Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

В преддверии дерби Локомотив-Спартак М, сделал нарезку голов Спартаку.
Заранее извиняюсь, что выставил так рано(завтра я уезжаю и вернусь только к Динамо)
скачать wmw
скачать mp4

Комментарии: 30    lokofanSEREX   Опубликовано 5.08.2010 12:32   Просмотров 2815    В закладки    URL     Печать

xe-none   5.08.2010 12:38
ностальгия :)

smasel   5.08.2010 12:38
Хочу видеть новых,причём в каждом матче,минимум по 2)

jumpin   5.08.2010 12:41
прямо настроение поднялось, спасибо))

LOKON1L   5.08.2010 12:41
видео отличное, мне оч 2007 год запомнился мы ппц как бомбили спартак в том году

dimis-lokomotiv   5.08.2010 12:42
По-моему Спартак последний раз побеждал на нашем стадионе в прошлом тысячелетии. Правда после Ростова ни в какие серии верить не хочется, но, надеюсь, мы зажарим свинину.

lokofanSEREX   5.08.2010 12:46
неа побеждал в 2006 на кубок

abcdefghijk-lm   5.08.2010 14:31
вот вот...и лучше про такие серии и не вспоминать....каждая новая игра это Новая игра..и не надо смотреть на цифры...это удел слабых, надо просто побеждать в каждом следующем матче.

Denny   5.08.2010 12:42
Тут не все голы, нет второго гола в 2006 на кубок.

lokofanSEREX   5.08.2010 12:45
я знаю,и нет гола Пименова в 2003

Denny   5.08.2010 12:48
Голов Евсеева и Игнашевича нет в 2003 году (домашний матч)

Lokolex   5.08.2010 12:49
И Лоськов такой молодой, и тот самый Сычев. Эх..

Velogonshik   5.08.2010 13:43
Вообще,Цифры говорят, что в этом году дома "Локо" выиграет спартак со счётов 3:0.зАМЕТЬТЕ, В ТОМ ГООДУ МЫ ДОМА ВЫИГРАЛИ 2:1(вСЕ ГОЛЫ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ), и в гостях проиграли 0:3.В этом году в гостях проиграли 1:2(все голы в первом тайме), значит дома....
ЗЫ.ХОЧУ ФОРМУ ЛОКО ОБРАЗЦА 2007 ГОДААААААААА!

домашнюю или гостевую

Velogonshik   5.08.2010 14:32
зелено-красную(сверху вниз)

lokofanSEREX   5.08.2010 14:41
а мне салатовая нравится

Velogonshik   5.08.2010 15:14
нк короче та форма, в которой мы кубок выиграли)

lokofanSEREX   5.08.2010 15:26
я и говорю салатовая(гостевая)

lokofanSEREX   5.08.2010 15:29
в ней мы и брали кубок

abcdefghijk-lm   5.08.2010 14:29
Биля конечно красавец...за свой период в Локо больше всех наверное наколотил спартаку..... не хватает нам тебя Динияр((((

F.C.L.M. Parovoz   5.08.2010 15:03
Их было действительно много. Надеюсь продолжим забивать в таком же количестве. Спасибо за видео

good Denis   5.08.2010 15:06
душа радуется))спс от души!!

OMSN   5.08.2010 15:07
До сих пор с дрожью в коленках вспоминаю тот гол Билялетдинова после углового, где он сначала на грудь мяч принял, а потом плетикосе в очко его отправил!!! Самый лучший гол имхо, не самый красивый, но самый лучший по доставленным впечатлениям!

Ну и гол Минченкова конечно же тоже великолепен.

kpa6   5.08.2010 15:15