Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 31
+22
-1 9

Мнение. Теперь ушли фанаты «Локо»

На фоне затишья — трансферного затишья, когда никто из игроков не едет нынешним летом в Россию, — два факта представляются достаточно интересными.

"Come'baaaaaall'ов...!!!"

"Come'baaaaaall'ов...!!!"


Первый — насколько удачными оказались кадровые решения клубов, пригласивших в этом году новых тренеров. Божович, Рахимов, Слуцкий, Юран, Грозный, Ромащенко и даже Вулич, умудряющийся удерживать на плаву «Луч», единогласно отправляемый в первый дивизион после распада команды Павлова в межсезонье. Единственное исключение — Олег Блохин, но про это сказано уже столько, что повторяться не хочется.

Каждый из вышеназванных специалистов в сжатые сроки сумел сделать даже больше, чем ожидалось. Новые имена в нашем тренерском цеху — уже четкая тенденция, а не разовые явления. Об этом подумалось перед субботним матчем «Химок» с «Динамо»: ведь еще год назад такой матч анонсировался бы как противостояние молодых тренеров, представителей новой волны, а сейчас это просто «Химки» — «Динамо», две разные, но в равной степени любопытные в нынешнем августе команды.

Второй — заявление фан-группировки «Локомотива», выступившей против Кубка РЖД. Фанатам красно-зеленых не нравится, что турнир дорогостоящий и лишен спортивной составляющей. Отношение к нему, а возможно и к «Локомотиву» во время Кубка РЖД, болельщики выразили во время матча за первое место. После третьего гола «Севильи» трибуны стали стремительно пустеть. К финальному свистку осталось тысячи полторы человек, не больше, при том что «Локо» играл с одной из лучших команд Европы более чем достойно. Но поблагодарить подопечных Рахимова за бойцовский характер и неплохой футбол их же соб­ственные фанаты не сочли нужным.

«Локомотив» второй Кубок РЖД не выиграл, но явил публике юного Минченкова, сыгравшего просто отменно, еще более молодого Камболова, обещающего к концу года вырасти в игрока основного состава. Четырнадцать миллионов долларов, в которые обошелся клубу Кубок РЖД, сегодня средняя стоимость двух-трех игроков для клуба, претендующего на медали, либо за эти деньги можно взять одного футболиста экстра-класса.

Рахимов на вопрос о приобретениях сказал просто: «Работаем». Но дал понять, что новый форвард этим летом появится вряд ли. Хотя бы потому, что вот-вот должен заиграть Минченков — да так, чтобы стать игроком «основы». Добавим Камболова и Глушакова — получим как раз трех новичков для клуба. Своих воспитанников. Россиян. Да еще и Смольников на подходе.

Ставка Рахимова на вчерашних дублеров — то, ради чего РЖД и стоит не скупиться на собственный Кубок. Равно как и подход молодого тренера к трансферным вопросам. Многие его коллеги — те, кто успешно проявляет себя в этом году в премьер-лиге, — поступают схожим образом: набирают очки и ставят игру не за счет ковровой селекции, а за счет умения работать с теми, кто уже есть в клубе.

Неплохая тенденция 2008 года, между прочим.


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/mnenie-teper-ushli-fanatyi-c2-abloko-c2-bb-19767


 Комментарии: 10    akella   Опубликовано 5.08.2008 13:54   Просмотров 2765    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

jimmilee   5.08.2008 14:53    
ты бы автора то подписал
а то кроме как в тегах не видно

akella   5.08.2008 15:01    
ИЛЬЯ КАЗАКОВ

Зы: ужо низзя)

saga   5.08.2008 15:09    
Это были лжеболелы. Если вы против кубка то зачем пришли? Если за то зачем ушли? Вывод. Были за когда у Ч. выиграли а как С. проиграли так против. Это ЛжеБОЛЕЛЫ.

shtirner   5.08.2008 16:04    
странно...утром я читал это с другим заголовком....

akella   6.08.2008 01:07    
не там читал,эт первоисточник)

sirius   5.08.2008 18:54    
интересно, что было такого выдающегося в действиях Минченкова??? да, хорошо что молодежь подтягиваем....но надо быть реалистом и говорить по существу, что он сыграл посредственно...

Boo   5.08.2008 20:16    
Тут так написано, что можно подумать, что без этого кубка РЖД и без этих 14 миллионов Камболов и Минченков никогда бы не заиграли. Не слишком ли большая цена за то чтобы выпустить на поле дублеров?..хоть и перспективных. Я уверен, что Рахимов и в чемпионате дал бы этим ребятам шансы проявить себя.

hotkovo   5.08.2008 20:20    
Кубок, в первую очередь, нужен Якунину и К, для своего пиара на фоне полудохлых европейских звёзд. А за такие бабки играть товарищеские матчи просто унизительно. Я против КРЖД.

Rebel   5.08.2008 20:30    
+миллион

Палыч   7.08.2008 13:03    
К финальному свистку осталось тысячи полторы человек, не больше
ложь

Четырнадцать миллионов долларов, в которые обошелся клубу Кубок РЖД
ложь

Минченкова, сыгравшего просто отменно
автор смотрел матчи?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна