Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 120
+114
-1 6

Александр Алиев: Не верю, что Красножан сдал матч

Экс-полузащитник «Локомотива», а ныне хавбек киевского «Динамо» Александр Алиев в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о своей жизни на Украине, а также поделился мыслями по поводу возможной отставки главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.

- Какие чувства испытали после того, как «Динамо» уступило своему заклятому сопернику - донецкому «Шахтеру» - и в национальном первенстве, и в финале Кубка Украины?

- Проигрывать такому принципиальному противнику как «Шахтер» всегда очень обидно, особенно в таких важных играх, как финал Кубка Украины. Ну, значит, «горняки» на данный момент в чем-то сильнее нас. Для меня и моих партнеров по команде самое важное в футболе - быть первыми. Так что постараемся сделать все, чтобы вернуть себе лидерство в будущем сезоне.

- Многих удивило, что вновь возглавивший сборную Украины Олег Блохин не вызвал вас на сбор перед товарищескими матчами с Узбекистаном и Францией. Не обиделись на него?

- Нет, меня это не удивляет, поскольку в последнее время я редко появлялся на поле в составе своей команды, поэтому решение наставника сборной абсолютно логично.

- Почему после яркого сезона в «Локомотиве» дела в родном «Динамо» не заладились?

- Стечение обстоятельств, наверное. На то, что у меня затянулся период адаптации в «Динамо», сослаться не могу: все-таки у себя дома играю. Возможно, это последствия того, что еще будучи игроком «Локомотива», я не прошел с командой предсезонные сборы. Тем не менее, в следующем сезоне намерен вернуть себе место в составе. Это одна из моих главных целей.

- За чемпионатом России в Киеве успеваете следить?

- Да. И больше всего за выступлениями «Локомотива». У меня в этой команде осталось много друзей, поэтому всегда переживаю за железнодорожников. «Локо» очень хорошо стартовал и показывает довольно приличный футбол. Однако было ужасно обидно, когда ребята проиграли в последнем туре «Анжи» и упустили лидерство в чемпионате. Если красно-зеленые и в дальнейшем будут демонстрировать такой же футбол, как на старте сезона, то могут рассчитывать на место в тройке по итогам чемпионата. Хотя, конечно, пока об этом рановато говорить.

- В субботу появилась информация, что наставник «Локомотива» Юрий Красножан будет отправлен в отставку.

- Пока это только одни слова, нужно, чтобы данная информация прошла проверку на подтверждение. Не исключаю, что это какая-то «утка». Если же все-таки это окажется правдой, то можно будет сказать, что президент «Локо» совершает большую ошибку. Ну, возможно, человек не угадал с составом на эту игру, не увольнять же его теперь за это. Одно поражение - это вообще не повод ля принятия кардинальных решений.

- Смородская обвиняет Красножана в том, что при подготовке команды к матчу с «Анжи» он допустил преднамеренные ошибки. А Интернет пестрит сообщениями о том, что матч носил договорной характер.

- Не думаю, что Красножан пошел бы на такое. Тем более что дела у команды шли лучше некуда, и «Локо» находился среди лидеров чемпионата. Более того, я хорошо знаю игроков «Локомотива», и не верю, что они способны участвовать в подобных делах.

Надежда Гущина, Sportbox.ru


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Other/spbnews_Aleksandr-Aliev-Ne-veryu-chto-Krasnozhan-sd


 Комментарии: 47    LLlarlatan   Опубликовано 5.06.2011 21:03   Просмотров 4362    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

bytheway   5.06.2011 21:04    
кто еще не выссказался?
где одемвингие?

LLlarlatan   5.06.2011 21:04    
Ищу все)

LLlarlatan   5.06.2011 21:07    


На том же спортбоксе)

Wolf-Controller   5.06.2011 21:08    
ни разу не конечная

верим в команду!
вместе и до конца!!!

XO4Y MINUS   5.06.2011 21:26    
Мясо, Деньги, Ханкал и Газ, руки прочь свои от нас!

Immerso-nel-verde   5.06.2011 21:08    
бесит

LLlarlatan   5.06.2011 21:10    
Комментарий удален администрацией

Immerso-nel-verde   5.06.2011 21:11    
Да это какой-то троль накалякал

LLlarlatan   5.06.2011 21:12    
Видимо тролинг уже чья то работа. Дожили товарищи..

Immerso-nel-verde   5.06.2011 21:16    
да плевать как-то.

Тщательно подумав и взвесив имеющиеся факты я решил что Смородскую и Красножана нужно оставить.. провокация чистой воды! Надеюсь Якунин думает также как и я!

Вот почему я не на его месте? Черт! =((

LLlarlatan   5.06.2011 21:27    
Провокация- может быть, но СД не собирается просто так. Тут явно созвала их Смородская. А значит что-то в этом деле темное есть.

Immerso-nel-verde   5.06.2011 21:33    
Правильно сказал РБ Смородской шепнули,а она повелась.
Лет через 10 узнаем всю правду..

Rocky   5.06.2011 21:12    
осталось у путина с медведевым спросить)

El Pistolero   5.06.2011 21:04    
ждал его мнения )
интересно, скажет ли Юрий Палыч что-нить

bytheway   5.06.2011 21:07    
да. палыч скажет, что это был не его "долг", а бышовца.

erich   5.06.2011 21:18    
кстати, еще не было бышовца))

bytheway   5.06.2011 21:23    
я бы тебея поправил так:
"Кстати, еще не хватало бышовца"!

jeka2311   5.06.2011 21:04    
Измайлова нет еще)))

Wolf-Controller   5.06.2011 21:07    
Измайлов не знаком ни с одним из основных героев истории...((

ex-serviceman   5.06.2011 21:21    
и вообще не в его правилах заниматься подобными обсуждениями

larbvd   5.06.2011 22:23    
Пребы чтит

MARTELL   5.06.2011 21:05    
Ну вот ни к месту сейчас Алиев.

alex-loko   5.06.2011 21:05    
Про договорняк это бред мы пропустили когда на поле были Лоськов и Игнатьев которых сам Красножан и выпустил... Не удивлюсь если завтра уволят Смородскую чтобы дело Григорьева не ушло в Лозанну... Фурсенко привет, гори в аду!

bytheway   5.06.2011 21:21    
моя версия событий:
фурсенко предупредил Смородскую, что в лозанну идти не стоит, иначе будут проблемы. тут же на первую же нашу игру после перепалки назначают Петтая. на мой скромный взгляд, самого продажного арбитра рфпл.
дальше мы сами проигрываем, и заваливать нас судье не пришлось. Может это был договорняк, может нет. Но давайте подумаем, Анжи очень крепкая команда. И для результата куда лучше попилить очки (каждый возьмет 3 на выезде, чтоб не было особых подозрений)
после чего фурс сообщает Смородской, что у него есть 100% доказательства договорняка (например, такая же аудиозапись, как и так, которую смородская собралась везти в Лозанну).
В этой ситуации смородская (сама лично) не может пойти на поятную в деле Григорьева, т.к. тогда будет полностью дескредитирована в глазах общественности. Но и давать ход делу договорняка, тоже нельзя.
у нее остается 2 варианта. первый: Совет Директоров снимает ее, закрывая тем самым вопрос Григорьева и фурсенко снимает вопрос договорняка. Второй: Локо признает факт договорняка, но не клубом, а тренером. Красножан получает многомиллионный откат и идет тренировать тут же Ростов, Нальчик или Динамо, мы приглашаем иностранца и Локо чист по договорняку, продолжая теребить Дело Григорьева.
Думаю, что второй вариант и был Предложен Красножану. Но тот отказался, понимая, что принять огонь на себя, для него может означать конец тренерской карьеры. А он производит впечатление человека чистолюбивого.
Сама смородская этот вопрос решить не може. Ждет решение СД.


Reborn   5.06.2011 21:27    
очень неплохая версия на мой взгляд...
только непонятно одно. если происходит второй вариант, то, как ты выразился, мы продолжим "теребить дело Григорьева"
Но если так случится, то получается, что Фурсенко своего не добьется
Скорее логично, что он просто решил нанести серьезный удар по репутации клуба в сопровождении громких увольнений, тем самым предупреждая дальнейшую расправу в случае продолжения дела Григорьева. в конце концов для него лучше облить грязью клуб, чем подмочить репутацию всей премьер-лиги

Кстати, если все именно так, то вполне возможно что все останется по-старому. Это дело замнут, а Григорьеву просто не дадут ход. Хотя конечно увольнение Смородской выглядит как-то логичнее...

bytheway   5.06.2011 21:36    
просто, если рассуждать логически, становятся очевидными некоторые вещи:
1. Это не провокация. Иначе бы Ольга Юрьевна ответила не односложной фразой, а развернуто. поддержала бы тренера и т.д и т.п. Она ответила так, как будто ее спросили: Локо интересуется игроком бразильского индепенденте Железнодориньё?

2. тогда остается два варианта: а) слухи запустили сами. помните слова ОЮ о том, что в вопросе рекламы мы теперь переходим на агрессивную стратегию. А реклама как известно не бывает хорошей или плохой. Она в любом случае привлекает внимание.
если сами, то зачем?
а 1) подозревает кого-то в сливе. Пусть волнуются до понедельника. пусть знают, что за ними наблюдают.
а 2)чтобы изначально сделать акцент, что факт есть, но виновен в нем не клуб, а тренер.

Б) инфу слили не сами, а РФС. но факт договорняка был.

Reborn   5.06.2011 21:43    
сами вряд ли мне кажется. Эта история идет мягко говоря не на пользу репутации клубу, к тому же в случае фиаско есть почти 100% гарантия громкого увольнения Смородской, что для нее очень плохо
Если же БЫЛ договорняк, то тут вот как. Красножан, на мой взгляд, не мог в этом участвовать по своей воле. Поэтому я вижу 2 варианта
1)Либо ему угрожали
2)Состав на матч утверждал кто-то другой (как у нас частенько было в истории клуба в последнее время). Во всяком случае команда билась, несмотря на то что состав действительно был местами слабоват

bytheway   5.06.2011 21:56    
состав нормальный.
я бы поставил Бурлака, но Красножан уже не раз доказал, что Баша - номер 1.
Лоськов был очень слаб в последних матчах. взгляните хоть на голосование болельщиков.
Игнатьев уже матча 4 вообще не блещет. в таком состоянии он ничем не лучше Гатагова.
Иванов вышел потому, что при более атакующем Ибричиче нуже более оборонительный опорник.

вариант угроз исключаю. не та организация РЖД, чтоб кого-то бояться. Я, работая в куда менее солидной конторе, могу быть спокоен. любые угрозы, связанные с работой, наша служба безопасности решит без проблем.

bytheway   5.06.2011 21:50    
я в свете последних событий по-другому воспринимаю слова Семина, о том, что у ОЮ конфликт с футболом.

С "таким футболом" и у меня будет конфликт. Давайте смотреть правде в глаза. Все команды рфпл играют странные матчи. Конечно, все не так, как об этом пишут в нек-х стаьях (мол де семин за свои деньги купил чуть ли не всю концовку чемпионата).

Смородине не так важны результаты этого чемпионата. ее задача - создатиь коллектив, к-й возьмет следующий титул. Красножан же наверняка, в курсе внутренней кухни нашего чемпа и знает, с кем и за что договаривался его Нальчик. Вот у смородской и возникли определенные опасения.
а вот если она была в курсе, то совсем другой оттенок приобретают ее слова порсле матча игрокам: такие поражения тоже приносят пользу.
Если продолжить эту мысль (зачем нам сливать матч), то амбиции Анжи зациклены на этот сезон. И они точно не вылетят и будут играть в следующем. А вот следующем году, нам победа в Махачкале оч пригодится...

zidan   5.06.2011 23:01    
слушай, огромные респект. дал два плюса в профиль) Очень красиво и умно пишешь. Если будет время, сделай отдельный пост, соединив все свои мысли. особенно понравилось про другую интерпритацию слов Смородской после поражения. браво!

sedoy-35   6.06.2011 00:51    
Reborn энд bytheway
Вы прям как сказочники брать Гримм)) главное у вас уже и поклонники есть)))

rail28way10man91   5.06.2011 21:10    
И я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!

Niki Butterfly   5.06.2011 21:12    
Сказали уже все свое мнение, но не игроки и рук-во, которые сейчас в клубе))

footfint   5.06.2011 21:13    
Ладно че когда уже уборщицы на стадионе, агрономы начнут высказываться??ну ребят ведь это явный заказ!!такого ажиотажа просто так не бывает ну просто не бывает!!

Гость   5.06.2011 21:16    
блин,ну это уже клоунада.давайте полмира опросим.хуле,всем же это так интересно
чувствую,у нас намечается новый не сериал но остросюжетный блокбастер.думаю дальше по сюжету мир расколется на две коалиции :1)за ЮКС и против ОЮС во главе с ЮПС и 2)соответственно все наоборот во главе с президентом ромы
а в конце окажется,что никто никого увольнять даже не собирался,вот только все уже будут по колено в дерьме

sedoy-35   6.06.2011 00:48    
ЮПС давно забил на тётю Олю, он на своём месте и его там ценят и уважают.

ToaInikaDenis   5.06.2011 21:16    
Ох, а я то как не верю!!!

барбосс   5.06.2011 21:17    
Ты-то здесь причём, Саш?

Вот млять, не дают вью и комментарии представители клуба - начали опрашивать всех подряд..

А чё меня ещё не спросили? Я тоже много могу рассказать, даже без мата постараюсь.

Вот лишь бы навариться на чужих проблемах, хоть чуть-чуть.

Шакалы, йопта

Samik   5.06.2011 21:19    
- Смородская обвиняет Красножана в том, что при подготовке команды к матчу с «Анжи» он допустил преднамеренные ошибки.
Я бы уволил Надежду Гущину

ex-serviceman   5.06.2011 21:22    
У меня в этой команде осталось много друзей, поэтому всегда переживаю за железнодорожников
если честно, то хню ты сморозил Сашко с переходом в Киев, жаль

red-green shurik   5.06.2011 21:23    
Ну вот и Алиева подключили...

Reborn   5.06.2011 21:28    
какая разница кого подключать, сейчас главное навеять панику и привлечь массовое внимание

Highlander   5.06.2011 23:24    
главное нам не вестись на это

plmoroz   5.06.2011 21:33    
Сарафанное радио называется

alexzharkoff   5.06.2011 22:14    
Все СМИ почему то увренны, что ОЮС обвиняет ЮАК в сдаче. Я этого еще не видел...

larbvd   5.06.2011 22:31    
Все будет нормально!

rewer1515   5.06.2011 23:17    
Если РЖД нужна команда,то завтра уйдёт контора Смородской.От нее одни проблемы.Самое интересное недавно Смородская хвалилась,что Красножан это ее выбор,столько хороших качеств про него говорила,а ща предателем называет.Если она решила сделать наш футбол честным,то пусть вспомнит слова генерального директора «Носты» Андрея Канчельскиса: «Мы играем в честныи футбол»,а потом судьбу команды.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна