Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 45
+44
-1 1

«Локомотив» обыграл «Чемпионат.ру»

Вчера на Малой спортивной арене «Локомотив» в Черкизове прошли матчи 5 тура летнего первенства Бизнес-Лиги. В дивизионе «СМИ» встретились не проигрывавшие до этого дня «Чемпионат.ру» и ФК «Локомотив».

С самого начала встречи игроки «Чемпионата» сконцентрировали свое внимание не только на футболе, но и на постоянных апелляциях к арбитру и провокациях. Растерявшийся от этого напора, судья, что называется, «поплыл» и на 19-й минуте поединка в безобидном игровом столкновении в центре поля углядел нарушение со стороны футболиста «Локо» и повод для предъявления желтой карточки. Которая к тому же оказалась второй для капитана команды сотрудников «Локомотива». К 15-й минуте матча «Локо», благодаря двум отличным контратакам, вел в счете 2:0 и достаточно уверенно выполнял свой план на игру. Однако после эпизода с удалением в игре стали преобладать эмоции, а картинные падения игроков интернет-портала «Чемпионат.ру» в единоборствах стали привычным делом.
Тем не менее, интрига в игре сохранялась до самых последних минут. Победу «Локо» за шесть минут до финального свистка принес розыгрыш углового и блестящий удар головой. Последовавшие за этим удаление за нецензурную брань в адрес арбитра главного редактора «Чемпионата.ру» Михаила Семина и небольшая заварушка на бровке c участием запасных обеих команд лишь подчеркнули принципиальность матча.
4:3 – трудовая победа «Локо» в матче с лидером дивизиона.
Стоит отметить, что классным голом в составе «Локо» отметился диктор нашего стадиона Степан Левин. Две голевые передачи на счету спортивного директора школы Юрия Нагайцева.

Все подробности тура Бизнес-лиги, статистику команд и турнирное положение команд доступны на официальном сайте проекта

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив"

Комментарии: 19    Boo   Опубликовано 5.08.2009 15:16   Просмотров 2831    В закладки    URL     Печать