Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 240
+236
-1 4

"Локомотив" - "Краснодар". Видеообзор


Ну что ж, сезон стартовал. Мы оказались не совсем в тренде тура, зато и игра была больше похожа на футбол, а не на избиение младенцев.

Жалко только, что увидели ее так мало народу. Пока остальные клубы бьют рекорды посещаемости, мы даже десяти тысяч не наскребаем. Да, я слышал о 12 тысячах, о которых объявили билетно-кассовые службы, но.. вы же видели всё своими глазами, правда?

Спасибо всем-всем, кто прислал хоть копейку (не говоря уж о тех, кто прислал суммы крупнее, чем мы ожидали получить вообще в сумме) в наш адрес - это было очень круто и совершенно неожиданно. А главное - страшно мотивирует делать как можно больше. У нас уже родились кое-какие идеи о том во что вложить капитал, и, надеюсь, получится здорово.

А пока же, в качестве благодарности примите новый формат выпусков обзоров: саммари сразу после матча (если они заканчиваются не в полночь воскресенья, конечно) и полноценный обзор, который кроме моих мыслей по игре будет также включать две постоянных рубрики - разбор игры футболистов и традиционная от Сергея Василискова с "героем тура". Эти две рубрики вы также сможете посмотреть отдельно от обзора если формат длинных видео вас не очень устраивает.

Ну что ж, теперь Тула. Кучуку предстоит очень серьезно поломать голову - терять очки никак нельзя.


Нравится









 Комментарии: 21    Tim   Опубликовано 5.08.2014 01:42   Просмотров 5641    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fekk   5.08.2014 02:21    
Отличная работа!

mortrt   5.08.2014 02:27    
все по делу. молодец.

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.08.2014 02:29    
Не согласен только по оценке Тарасова.

Vanek1411   5.08.2014 10:13    
Много или мало?

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.08.2014 10:43    
Маловато, на 7.0 точно наиграл, а ели учесть серьёзность травмы, от которой он совсем недавно оправился, то 7.5 смело можно ставить.

Serega1989Playboy   5.08.2014 03:11    
Хорошая работа Тим,единственное в чем в корне не согласен,это с оценкой Ткачева.Почему многим кажется,что он провел хороший матч.Я специально пересмотрел матч,с взглядом лишь на игру Ткачева.Вывод-неудовлетворительно !!!

Sk37   5.08.2014 10:45    
Если можно - поспорю.
Очень не нравится в Саше Самедове, что он не берет на себя игру. Да отличные кросы, есть пас, но обыгрывать как будто боится. Ткачев же и бъет и обыгрывает. Понятно, что он слабее Самедова, но этот матч он провел на неплохом уровне, а для себя на очень хорошем.

caipekc   5.08.2014 03:48    
Супер, спасибо.
Но пожалуй тоже не соглашусь с оценкой Ткачева, она несколько завышена.
Ренат кстати действительно понравился, меня то как он не попал по мячу с чудо передачи Тарасова - опечалило сильнее, чем мега сейв Диканя после удара Даме. Гол стал бы конфеткой :(
А вот опорная зона действительно проблема. Мы вероятнее всего по этой причине и не увидели ТТ в этом матче. Что кстати напрягает, с учетом того, что все мы ждем чудо опорника вместо Диарра, забывая что при наличии Гилерме полевых легов на один меньше, а значит надо кем то жертвовать. Исходя даже из этого матча, я понятия не имею кого заменить. Фернандеша сейчас рубить нельзя, ему нужно дать набрать форму, адаптироваться и почувствовать уверенность. Денисова? Он слишком хорош уже довольно долгое время. Центр деф? Опасно пускаться в эксперименты с этой зоной. Остается Майки менять на Касаева и молиться, что бы тот был как минимум не хуже. Или играть онли двумя нашими опорниками в чемпионате. Ну и самый не желаемый вариант - ставить Абаева. Мало того, что Гилю убирать после такого несправедливо, частая ротация киперов не лучшая затея. В этом вопросе мясные очень яркий пример. Мрак короче. Хоть иди и митинг устраивай, для скорейшей выдачи кэпу паспорта...

Kislez   5.08.2014 08:29    
кстати, в последних матчах прошлого года и в этом Ндой уже не так впечатляюще цепляется, как раньше

Grows   5.08.2014 10:36    
сказался уход Кайседо

vital2002   5.08.2014 09:01    
Дикань стал каким-то злым роком для Локомотива. что 0-0 со Спартаком в конце прошлого сезона, что сейчас. хотя и там и тут скорее мы сами давали ему шанс. про Ндоя верно сказано. не хватает ему немного четкости что ли в завершении атак, но это уже давно известно и вряд ли поправимо. какой есть. посмотрим, что покажет Ньяссе

S.G.   5.08.2014 09:56    
Хороший обзор, претензий нет, глянул с удовольствием. Единственное, с чем не согласен - про удар головой Ндоя. Что можно было бить и забивать в верхний угол и решать наверняка - во-первых, это довольно сложно, во-вторых мяч уже опускался и игрок даже пригнулся слегка, потому что пришлось

Tim   5.08.2014 10:12    
Ну если б он еще и с идеальной позиции не забил, я бы вообще Диканя не вспоминал) а так - прекрасная игра нашего злого гения, но и не лучшая реализация от Даме.

Vanek1411   5.08.2014 10:14    
Зато в первом тайме у него момент был - лучше и не придумаешь.

dmitry88   5.08.2014 10:36    
А что рассказывать клубу про Тигорева? Он просто заложник лимита. Вышел бы в старте вместо Шишкина, если б была возможность. У нас очень плачевная ситуация по лимиту. Только сейчас становится понятно, какую огромную роль сыграл паспорт Абаева в прошлом сезоне. А сейчас Гиля вернулся и нам обязательно надо втыкать 4го русского в состав.

Sk37   5.08.2014 10:47    
Насколько я понимаю с паспортом Гили все неоднозначно из-за позиции минспорта.
Документы на получения гражданства поданы довольно давно, но почему то в этот вопрос влезает минспорт. Надеюсь угомонятся и к коцу заявочного периода мы увидим у Гили русский паспорт.

goodsoul81   5.08.2014 11:52    
Вот уже не могло быть лучше, а сверху еще и нимб образовался. Отличная работа!
Единственное чего не хватило - это персональных акцентов ответственности за моменты "Краснодара" у наших ворот. Тут и обрез Тарасова, и полупозиция Денисова вместо офсайда, и пятящийся назад Дюрица в моменте с Вандерсоном. Думаю, это были бы важные черточки в личных профайлах. По оценкам, ИМХО, на 0,5 завышены у Ткачева, Дюрицы и Н'Дойе.
В целом же - очередной мегареспектос!

Tim   5.08.2014 12:40    
Ну вы ж понимаете, всё относительно. Можно и снизить на пол балла, ничего не изменится)

Мне показалось странным ставить разные оценки Дюрице и Пейчиновичу. Ткачев мне в целом понравился - хотя, возможно и действительно слишком высоко оценил его нацеленность на ворота (просто никто больше даже не пытался и это бесило), ну а моменты НДойе не были совсем уж 100%-ми, чтобы ставить ему плохой матч. Он у нас и гораздо круче не забивал, но мы его все равно любим. Но - надо прибавлять, в следующей игре такими ласковыми мы уже не будем, с Тулой нужно забивать и забивать несколько.

Спасибо :)

MeTrO2033   5.08.2014 15:53    
По такой игре очень сложно себя проявить как Леше Миранчуку, так и Фернандешу. Когда все атаки проходят либо через заброс центральных защитников, либо через сольный проход по флангу. Через центр практически ничего создано не было. Надеюсь со временем наработаются связи, но сейчас созревает вопрос, смысл играть с атакующим хавом, если с такой же успешностью можно использовать двух нападающих.

артем_локо   5.08.2014 16:12    
Спасибо!интересный обзор!

krabofos   5.08.2014 19:35    
Гилерме недооценил

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна