Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 65
+65
-1 0

Миранчук остаётся в «Локо». Как это произошло?



Самый обсуждаемый трансфер РФПЛ так и не случился. Алексей Миранчук остается в «Локомотиве», хотя это казалось невозможным.

Как только Геркус вступил в должность президента «Локо», перед ним появилась проблема Алексея Миранчука. Парень считается одним из самых талантливых молодых футболистов России, но контракт с ним заканчивался в ноябре 2017 года. Продление соглашения казалось невозможным после слов представителя футболиста Вадима Шпинева:

«Миранчука в «Локомотиве» на 100% не будет» «Миранчук в «Локомотиве» прошел точку невозврата»

Нужно понимать, что для Миранчуков позиция агентов крайне важна. Они трудоустроили и братьев, и даже их мать, когда у них был непростой жизненный период. Сам Алексей принципиально не комментировал ситуацию по контракту. Хотя журналисты спрашивали его столько раз, что можно было свихнуться. Еще больше вопросов сыпалось игроку, когда он выходил в прямой эфир у себя в Инстаграме.

В какой-то момент агенты вроде бы договорились о зарплате в почти 2 млн евро плюс подъёмные около 3,5 млн. На таких условиях президент «Локо» Геркус сделку не утвердил. Клуб рассчитывал на 1,7 и 2 миллиона соответственно. Компромисс по Миранчуку все-таки был найден в том числе благодаря желанию футболиста остаться в «Локомотиве». Стороны нашли в себе силы вернуться за стол переговоров и договориться в интересах Алексея. Он мог уйти на большую зарплату, но решил этого не делать, чтобы продолжить в «Локомотиве».

Хотя несколько раз Миранчук был действительно близок к трансферу. В феврале переход в «Рубин» был практически согласован, но перестановки в руководстве казанцев не позволили трансферу состояться. Забавно, что примерно то же самое произошло с «Зенитом». По нашей информации у Алексея Миранчука было солидное предложение из Питера, но сказался уход гендира «Зенита» Митрофанова.

Были еще два варианта: «Краснодар» и «Спартак». Однако, клубы не делали таких предложений, как «Рубин» и «Зенит». Деньги были не такие уж и маленькие, хоть и действующий контракт закачивался. Для покупки Миранчука этим летом требовалось около 3 миллионов евро – «Локомотиву», еще около 2 миллионов – зарплата футболиста, а еще около 3-3,5 – подъемные. На это не все клубы были готовы пойти.

Сохранение Миранчука укрепило позиции президента в клубе. На этот сезон задачи оказались выполнены – вышли в еврокубки и переподписали ключевого футболиста. Причем парня не завалили деньгами в ущерб финансовому fair play, а достигли условий, которые устроили всех.

Сделка по Миранчуку важна для «Локо» еще с нескольких ракурсов. Во-первых, Миранчук не просто футболист, а воспитанник. Это важно и для болельщиков, и для имиджа клуба. Во-вторых, при контракте с Миранчуком «Локо» будет чувствовать себя свободнее на трансферном рынке. В том числе при переговорах с Ари, которого также хотят сохранить. Таким образом, сегодня новый контракт Алексея Миранчука утвержден на всех уровнях. Соглашение сроком на 4 года будет подписано, когда футболист вернется из сборной России.

Ранее стало известно, что с клубом продлил отношения его брат – Антон Миранчук.




Текст: Григорий Телингатер
Фото: Алёна Сахарова, «Чемпионат»
Фото: Дмитрий Голубович, «Чемпионат»



Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/article-274698-poluzaschitnik-lokomotiva-aleksej-miranchuk-prodlil-kontrakt-na-4-goda.html


 Комментарии: 14    wowan   Опубликовано 5.06.2017 15:31   Просмотров 2849    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Samick182   5.06.2017 15:36    
Огонь! Он с Ману впоряде в атаке.
Спасибо Гергус!!

IVK   5.06.2017 15:43    
Приятная новость, но скажу УРА, только после официального подписания контракта

Санта   5.06.2017 15:46    
Раз произошло, то чё на сайте нет?

niksieger   5.06.2017 16:17    
Потому что официально контракт еще не подписан. Пока не увижу на оф.сайте инфу, даже обращать внимания на подобные статьи не буду. Хоть и обнадеживающие.

107637726   5.06.2017 15:48    
Может лучше, для надежности, все-таки метнуться с бумагами в расположение сборной?

TCH   5.06.2017 16:04    
Респект! Теперь вокруг этого и надо строить команду. Есть 2 Миранчука, есть Баринов, есть ещё молодежь. А от стариков с заканчивающимися контрактами надо избавляться. При всём уважении к Тарасову, Михалику, Майкону,Янбаеву, Шишкину их время ушло. То же самое по поводу Фарфана, Ари и прочих, нужно искать молодых игроков, качественных. Можно Полоза вернуть, Ростову всё равно кирдык, куча нашей молодежи, тот же Ерохин...

akella   5.06.2017 17:01    
Полоза и Ерохина Бердыев скорее всего в Казань уведёт.

TCH   5.06.2017 17:05    
Не факт, там своих "дядунов" три состава, от которых нужно избавляться

akella   5.06.2017 17:40    
Ерохина и Полоза со сбитыми летчиками сравниваешь?) Нуну.

TCH   6.06.2017 15:01    
нет, конечно, у них 30 с лишним игроков на контракте

Aleksandr671   5.06.2017 17:43    
Не бывает так:все старики ушли,а молодежь при помощи Хоттабыча сделает нас чемпионами ,сказок начитался.

TCH   6.06.2017 15:04    
а никто и не говорит сразу. Баринов и Леша игроки основы практически. Потихоньку нужно омолаживать состав. Закончился контракт, до свидания

Footba11ist   5.06.2017 16:11    
Отличная новость! По Полозу и Ерохину реально! Это было бы круто.

Lokoreaktive   6.06.2017 10:20    
Новость конечно замечательно, но надо дождаться офф. заявлени!

Однако мне не ясно ,а при чем здесь:

"Сделка по Миранчуку важна для «Локо» еще с нескольких ракурсов........ В том числе при переговорах с Ари, которого также хотят сохранить."

Подписание Миранчука и сохранение Ари как коррелирует?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна