Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8912 | Автор: administrator | Записей: 7161 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 51
+50
-1 1

Мгновения 23-го тура



"Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию самые яркие моменты 23-го тура Премьер-Лиги, в котором "Крылья Советов" снова выиграли, и теперь борьба за выживание достигла своего пика.

Невезение тура

Пермскому "Амкару" не повезло дважды. Во-первых, пермяки пропустили дома от "Динамо" в добавленное время. Во-вторых, пропустили из явного офсайда, на что после игры подали жалобу. Но очков, в данном случае одного балла, пермяки себе не вернут. Команду Рашида Рахимова настигли "Крылья Советов", и борьба за выживание начинается с нуля.



Дружба тура

Как видим, в Перми, в отличие от Махачкалы, визит московских болельщиков прошёл без всяких эксцессов.



Травма тура

Форвард "Алании" Бабджиде Бабатунде столкнулся с футболистом "Крыльев Советов" Ибрагимом Цаллаговым и вынужден был покинуть поле ещё в первом тайме. "У Бабатунде сотрясение. О тяжести травмы пока судить не могу. Что касается Булгару, то он доигрывал матч с травмой, так как замены были исчерпаны. Боец. Сражался до последнего", - сказал после матча наставник "Алании" Владимир Шевчук.



Поражение тура

"Проиграли матч года", - эмоционально резюмировал на пресс-конференции главный тренер "Алании" Владимир Шевчук после домашнего поражения от "Крыльев Советов" со счётом 2:3. На самом деле не всё так плохо для владикавказцев, вполне возможно, что "матчей года" у осетинской команды будет ещё несколько, как и у всех участников борьбы за выживание.



Поздравление тура

5 октября праздновал очередной день рождения президент Чечни Рамзан Кадыров, с чем болельщики его и поздравили в процессе матча с "Томью". Игроки победой над сибиряками преподнесли президенту клуба неплохой подарок. Но вообще поздравлять заранее - плохая примета.



Лицо тура

Это снова демидовские штучки, а фото, как вы уже догадались, из Новосибирска.



Настрой тура

"Мне бы очень хотелось, чтобы перед каждым матчем чемпионата нашей страны на стадионах звучал гимн России, а на табло шёл текст гимна. Почему мы стесняемся петь свой гимн, почему стесняемся поднимать свой флаг?" - эти слова Курбан Бердыев сказал в декабре прошлого года. Что ж, желание наставника "Рубина" было выполнено, и, похоже, гимн позволяет ему настраиваться на матчи...



Капитаны тура

Ещё совсем недавно Алексей Медведев был капитаном "Сибири", а теперь он игрок "Рубина". В новосибирском же клубе капитанствует теперь Томаш Выходил, их единоборство и изображено на фотографии. Такая вот встреча. А завершилась она вничью, и, надо сказать, подобный исход вряд ли кого-то обрадовал.



Надежда тура

Нападающий Роман Беляев помог "Сибири" избежать поражения в матче с "Рубином", его точный удар сделал счёт 2:2. Новосибирцам нужна была победа в этой игре, но и ничья оставляет им надежды на спасение в Премьер-Лиге. "Говорите, "Сибирь" уже похоронили? Это люди, которые сидят выше, похоронили, а мы боремся и будем бороться", - сказал Беляев после игры. Интересно, кого он имел в виду?



Музыка тура

Вувузелы в России пока не прижились, но недостатка в музыкальных инструментах на наших стадионах нет. Вот один из вариантов. Хотя, может быть, это звучит и хуже африканской дудки. Вопрос в том, кто на этом приборе играет.



Погода тура

В такую погоду, конечно, футбол не совсем в радость, даже если в гости к тебе приехал "Зенит". Впрочем, в России наступила осень, и дождь во время матчей теперь будет привычным явлением. К сожалению.



Одиночество тура

Классный кадр, согласитесь. И очень символичный. Гогита Гогуа - безусловный лидер нальчикского "Спартака", который продолжает борьбу за еврокубковые места. Но его мастерства, как и тренерского таланта Юрия Красножана, не хватило хотя бы для ничьей с лидером чемпионата "Зенитом". Хотя спартаковцы очень старались.



Друзья тура

Владимир Дядюн принадлежит "Рубину" с 2007 года, но уже третий сезон болтается по арендам. Сначала был "Ростов", затем "Томь", сейчас Нальчик. Причём голы форвард забивает регулярно, но казанскому клубу постоянно оказывается не нужен. Раньше Дядюн говорил, что невозможно пробиться в состав Курбана Бердыева, пока в Казани играет Бухаров, но сейчас Александр перешёл в "Зенит". Видимо, на эту тему два нападающих и общаются.



Бомбардиры тура

В 23-м туре дублями отметились зенитовец Александр Кержаков и армеец Вагнер Лав. У питерца теперь 9 голов в чемпионате, причём в прошлом туре он отметился хет-триком. Игрок столичного клуба отличился 5 раз в 7 матчах, а его первый гол в ворота "Ростова" - особая песня! Как говорится, лучше один раз увидеть.





Болельщики тура

Всё больше японцев приходит на стадион "Арена Химки" поболеть за своего соотечественника Кейсуке Хонду. Вообще посещаемость домашних матчей ЦСКА падает, так что президенту армейского клуба Евгению Гинеру стоит задуматься над приобретением ещё нескольких представителей Страны восходящего солнца.



Дебют тура

Сергей Чепчугов провёл свой первый матч в чемпионате России за ЦСКА. Игорь Акинфеев в принципе уже мог выйти на поле в матче с "Ростовом", но Леонид Слуцкий не стал рисковать здоровьем основного голкипера, тем более накануне важных матчей сборной. Армейцы справились и без Игоря, новичок команды действовал вполне уверенно и сохранил свои ворота в неприкосновенности.



Баннер тура

Сам бы по себе этот плакат ничего не значил (да, собственно, у спартаковских болельщиков к нему претензий особых и нет), но после игры фанаты "Анжи" забросали автобус с игроками красно-белых камнями, транспорт с болельщиками обстреляли из травматического оружия, а в процессе матча на гостевом секторе активно работал ОМОН. Впереди серьёзное разбирательство в КДК и, возможно, дисквалификация махачкалинского стадиона.



Беспорядки тура

Ну, это продолжение предыдущей темы. Насчёт баннера можно спорить, а вот от ОМОНа в секторе никуда не деться. Спартаковские болельщики, безусловно, не подарок, но количество инцидентов на отдельно взятом махачкалинском матче перешло все допустимые границы.



Болото тура

Возвращаться к инцидентам со спартаковским болельщикам больше не будем, а вот поговорить о поле в Махачкале стоит. Думается, именно так выглядит знаменитая Гримпенская трясина (это вполне реальное место), так часто упоминаемая у Конан Дойля в "Собаке Баскервилей", в которой нашёл свой конец негодяй Стэплтон. И страшновато становится за Илью Кухарчука, вот-вот засосёт его вниз, туда, откуда нет возврата.



Перформанс тура

Это творчество болельщиков "Сатурна", тем более дорогое, что самих поклонников у раменского клуба не очень много. Но баннеры ничего, очень занимательные.





Обидчик тура

В первом круге "Сатурн" обыграл в Москве "Локомотив" благодаря голевому пасу Дмитрия Лоськова. Теперь "Локомотив" обыграл "Сатурн" в Раменском благодаря точному удару Дмитрия Лоськова.



Двойники тура

Ну и на десерт! Здесь нет никакого фотомонтажа или фотошопа, просто две фотографии.




Все фотоальбомы по российской Премьер-Лиге.

Авторы: Антон Третяк, Александр Демидов (фото)


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-67678.html


 Комментарии: 11    gemutagen   Опубликовано 5.10.2010 20:43   Просмотров 2419    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SKORPION   5.10.2010 20:46    
А где же наше фаер-шоу? ((

gemutagen   5.10.2010 20:48    
чр его даже не сфоткали

SKORPION   5.10.2010 20:55    
Приглядись))одно фото есть всё таки))) но мне кажется мы заслужили большего внимания таким фаер-шоу и такой шизой))

gemutagen   5.10.2010 20:55    
ну я не стал брать в счет это фото)))

fan loko 92   5.10.2010 20:51    


Immerso-nel-verde   5.10.2010 21:05    
Жертва тональника

Asker   6.10.2010 12:13    
если она смоет его то она будет еше красивее!

Non Stop Train   5.10.2010 21:06    
Даааа в Новосибирске красивейшие девушки))

Serega1989Playboy   5.10.2010 22:39    
А по мне так девочка очень милая.
Всегда приятно на такое красиво лицо полюбоваться.

lokovec   6.10.2010 00:57    
Ахахаха, неосуществимые мечты.))) Самим бы в премьер лиге остаться. Остряки, блин.)

Kenny   6.10.2010 09:30    
По мне Лоськов в разделе "Капитан тура" быть должен.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна