Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 11
-94
-1 105

Булыкин: Мне бы хотелось, чтобы капитаном «Локомотива» стал российский игрок

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказал своё мнение о назначении капитаном команды в новом сезоне защитника Ведрана Чорлуки.

«В моё время было принято, чтобы капитаном команды был русский футболист, который выступал за клуб на протяжении долгого времени. Но всё меняется и повязку доверяют Чорлуке, Кураньи и так далее. Мне сложно рассуждать на тему, как эти ребята влияют на команду. В некоторых клубах коллектив больше иностранный, чем российский, поэтому мне бы хотелось, чтобы капитаном «Локомотива» стал российский игрок, который может повести за собой, завести партнёров. Но раз Игорь Черевченко принял такое решение, значит, этот вариант кажется ему оптимальным.

Есть ли в «Локомотиве» русский футболист, который достоин быть капитаном? Навскидку трудно сказать, потому что я не знаю, кто как тренируется и ведёт себя вне поля. Но Черевченко всё это видит, он не первый год в клубе, сам бывший футболист и знает, что такое капитанство, поэтому назначил человека, который будет лидером как на поле, так и в раздевалке. Жаль, что у нас нет российских ребят, которые подходят на эту роль», - рассказал Булыкин в интервью корреспонденту EF Елене Григорьевской.


Нравится







 Источник: http://www.eurofootball.ru/news/46662/bulykin-mne-by-hotelos-chtoby-kapitanom-lokomotiva-byl-rossiyanin


 Комментарии: 36    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 5.07.2015 14:27   Просмотров 3449    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

selso99   5.07.2015 14:41    
А мне бы хотелось, чтобы Булыкин перестал комментировать каждую новость о Локомотиве

Афророссиянин   5.07.2015 15:30    
Булыкин много времени провел в Локомотиве, поэтому давать комментарии относительно клуба у него больше прав, чем у тебя.
У него спрашивают - он отвечает. А тебя никто не спрашивает, но тем не менее ты комментируешь.

selso99   5.07.2015 17:04    
Да. 62 игры. Легенда клуба просто.
Почему то не слышно "мнений" по каждому решению в Локо от Лоськова, Маминова, Нижегородова, Харлачёва, Косолапов и т.д.
Просто есть вот почему то любители среди бывших футболистов высказаться. И эдакими "экспертами по Локо" наша пресса сделала Булыкина и Нигматуллина

NJL   5.07.2015 17:24    
Согласен с selso99 в целом. Булыкин комментирует и в то же время признается, что ответа не знает.

Да мы и сами, несмотря на то, что не играли за "Локо" прекрасно знаем, что из россиян выбрать некого. Какой из Тарасова капитан, если он так часто подводит команду и оставляет ее в меньшинстве? Какой капитан из безяйцевого Шишкина или Самедова? Не ставить же капитаном Касаева, который год провел в команде.

gregloko97   5.07.2015 19:03    
Остальные делом заняты, а Дмитрий безработный пока, поэтому пытается начать карьеру футбольного эксперта)

Абакар   5.07.2015 14:46    
Капитан должен быть вожаком)))Чорлука как раз и может повести за собой, завести партнёров,ни раз такое видел в играх...а русских достойных нет у нас)

Афророссиянин   5.07.2015 15:32    
Именно это и сказал Булыкин: "Но Черевченко всё это видит, он не первый год в клубе, сам бывший футболист и знает, что такое капитанство, поэтому назначил человека, который будет лидером как на поле, так и в раздевалке. Жаль, что у нас нет российских ребят, которые подходят на эту роль".
Жаль, что большинство местных комментаторов не утруждают себя прочтением статьи, а комментируют заголовок.

Fantomass   5.07.2015 14:53    
а мне бы хотелось, чтобы в Локомотиве играли 11 Чорлук

resoner   5.07.2015 15:13    
А кто у нас может быть капитаном? Шишкин? Самедов? Тарасов? Упаси бог.

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.07.2015 15:28    
Тарасов мог бы быть, если бы был сдержанней и показывал более стабильную игру. А так Чорлука нынче, конечно, вне конкуренции, тем более, я думаю что передача повязки Ведрану благоприятно скажется на его игре, он не из тех на кого повязка будет давить и не из тех для кого капитанство пустое слово. Чорлука в меру опытен, в меру эмоционален, его игра наиболее безупречна, он может быть вожаком стаи.

resoner   5.07.2015 15:36    
Тарасов лечится больше и на гламурные вечеринки ходит, чем играет, какой из него капитан

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.07.2015 15:56    
То, что он много лечится, это безусловно делает невозможным его капитанство, ибо капитан почти всегда должен быть на поле. А то, как он проводит своё личное время это его дело, на поле он всегда выкладывается, всегда переживает, пусть и провёл ужасно прошлый сезон, но был явно не безразличен к происходящему. Кстати, когда Тарасов лечится, он постоянно находится с командой, на трибунах, на базе, у кромки поля. Он общителен и дружелюбен с новичками, на поле всегда готов заступиться за партнёров.

П.с. Вангую, что Тарасов проведёт отличный сезон, а местные флюгеры опять запоют хвалебные песни в его честь.

caipekc   5.07.2015 16:01    
Тоже очень на это надеюсь, и буду очень рад, если твое вангование сработает :) Тарасов при Кучуке был одним из лучших, и я еще помню как было неприятно и обидно его потерять на пол пути. А изменчивый настрой болельщиков дело обычное. У нас от любви до ненависти действительно один шаг, даже пол шага.

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.07.2015 16:04    
До сих пор в памяти его пас через пол-поля шведкой на Майкона)

Vanek1411   5.07.2015 16:18    
Вся карьера Тарасова говорит об обратном. Я понимаю, если бы он играл сильно, а отдельные полгода провёл блекло, как тот же Гилерме. Это можно списать на спад. А у Тарасова диаметрально противоположная ситуация: всю карьеру был дровосеком, а на полгода сверкнул. Тут надеяться на возвращение этой полугодичной формы куда сложнее.

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.07.2015 16:26    
Тем не менее, Сёмин в нём что-то разглядел, когда приглашал в команду.

resoner   5.07.2015 16:34    
Если Сёмин пригласил, тогда не дровосек, железный резон!

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.07.2015 16:55    
Ну я например всегда знал, что он не дровосек и сезон при Кучуке это доказывает, будем смотреть дальше на его игру, ибо только она и время нас рассудят.

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.07.2015 16:26    
Тем не менее, Сёмин в нём что-то разглядел, когда приглашал в команду.

fa1   5.07.2015 16:13    
Ведран тоже имеет право, но ведет себя скромно и не болтает своим языком, как Лоськов в свое время

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.07.2015 16:23    
Ведран интроверт, Тара экстраверт, хотя бы поэтому их поведение имеет право на дифференциацию.

fa1   5.07.2015 16:32    
Поэтому нас капитаном будет инроверт, а не клоун

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.07.2015 17:01    
Я не понимаю сути дискуссии, ведь я в первом же комменте написал, что Чорлука единственный адекватный вариант капитана. Ну а всеобщие нападки на Тарасова, причём прежде всего нападки на его личную жизнь достали порядком, и отнюдь не красят местных обитателей. Я думаю, вам бы не понравилось, если бы в вашу личную жизнь так совали свои носы.

selso99   5.07.2015 17:06    
Это скорее личная жизнь Тарасова лезет из всех щелей к нам. Странно выставлять её всячески на показ и быть удивлённым, что за неё ему достаётся.

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.07.2015 17:11    
Сейчас все выставляют свою личную жизнь на показ, вконтакты, фейсбуки, инстаграмы, такова реальность. Ну и жена у него является публичным лицом, поэтому не удивительно, что и Тара часто появляется во всяких шоу и журналах.

MC_SKA_PaRaVozzZ 5.07.2015 17:11
Сейчас все выставляют свою личную жизнь на показ, вконтакты, фейсбуки, инстаграмы, такова реальность


Давай поглядим, вот все игроки в матче с Лудогорцем: Гилерме (Коченков), Шишкин, Чорлука (Логашов), Пейчинович, Янбаев (Денисов), Тарасов (Михалик), Фернандеш (Ниассе), Майкон (Самедов), Ал. Миранчук (Коломейцев), Касаев (Шкулетич), Григорьев (Ан. Миранчук).
Кто из них кроме Тарасова и в какой-то мере Шишкина и Ал.Миранчука?

Vanek1411   5.07.2015 17:51    
Можно по-разному свою жизнь выставлять. Одно дело в инстаграме выкладывать домашние фотографии с собачкой, а другое – коллажи с подтекстом "Роналду – педик, а я настоящий мужик, с тёлочками".

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.07.2015 17:55    
Я думаю, что такие факты из жизни Тарасова больше характеризуют вас, людей, что следят за ними, чем самого Тарасова)) Мне вот например абсолютно параллельно, что там происходит у Тары, Чорлуки и прочих, если это не касается Локомотива напрямую.

caipekc   5.07.2015 22:20    
Зря ты тратишь время и силы на то, что бы изменить настрой людей относительно Тарасова. Дюрицу еще совсем не давно, даже при отличной игре, но с одним мелким, незначительным, простительным косяком такими помоями обкладывали, что глаза на лоб лезли. Но со временем объективность и здравый смысл взяли верх. Так же и с Тарасовым. Объективно, ему надо доказывать, что он не дровосек. Только он своей игрой, сможет изменить мнение о себе. Холивар в комментах бесполезное занятие. Как не хотелось бы это признавать, но товарищ Vanek1411 вполне резонно заметил, что пол года феерии, не перекрывают остальную, невзрачную часть карьеры. Косательно Локо, вплоть до Кучука, было ровно тоже самое, что в минувшем сезоне: удаления, грубость, провалы и т. д. Уверен, даже если у кого-то есть личная неприязнь, не будут против его феерии как при Кучуке, но на постоянной стабильной основе.
Что же до личной жизни... я честно говоря эту информацию игнорирую, поэтому тупо не понимаю о чем эти люди говорят :) Чего и всем остальным советую, мы же не фаны реалити шоу, даже если иногда кажется иначе xD

loko_94   5.07.2015 15:21    
Чарли полностью заслужил. из Русских на роль капитана у нас сейчас только Касаев наверное подойдет. а из молодежи в будущем Лобанцев или Макаров вполне могли бы быть. задатки у них есть!

Афророссиянин   5.07.2015 15:34    
Простой русский парень Касаев.

caipekc   5.07.2015 15:43    
А мне не жаль, что капитан не является российским игроком. Чарли легом то назвать уже сложно. Свой в доску.
А так да, нет таких российский игроков, которые имели бы право носить эту повязку. Самедов мог бы, и опыт есть и завести он вероятно тоже может, все у него в общем есть для этого, кроме одного - достойной игры. Кэп помимо всего прочего должен быть еще и примером остальным. У Саши, к сожалению, уже просто нет права даже элементарно кому-то напихать если надо, ибо по хорошему, пихать большую часть времени должны ему. Я не знаю что с ним случилось, и мне крайне жаль, что он так и не может начать показывать ту игру, которую от него ждут.
Чарли объективно лучший выбор который мог бы быть. Вчерашний матч вспоминаю, когда в первом тайме на водопое, Чарли подошел к Миранчуку, и что-то ему активно подсказывал. И это лишь один такой момент, множество таких же комментаторы отмечали по ходу всего матча. Он это делает уже давно и без повязки.

Schnell   5.07.2015 15:45    
Да? И кто же может стать капитаном из российских игроков в "Локо"? Шишкин - просто серый игрок, способный прикрыть собой позицию? Или может быть "лучший полузащитник всея Руси", Александр "Незаменимый" Самедов? Мастер навесов может только орать на других, когда не получается перебить ближнего. И нахрена, спрашивается, такой капитан нужен.

Есть, конечно, Касаев, но это типичный работяга. Всегда выкладывается по полной. Но я не могу представить, как он выговаривает что-нибудь партнеру по команде.

А вот как Чорлука орет на Самедова или Фернандеша и показывает, куда должен бежать, например, тот же Шишкин при обороне - вполне представляю.

Вчера, к слову, на Фернандеша поорал, Пейчиновичем поуправлял. Никто и не возражал ему, т.к. авторитет у Чорлуки высок.

Капитан - это априори самый опытный, стабильный и хороший игрок. Кроме Чорлуки таких в "Локо" нет.

Vanek1411   5.07.2015 16:11    
Задолбали уже этим ура-патриотизмом. Хватит уже привилегий из-за паспорта с двуглавым орлом на обложке. Чарли – настоящий лидер и боец, какая разница, откуда он? Единственным аргументом Булыкина и таких как он можно считать владение русским языком, только Ведран его знает, так что вообще не понимаю претензий.

caipekc   5.07.2015 22:27    
Вот меня это тоже бесит нереально. История с лимитом из той же оперы. У меня тут сосед есть, каждый раз когда его встречаю - он в говнище пьяный бродит, и втирает одну и ту же фигню каждый раз и всем знакомым которых встретит: узбеков надо гнать! Не дают работать. А сам и не почешется встать с дивана, кроме как в магазин за выпивкой. Не дают ему работать, ага...Вот почему-то именно такая аналогия в голову пришла, из-за всей этой массовой вони на тему легионеров.

Serega1989Playboy   6.07.2015 21:18    
Всем игрокам с российским паспортом,нужно прибавить раз в 100,чтобы играть как Ведран

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна