Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 42
+42
-1 0

Ринат Билялетдинов: «Я люблю, когда моя команда играет на ноль»

После победы над «Амкаром» старший тренер молодежного состава «Локомотива» Ринат Билялетдинов поделился своими впечатлениями специально для официального сайта:

«Побеждать всегда приятно, особенно после перерыва в чемпионате. Мы не первый год проводим подобные матчи после большего перерыва, связанного с проведением крупных международных турниров. К сожалению, раньше после паузы не выигрывали, потому что готовность не давала на тот свои плоды, не хватало времени.

Также тут важную роль играет раздробленность команды: часть ребят уезжает с основой, часть тренируется с молодежной командой. Все-таки командные связи - это очень важный момент. Кроме того, нами был немного утрачен игровой тонус. Его не заменишь тренировками и двухсторонними матчами. Пришлось мне сегодня, как дирижеру, выходить к бровке подсказывать ребятам.

Я очень люблю, когда моя команда играет «на ноль». Это говорит о том, что защита сработала достойно. Сегодня мы забили два гола после стандартных положений. В футболе множество голов забиваются со стандартов. Поэтому это очень важный компонент игры, хотя мне и всем нашим болельщикам, конечно, больше импонируют голы с игры. Моменты были, жаль, что их не реализовали».

Пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей Литвинов

Комментарии: 5    Vikovny   Опубликовано 5.07.2008 19:05   Просмотров 2530    В закладки    URL     Печать