ли не с Путиным чаи гоняет каждый день,а на деле обычная серость,которую в реальной жизни и слушать никто не будет.Зато на сайте мы умные,разбираемся в футболе,трансферах и уж мы бы точно клуб в топы вывели)))Так чего же сидите тут,идите и докажите делом,а болтать мы все умеем.

Максим Локо   6.05.2017 12:54    
Интересно, контракт когда истекает раз вопрос там подняли

Ezhik_Manu   6.05.2017 16:18    
"Мы пока ничего не обсуждали, у меня ещё год контракта."

WerderStr1ke   8.05.2017 09:33    
Оставайся Пейч пожалуйста

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна